Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1446 из 2134  [ Сообщений: 32004 ] 


Насколько вас раздражает отсутствие вкуса в одежде женщины?

Очень
28%  28%  [ 5 ]

Не очень
39%  39%  [ 7 ]

Не раздражает
33%  33%  [ 6 ]
Всего голосов : 18
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 19:19   №21676  
-
голос
+
Начальница
согласна, но, то что он хотел сделать, у него все равно не получилось :-P (сижу злорадствую, ибо нефиг :-P )
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 19:26   №21677  
-
голос
+
PorosenOk
Ваш муж таким образом, наверное, проявляет свою заботу и внимание к вам :-)
в общем благими намерениями... *girl_devi* :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 19:55   №21678  
-
6 : 8
+
Vinase писал(а):
источник: 22.04.2014 15:14
Меня не бесит то,что напишу, просто я не понимаю- куда!! зачем!! Сегодня видела дочку своей знакомой, девочке 28 лет на руках мальчик (1-2 мес.), этот ребенок у нее пятый. Жили с мамой в общежитии (25кв.), сейчас снимает квартиру. Кроме соц.службы никто не помогает,нечем. Не понимаю как она будет их на ноги поднимать %) .

Зато она как получит от государства квартиру, да земельный участок в придачу :-P а вы платите ипотеку дцать лет и молитесь на обещанную субсидию, пока из очереди не выкинут :D
Шучу канешна. А завидовать есть чему *OK* сколько женщин хотели бы, но не могут родить :-( . Главное чтоб все дети были любимыми и желанными.
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 20:40   №21679  
-
0 : 1
+
А я наоборот люблю, когда муж в моем телефоне что-то делает, программки устанавливает, сама-то я ничего не делаю, у меня даже известного вибера нет :D Надо бы мужа допустить к телефону *ROFL*
______________


За это сообщение автора Sharik поблагодарил: fantagiro
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 20:43   №21680  
-
0 : 10
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Родить не главное, главное воспитать и дать достойную жизнь человеку. А квартиры и земельные участки от государства - это фантастика.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 20:49   №21681  
-
6 : 9
+
LaNotte писал(а):
источник:22 апр 2014, 21:43 №25068
главное воспитать и дать достойную жизнь человеку

вы уверены , что она не сможет это дать своим 5 детям?

мне кажется она дает больше своим детям , чем некоторые одному ребенку.

Я завидую смелости, я вторую родила почти в 35, а надо было раньше.
И еще бы парочку родила, т к смотрю на своих девочек... это очень хорошо, что кто то рожает третьего, четвертого , пятого... это не объяснить словами, это надо прочувствовать.


За это сообщение автора Зануда поблагодарили: 4 Usla, valerijanka, Лаврушка81, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 20:54   №21682  
-
3 : 10
+
Зануда
Наташа, я тоже радуюсь за многодетных и где то завидую по белому...но не в таких ситуациях *DONT_KNOW* какое это счастье для детей, когда комната-одна большая кровать, она же кухня,при этом чаще всего долг растет за кварплату...28 лет и 5! детей,старшему 6, она что остановиться не может? fingal саму то себя не жалко? это сколько ж здоровья надо?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 20:57   №21683  
-
0 : 6
+
Зануда
я трезво смотрю на жизнь и уверена, что всё-таки бытие определяет сознание. По крайней мере на этапе формирования личности. Вероятно, она, как мать, будет их любить и заботиться в меру своих сил, но какая она, та мера? Секции, языки,музыка ? Для пятерых скорее нет, чем да, потому что дорого. А что может предложить соц.служба, думаю вы знаете не хуже моего.
И я не поклонник тезиса "будет зайка-будет и лужайка".
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 21:04   №21684  
-
0 : 4
+
Элен писал(а):
источник:22 апр 2014, 21:54 №25070
.но не в таких ситуациях

Лена, вы знаете ее ситуацию? нет.

люди и хуже живут и счастливы и дети ухожены, я сужу нашему классу.
LaNotte писал(а):
источник:22 апр 2014, 21:57 №25071
Секции, языки,музыка ? Для пятерых скорее нет, чем да, потому что дорого.


мы бесплатно ходим. :-)


За это сообщение автора Зануда поблагодарил: chernyshka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 21:09   №21685  
-
4 : 10
+
Элен
Лен,ты знаешь о ком идет речь и была у нее в гостях? :D
LaNotte
дети,не имеющие всяких ненужных и новомодных гаджетов,постоянных просмотров телека,имеющих две игрушки (но любимые) гораздо больше выигрывают ;) они как минимум умеют фантазировать, чего лишены в принципе наши дети. А зачем собственно? итак все есть.
А всякие секции и прочее хорошо,если ребенок САМ стремится,но в основной массе это нужно РОДИТЕЛЯМ,нежели детям. Модно потому что *PARDON*
Дети деградируют и становятся примитивными,кто бы что не говорил


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 7 Irena1976, michelka, Usla, Кустик, Зануда, Татина, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 21:20   №21686  
-
1 : 11
+
Зануда писал(а):
источник:22 апр 2014, 22:04 №25072
знаете ее ситуацию? нет.

мне достаточно инфы о жилье *DONT_KNOW*

Klein
ну лично я хочу,чтобы мои примитивные дети жили, а не выживали в таких условиях *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 21:28   №21687  
-
4 : 13
+
Зануда
ой ли??? Если это секция - то оснастка, снаряжение - это бесплатно? Сомневаюсь. Если музыка - инструмент тоже вряд ли по описи выдают. Если языки - так и там достаточно лингвистического доп материала, который тоже платный. Поэтому, то, что вы "ходите бесплатно" - не означает, что это времяпрепровождения ребенка ничего не стоит.
Klein
Дети не от мат.благ деградируют, а от недостатка родительского внимания и воспитания, чаще всего. Тут тоже в крайности не надо кидаться, откуп от ребенка наличием всего-всего как раз и приводит к тем же последствиям, что и недостаток средств на содержание детей.

О чем вообще вы говорите? Сколько нужно в месяц на 6 летнего ребенка? Тысяч 10 - минимум, я думаю. У неё их 5. Её среденмесячный доход должен быть не менее 45 - 50 тыс. Плюс съем квартиры - тысяч 20. Да дети элементарно голодные, яблоко на картинке видят. В жизни бы не позволила так издеваться над собственными детьми, только от того, что вовремя не научили предохранятся.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 21:30   №21688  
-
1 : 1
+
Klein
Вы знаете, у меня в детстве было всё, что могло быть у ребенка в те годы. Назвать меня деградантом и примитивом крайне трудно :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 21:31   №21689  
-
0 : 9
+
Элен
если мать не пьющая/гулящая и т.д. то все нормально у этой семьи. Судим то мы по себе как правило :D
над свекровью живет семья в съемной квартире (6 или 7) детей,и все маленькие,самые старшие младшие классы,но какие дети ВОСПИТАННЫЕ 0_ *THUMBS UP* друг за дружку, криков,воплей,истерик не услышишь, всегда здороваются,говорят спасибо и пожалуйста. Родителям ни разу! не слышала,чтобы перечили. Живут очень скромно,ну и что,не в деньгах счастье. А счастье иметь нормальную,дружную семью и быть опорой друг другу по жизни.
Естественно речь не идет о семьях алкашей и т.д....


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Лаврушка81
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 21:34   №21690  
-
2 : 5
+
LaNotte писал(а):
источник:22 апр 2014, 22:28 №25075
Сколько нужно в месяц на 6 летнего ребенка? Тысяч 10 - минимум, я думаю.

*ROFL* *ROFL* *ROFL* интересно на какие цели? постою-послушаю.
LaNotte
сколько вам лет? за 30 явно,так вот в те года не было и БЛИЗКО всего того,что убивает мозг детям сейчас. Что было у вас такого-эдакого? приставка денди? :D


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Usla
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1446 из 2134  [ Сообщений: 32004 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

28 апр 2024, 00:59  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино