Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 25 из 27  [ Сообщений: 396 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2014, 22:30   №361  
-
0 : 17
+
А вот моё воспоминание...Мы очень любили с сестрёнками стягивать эти накидки с подушек и делать себе фату. Ну вот кто сейчас так подушки складывает? А еще сундук у бабушки, она хранила в нём отрезы ткани, новое постельное белье почему то там же. В советском дефиците мне этот сундук казался настоящим кладом...


Вложения:


Последний раз редактировалось Лириэль 30 апр 2014, 22:34, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Лириэль поблагодарили: 6 B_girl, mawenka1, OrganZa, Окей, terlanna, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2014, 22:50   №362  
-
0 : 1
+
Лириэль
В сундук же складывали приданое для подрастающих девочек. У нас по крайней мере так. Поэтому и ткани, и постельное, даже новые подушки– одеяла, посуду и прочее – все что пригодится молодой жене в хозяйстве. Да, такой сундук на самом деле был настоящим кладом (нам не понять потому что не в те времена живем)
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2014, 11:50   №363  
-
0 : 3
+
у меня была такая игра, токо волк яйца ловил, помню чуть ли первое время сидела не до утра (чтобы поймать уже не помню скоко яиц, чтобы мультик посотреть) :D :D :D


Вложения:
______________
Изображение


За это сообщение автора klopik поблагодарили: 2 Klein, ponka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2014, 12:44   №364  
-
0 : 1
+
еще в такую игру играли вечерами целой толпой


Вложения:
______________
Изображение


За это сообщение автора klopik поблагодарил: Малява
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2014, 20:04   №365  
-
голос
+
Здесь много чего из нашего детства
http://vk.com/8retrosurgut
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2014, 20:51   №366  
-
голос
+
Папе такие часы выпускники подарили. С гравировкой... До сих пор есть


Вложения:
______________
Изображение


Последний раз редактировалось olenyash 05 июн 2014, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2014, 20:57   №367  
-
голос
+
olenyash
У нас тоже такие стояли.
Позапрошлым летом одна сильно умная особа выбросила((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2014, 21:46   №368  
-
0 : 4
+
А нас дома были вот такие часики.Я по ним малая ещё училась как время определять.Куда делись-неизвестно((((На молотке видела такие,всё хожу вокруг них кругами))))И чумадан у меня вот такой был,с Пеппи Длинныйчулок))))


Вложения:
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2014, 01:03   №369  
-
0 : 2
+
темпо писал(а):
источник:05 июн 2014, 22:46 №368
А нас дома были вот такие часики

Янтарь... мне так нравилась эта финдиперстовая стрелочка *give_h*
картинки 
Image
Как я любила Виспу... все пористое сейчас не такое *DONT_KNOW* ну или это просто "тогда деревья были большими"
Image
Image
Image
Image

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2014, 01:37   №370  
-
голос
+
убирала в кладовке нашла денди в родной коробке. ух с братом играли. ни один кинескоп сожгли))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2014, 20:02   №371  
-
голос
+
У меня из раннего детства (около 4-х лет мне было) яркие воспоминания остались о поездке на Черное море. Ездили двумя семьями на машинах %) Было так здорово, родители молодые, весёлые :D Мы с подружкой каждый день на море бесились, мультики ходили смотреть в какой-то кинотеатр местный :D До сих пор когда смотрю фотки с этой поездки, такая ностальгия накатывает..
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Lena_Slavina 15 окт 2014, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2014, 09:29   №372  
-
голос
+
темпо
А-а-а, *THUMBS UP* чемодан такой и у меня был. Сверху белая ручка у него.

А мы с братом коллекционировали марки, (впрочем, не только марки). Один альбом сохранился до сих пор. В прошлом году муж от мамы своей привез 4 альбома с марками. Так было интересно их рассматривать. Оказалось, что у нас даже были одинаковые серии марок (змеи, самолеты).
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2014, 16:34   №373  
-
голос
+
матрица
Сейчас на Молотке охочусь на такой чемоданчик.Подешевле.
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2014, 07:50   №374  
-
голос
+
темпо
И у моей подружки такой же был, нам его в "Малышке" покапали. (Любимый магазин в детстве). Мой чемоданчик мама потом кому-то из детей родственников отдала. А у подруги младшей сестре по наследству достался.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2014, 08:00   №375  
-
0 : 2
+
А еще я в детстве любила ларёк "Союзпечать" возле старого здания Сургутнефтегаз на Губкина, 13. Меня там даже продавщица знала и всегда оставляла для меня новые фото с артистами (по 8 коп.) и календарики, которые я тогда коллекционировала. До сих пор у мамы в кладовке лежит старый ученический портфель и дипломат с ними. А еще по воскресеньям мы с подружкой ходили в ДК "Нефтяник" в клуб "Филателист". (У нас даже членские билеты были). Там мы обменивались календариками или покапали у взрослых дядь для пополнения своей коллекции. Для лучшего хранения мы из полиэтилена шили специальные альбомы с кармашками.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарил: темпо
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 25 из 27  [ Сообщений: 396 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

09 май 2024, 09:28  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино