Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1 из 2134  [ Сообщений: 32004 ] 


Насколько вас раздражает отсутствие вкуса в одежде женщины?

Очень
28%  28%  [ 5 ]

Не очень
39%  39%  [ 7 ]

Не раздражает
33%  33%  [ 6 ]
Всего голосов : 18
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2011, 16:26   №1  
-
голос
+
Танечкина
Садом с Гаморой это называется...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2011, 17:38   №2  
-
голос
+
Натусик писал(а):
ой...если бы только дети- .а когда взрослые туда гадить ходят стонут,что фу,море грязное(в водорослях как то все было),а мне так и хотелось сказать:"если бы вы знали,сколько там ***овна и ссак,вы бы так не ругались на эти водоросли"

Уринотерапия в действии :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2011, 17:54   №3  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Натусик
Там на пляже во всю сексом занимаются 8( Про это же занятие в море я уже молчу, это как само собой разумеющееся. 8( 8(

Фильмов видимо эротических насмотрелись! 8( вот и приспичило 8(
может они забрели на пляж нудистов? *DONT_KNOW*
Трудно себе даже представить:пляж,где яблоку негде упасть и кто то ммм...сношается на глазах у обалдевшего народа.Мне кажется любвеобильных таких бы шуганули :D %)
а где они были,ваши друзья,если не секрет?!
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2011, 18:09   №4  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Натусик
У меня знакомая недавно вернулась с моря. Ездила на недельку с друзьями. Вся изплевалась от поездки. Всё, что вы пишите это фигня как говорится. Там на пляже во всю сексом занимаются 8( Про это же занятие в море я уже молчу, это как само собой разумеющееся. 8( 8(
Куда катится мир? *DONT_KNOW*


Фу [цензура]....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2011, 18:18   №5  
-
голос
+
Танечкина
Я ни разу не видела, но мы ведь днём всегда ходили. А по ночам на общественном пляже в Витязево бурная жизнь кипит, лежаки все заняты. 8(

Новое сообщение16 авг 2011, 22:23   №6  
-
голос
+
.


Последний раз редактировалось Окей 25 мар 2012, 21:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2011, 22:37   №7  
-
голос
+
Окей писал(а):
А меня бесят ошибки в именах собственных детей форумчанок с деткино! Это же ваши дети, жЭнщины! Как можно пропускать буквы в именах детей или писать имена с ошибками?! И это же всё время у вас на виду, если вы на форум ходите. Не судьба хотя бы исправить?

*viannen4*
постоянно замечаю имена типа АнИчка, ЛенИчка...
Себе что ли написать ТанИчка и АленАчка :D

Новое сообщение16 авг 2011, 22:43   №8  
-
голос
+
.


Последний раз редактировалось Окей 25 мар 2012, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение16 авг 2011, 22:45   №9  
-
голос
+
.


Последний раз редактировалось Окей 25 мар 2012, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2011, 22:52   №10  
-
голос
+
Окей писал(а):
А меня бесят ошибки в именах собственных детей форумчанок с деткино! Это же ваши дети, жЭнщины! Как можно пропускать буквы в именах детей или писать имена с ошибками?!

У моей дочки ДЭлия не только на форуме, но и во всех документах. У нас это не ошибка, а так задумано.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2011, 22:55   №11  
-
голос
+
Persefona писал(а):
Окей писал(а):
А меня бесят ошибки в именах собственных детей форумчанок с деткино! Это же ваши дети, жЭнщины! Как можно пропускать буквы в именах детей или писать имена с ошибками?!

У моей дочки ДЭлия не только на форуме, но и во всех документах. У нас это не ошибка, а так задумано.

:D
Это как Веселина в нашей теме

у нас канеш есть две темы про имена и детские и взрослые
но я не понимаю на хрена изобретать велосипед и выдумывать имена которых нет...

как Юля юг писала - хавронья семь :D

Новое сообщение16 авг 2011, 23:08   №12  
-
голос
+
.


Последний раз редактировалось Окей 25 мар 2012, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение16 авг 2011, 23:34   №13  
-
голос
+
Ага, Садом с Гаморой тоже прикольно написано :-)
______________
Один не разберёт, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит, Другому жизнь пожертвуй - не поймёт..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2011, 23:55   №14  
-
голос
+
Окей писал(а):
Про море То-то русских за границей на курортах не любят в общем и целом.

Лен, я не думаю, что именно за ЭТО не любят русских. Мне даже кажется, что именно от "буржуев" мы переняли такое развязанное поведение.
А не любят нас, потому что не даем чаевые, бухаем много и любим халяву :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Новое сообщение17 авг 2011, 00:00   №15  
-
голос
+
.


Последний раз редактировалось Окей 25 мар 2012, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1 из 2134  [ Сообщений: 32004 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

27 апр 2024, 18:33  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино