Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 2 из 2134  [ Сообщений: 32004 ] 


Насколько вас раздражает отсутствие вкуса в одежде женщины?

Очень
28%  28%  [ 5 ]

Не очень
39%  39%  [ 7 ]

Не раздражает
33%  33%  [ 6 ]
Всего голосов : 18
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 авг 2011, 14:11   №26  
-
голос
+
White Mouse
меня с этим коклюшем от тонзиллита лечили и вылечили ведь! правда коклюш на ногах и выявился после того, как я его перенесла... жуть... есть такие диагносты :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 авг 2011, 15:54   №27  
-
голос
+
Masyaska писал(а):
жуть... есть такие диагносты

ой, девочки, с такими диагностами мой папа перенес инфаркт дома, на ногах, а ему ставили диагноз грипп. об инфаркте узнали через полгода только. а брательник зимой чуть не помер- у него лопнул аппендицит и он пролежал дома неделю. причем каждый день вызывали скорую и лично привозили в больницу- говорят отравление или запоры (давай клизмы ставить). в итоге попали таки к хирургу, две операции делали. первый раз по поводу аппендицита, чистили все, а через неделю оказалось, что порезали кишечник и там все воспалилось и загнило, опять резали.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 авг 2011, 16:00   №28  
-
голос
+
gulia1981 писал(а):
Masyaska писал(а):
жуть... есть такие диагносты

ой, девочки, с такими диагностами мой папа перенес инфаркт дома, на ногах, а ему ставили диагноз грипп. об инфаркте узнали через полгода только. а брательник зимой чуть не помер- у него лопнул аппендицит и он пролежал дома неделю. причем каждый день вызывали скорую и лично привозили в больницу- говорят отравление или запоры (давай клизмы ставить). в итоге попали таки к хирургу, две операции делали. первый раз по поводу аппендицита, чистили все, а через неделю оказалось, что порезали кишечник и там все воспалилось и загнило, опять резали.

0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 авг 2011, 16:26   №29  
-
голос
+
gulia1981

ставили растяжение сухожилий, через полгода, когда по жалобе пошла на !первый! по этому поводу рентген, диалог:
- когда снимали гипс?
- какой гипс? 8(
..диагносты

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 авг 2011, 18:04   №30  
-
0 : 1
+
Сегодня одна сцука на кассе в Маугли ударила своего ребенка по лицу. Ребеночку, девочке, годика 1.5-2. Она видите ли ее достала. Я аж оторопела. Потом заорала. А доча ей говорит, нельзя детей бить.
Вот такие меня не просто бесят, аж ненавижу. Потом охрана добила, типа что вы хотите детский магазин. Кассирше *viannen4* Она мамашу на три буквы, и обслуживать отказалась. *THUMBS UP*

Сообщение17 авг 2011, 18:06   №31  
-
голос
+
.


Последний раз редактировалось Окей 25 мар 2012, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 авг 2011, 18:11   №32  
-
голос
+
Зануда
ужас.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 авг 2011, 18:24   №33  
-
голос
+
Persefona
у меня одноклассница была тоже Дэлия и имя именно с Э. я даже и не знала, что с е пишется :D
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 авг 2011, 20:01   №34  
-
голос
+
Зануда
ну по лицу это жетяк конечно. Но неужели вы никогда по попке не шлепали своё дитя?

Сообщение17 авг 2011, 20:05   №35  
-
голос
+
.


Последний раз редактировалось Окей 25 мар 2012, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 авг 2011, 20:33   №36  
-
голос
+
Окей
Да,шлепаю. И по рукам,но так как бы хлопаю-за то что еду кидает.
Лицо и голова-это вообще табу для меня.
У меня подруга за ухо трепает малого,я первый раз когда увидела,думала у него голова оторвется. %)
Но дети,которые привыкли,что их бьют они даже не плачут. Может знают что родители не пожалеют. И свыкаются. Так что я сомневаюсь что у данной мамаши это рукоприкладство систематичное.
Уже чувстсвую летящие в меня помидоры *tomato*


Последний раз редактировалось Марковка 17 авг 2011, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 авг 2011, 21:23   №37  
-
голос
+
Марковка писал(а):
У меня подруга за ухо трепает малого,я первый раз когда увидела,думала у него голова оторвется.

В моём детстве у знакомых мама так потрепала сына за ухо ,что оно внизу порвалось.
А в школе ( не в моей) учительница мальчику ухо оторвала. 8(
Марковка писал(а):
Так что я сомневаюсь что у данной мамаши это рукоприкладство систематичное.

Скорей всего, сорвалась. Поди сама сейчас переживает и плачет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 авг 2011, 21:26   №38  
-
голос
+
Марковка
Вот по рукам то и нельзя,там нервные окончания

Сообщение17 авг 2011, 21:27   №39  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Скорей всего, сорвалась. Поди сама сейчас переживает и плачет.

Алеся, ты святая :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 авг 2011, 22:04   №40  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Скорей всего, сорвалась. Поди сама сейчас переживает и плачет.

Во, тоже так думаю. Ещё и прилюдно, её наверно там совесть съедает.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 2 из 2134  [ Сообщений: 32004 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

13 май 2024, 13:27  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино