Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1596 из 2134  [ Сообщений: 32004 ] 


Насколько вас раздражает отсутствие вкуса в одежде женщины?

Очень
28%  28%  [ 5 ]

Не очень
39%  39%  [ 7 ]

Не раздражает
33%  33%  [ 6 ]
Всего голосов : 18
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2014, 16:44   №23926  
-
1 : 1
+
Танечкина
В Салаховской, конечно, дороже учиться *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2014, 18:10   №23927  
-
0 : 2
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:12 сен 2014, 18:12 №27283
общаюсь я плотно несколькими учителями, знаете КАК это перетирается между ними

Да никак это не перетирается. Есть опыт работы в школе, но вот чтобы выражать недовольство подарками, ни от кого не слышала. Хвастались, да, было.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2014, 20:33   №23928  
-
голос
+
Да и пусть себе перетирают, чьи это проблемы *DONT_KNOW*
Не понимаю я :no: . Мы учились, таких поборов сроду не было. А сейчас родители должны чувствовать себя виноватыми за аппетиты учителей %)
В универе (в сургуте) тоже мода была, зачем то деньги собирали перед каждым зачетом, каждым экзаменом *DONT_KNOW*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2014, 21:13   №23929  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Я проучилась в универе без сборов *DONT_KNOW*
Скинулись только на стол на госы и подарок на кафедру после окончания. Всё. Никаких сборов и поборов в школе тоже не помню *DONT_KNOW*
Сами девочки и мальчики дарили друг другу на 8 марта и 23 февраля дарили подарки (но обычно это было чаепитие). Учителям не дарили ничего fingal только в выпускном 11-ом классе классному руководителю.
А сейчас смотрю все стараются кошельками мерятся *DONT_KNOW*
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух


За это сообщение автора Plushka поблагодарил: Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2014, 21:40   №23930  
-
2 : 7
+
Принцесса на LAMBORGHINI
думаю это не учительские аппетиты, а амбиции некоторых родителей, под их легким: а давайте скинемся по... это ж не много и все для детей,- многим неловко говорить, что средств нет... В универе не сдавала ни копейки, мы даже стол не накрывали, не просил никто ... но у нас были очень теплые отношения с многими преподавателями, за дверями универа пили вместе и на "ты" были :D В школе все пили из крана, и попу листом из тетрадки подтирали-живы здоровы и счастливы до сих пор...


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарил: werawe
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2014, 22:02   №23931  
-
голос
+
анюта_86
Нет я про перетирание.
В универе у нас была офигенно амбициозная староста, на госэкзамены хотела собрать по 7 тыщ с рыла 0_ fingal
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2014, 22:33   №23932  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 13.09.2014 18:44
Танечкина
В Салаховской, конечно, дороже учиться *OK*

Юль не спорю, всё меняется.
Муж закончил гимназию, племяшка закончила её же, но ни разу не слышала, чтобы они огромные суммы собирали на подарки всей администрации и департаменту *DONT_KNOW*

Закончила 2 ВУЗа (очку СурГУ и заочку московского), но ни рубля на сессии не сдавали (цветы не в счет). В универе только стол на защиту диплома был накрыт и по окончанию всю кафедру в ресторан водили, но это была исключительно наша инициатива, т.к. почти вся группа уже работала и могла себе это позволить.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2014, 18:30   №23933  
-
голос
+
Танечкина
Просто дочь училась в Салаховской и сейчас в 10-ой учится. Могу сравнить. Но огромных сумм не собирали нигде :no:
В целом, в Салаховке учиться дороже, но не из-за подарков, конечно :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2014, 20:02   №23934  
-
0 : 3
+
Я тут подумала, вот я всегда удивлялась и удивляюсь, что в фильмах люди заходят в квартиру не только в уличной одежде, но и обуви 0_ . И свободно ходят по всей квартире %) . Прям каждый раз напряженно наблюдаю этот момент :D . Почему так показывают *DONT_KNOW* , неужели в жизни кто нибудь так делает?
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарили: 2 fantagiro, Kosha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2014, 20:56   №23935  
-
0 : 4
+
Принцесса на LAMBORGHINI
За границей так и ходят, в уличной, там тротуары чистые :D

Новое сообщение14 сен 2014, 21:03   №23936  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 14.09.2014 22:02
Я тут подумала, вот я всегда удивлялась и удивляюсь, что в фильмах люди заходят в квартиру не только в уличной одежде, но и обуви 0_ . И свободно ходят по всей квартире %) . Прям каждый раз напряженно наблюдаю этот момент :D . Почему так показывают *DONT_KNOW* , неужели в жизни кто нибудь так делает?

Меня не напрягает, и уж точно не бесит *ROFL* , но тоже всегда удивляет.
Да свинки они , вот и все :D . Ага, тротуары чистые *JOKINGLY*
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2014, 21:14   №23937  
-
0 : 11
+
Надоело уже про чистюль %)
Я про свою бесилку.
Бесят скидки для работников "Газпрома"!
Вот уж самые бедные и обделенные >:(
Тортик в "Кешке" и то, для работников "Газпрома" скидки 5%

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2014, 21:21   №23938  
-
0 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:14 сен 2014, 21:02 №27332
Я тут подумала, вот я всегда удивлялась и удивляюсь, что в фильмах люди заходят в квартиру не только в уличной одежде, но и обуви . И свободно ходят по всей квартире . Прям каждый раз напряженно наблюдаю этот момент . Почему так показывают , неужели в жизни кто нибудь так делает?

У меня в Англии был культурный шок :D Мы жили в доме, где полы были застланы белым ковролином. И вот все местные ходили в обуви, а у меня прям сердце кровью обливалось :D Я прям очень старалась себя пересилить и ходить в обуви fingal
и не чисто у них там на улицах :no: так же, как у нас. Летом дело было :-)


Последний раз редактировалось Филатик 14 сен 2014, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение14 сен 2014, 21:23   №23939  
-
0 : 1
+
Филатик
Свинки, да? :D

А как часто уборка? Вообще впечатление от помещения - чисто у них (ну хз может каким то чудом %) )?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2014, 21:24   №23940  
-
голос
+
freken Snork
Так ведь в наших фильмах так показывают, даже старых
Ланот бы наверное в обморок упала увидев у себя дома такое
______________
Счастье - черта характера.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1596 из 2134  [ Сообщений: 32004 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

02 май 2024, 14:11  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино