Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1984 из 2134  [ Сообщений: 32004 ] 


Насколько вас раздражает отсутствие вкуса в одежде женщины?

Очень
28%  28%  [ 5 ]

Не очень
39%  39%  [ 7 ]

Не раздражает
33%  33%  [ 6 ]
Всего голосов : 18
Новое сообщение21 май 2015, 19:40   №29751  
-
2 : 6
+
Klein писал(а):
источник:21 май 2015, 19:39 №32877
Окей
Лен,вроде ничего конкретного никто не сказал,ни номера машины,ни каких-то других данных никто не выложил.


Я вижу, но говорить "пробила" и посмотрела по своим каналам - это тоже понты. Ничуть не лучше. Так ещё и наказуемые, если подробности посыплются.


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 5 KaTara, Neo86, oksana, Олёнушка, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 19:45   №29752  
-
голос
+
Окей
ну чем-то ж надо понтануться :D видимо копейка задела самолюбие

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 19:47   №29753  
-
0 : 2
+
Klein
Есть другие бесилки.

Меня вот уже несколько месяцев не бесит, а БЕЕЕЕЕЕСИИИИТ!!!! То что чей то кобель вечно ссыт в лифте. Уже сложилось впечатление что хозяева просто не заморачиваясь выгуливают его в лифте. Капец, ну реально, ежедневно в лифте нассано. млин, ну моя псина пока малышкой была, если пруденила в подъезде не добежав, так я с тряпкой тут же мыла. В лифте исключительно на руках. А тут уже нервы сдают. И ведь вычислить не можем. Есть подозрение. Но квартиру не знаем точно. А то сама бы им под дверь нассала *ireful*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 19:53   №29754  
-
0 : 2
+
lisa_elenka
а ты уверена,что ссыт собачка? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 20:01   №29755  
-
1 : 3
+
lisa_elenka
Я уже подумываю отравы насыпать под видом какой нибудь собачей еды! Пусть нахрен задолбятся к ветеринару бегать со своей зассыхой,глядишь и отучится и хозяин и собака лифт засирать,*уки!!! Не могу уже каждый день на это в лифте наступать,особенно утром в маленьком лифте,где по шесть человек набивается и из них по двое-трое малышей стоят в серединке,очень остро чувствую желание проклянуть всех собачников нашего подъезда,живущих выше второго этажа!!! Дико ненавижу в эти моменты всех этих уродов-"заботливых" хозяев собак!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 20:02   №29756  
-
голос
+
напишите объявление и повесьте в лифте *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 20:04   №29757  
-
голос
+
Klein
Собака,собака,уже видно что в одно и тоже место тварь ходит,вот вычислю и реально под дверь мешок г**на им принесу,по двери размажу и еще и на машину им высыплю-размажу,и потом по всему подъезду развешу информацию об этом(ой) мудаке(чке) с собачкой!!! Достали!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 20:10   №29758  
-
голос
+
Лиса, напиши бумажку, что лифт под током :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 20:28   №29759  
-
0 : 1
+
А меня бесит продуктовые магазины, к примеру Магнит - совсем страх потеряли %) Сегодня подошла к витрине с сыром,выбираю... смотрю картину - работницы, не стесняясь совершенно покупателей, берут с витрины упакованный кусочками сыр, срывают упаковку, кладут на весы, упаковывают в новую пленку и приклеивают новый ценник с сегодняшней датой. Рядом стоит пакетик с тоненькими срезками сыра - видимо, какой совсем заветрился, то обрезают и придают товарный вид свежим срезом 8( Я видела много роликов в инете на эту тему...но своими глазами увидела такую наглость впервые! Покупать сыр расхотелось *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Мамуля_дочки_и _сыночка поблагодарил: KaTara
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 20:30   №29760  
-
голос
+
Мамуля_дочки_и _сыночка писал(а):
источник:21 май 2015, 20:28 №32886
А меня бесит продуктовые магазины, к примеру Магнит - совсем страх потеряли Сегодня подошла к витрине с сыром,выбираю... смотрю картину - работницы, не стесняясь совершенно покупателей, берут с витрины упакованный кусочками сыр, срывают упаковку, кладут на весы, упаковывают в новую пленку и приклеивают новый ценник с сегодняшней датой. Рядом стоит пакетик с тоненькими срезками сыра - видимо, какой совсем заветрился, то обрезают и придают товарный вид свежим срезом Я видела много роликов в инете на эту тему...но своими глазами увидела такую наглость впервые! Покупать сыр расхотелось

я у них купила в последний раз сыр и выкинула fingal он почти протух fingal
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 21:03   №29761  
-
4 : 3
+
Татина
Татина писал(а):
источник:21 май 2015, 20:01 №32882
Я уже подумываю отравы насыпать под видом какой нибудь собачей еды!

О майн год! 0_ А собака-то здесь при чем, если хозяева долбо*бы? :no:


Klein
Klein писал(а):
источник:21 май 2015, 19:39 №32877
неужели бесилок других нет

*OK* Меня это, конечно, не бесит, но просто жутко интересно. Вот во дворе у нас стоит Priora - с порогами и бамперами задним и передним, которые по кругу прямо на земле лежат fingal . И меня всякий раз распирает от желания оказаться в том месте и в тот момент, когда такой молодчик через "полицейского" проезжают. Вот как они это делают?! 8( Или они ездят только по двору, вокруг, да сидя во дворе в тачке музыку погромче послушать? Я даже на аудюшке шестерке не через каждого полицейского нормально проезжала, на некоторых шкрябала броней. Таких тачек по городу чёт развелось штук несколько - ну фигня фигней! :no: Плохо понимаю родителей, которые такое чудо своему дитятку приобретают. *OK* Или чем бы дитя ни тешилось? :no:
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 21:14   №29762  
-
0 : 1
+
belka73
Других вариантов уже нет! Я же написала,пусть хозяин,который д* б, мудохается потом по ветеринаркам,может после этого будет собаку вовремя выгуливать,а не тупо до лифта в последний момент доводить,урод уродский! Ну реально не понимаю,ну неужели самому не стремно в таком загаженном лифте ездить,или это уже жизненная позиция такая в г**не жить??!! Дому три года! Какой смысл тогда было квартиру покупать здесь,ну и жил бы где нить на помойке,козлина такая! Зачем другим жизнь портить то???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 21:16   №29763  
-
0 : 1
+
belka73
Проползают полицейские по диагонали, не понимаю я этого, нафиг подрезать пружины fingal
Нет денег на спортивную тачку, ходи пешком, чем машину портить

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 21:37   №29764  
-
голос
+
Татина
Татина писал(а):
источник:21 май 2015, 21:14 №32889
Других вариантов уже нет! Я же написала,пусть хозяин,который д* б, мудохается потом по ветеринаркам,может после этого будет собаку вовремя выгуливать,а не тупо до лифта в последний момент доводить,урод уродский! Ну реально не понимаю,ну неужели самому не стремно в таком загаженном лифте ездить,или это уже жизненная позиция такая в г**не жить??!! Дому три года! Какой смысл тогда было квартиру покупать здесь,ну и жил бы где нить на помойке,козлина такая! Зачем другим жизнь портить то???

Да все это так понятно. *OK* Но птичку жалко. :D У меня б рука не поднялась, точно. :no:

У нас во дворе уже много лет гуляет собака. Все знают чья и где живет. Не знаю, правда, как у них там в подъезде с чистотой и ароматами. Но меня другое удивляет - на х*ена животное заводить, если так к нему относиться? Хозяйка с собакой никогда, ни разу сама не выходила. Просто выпускает ее из квартиры, та сначала в подъезде ждет, пока ее выпустят. Погуляет, сделает свои дела, а потом часами сидит перед подъездной дверью в ожидании, что кто-нить запустит ее обратно. Блииин, ну жалко же собакена! Или в доме напротив хаски с утра до вечера торчит на балконе. Хозяева ее выгуляют 15 минут на газоне перед домом на длинном поводке. Но это же беговая собака, ей на волю надо, выбегивать часами, а она взаперти сидит. :-(
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 21:49   №29765  
-
голос
+
Татина писал(а):
источник:21 май 2015, 21:14 №32889
может после этого будет собаку вовремя выгуливать,а не тупо до лифта в последний момент доводить,урод уродский!

Вчера только разговаривали с мамой на эту тему. У них в лифте также чья-то собака справляет нужду. Вы не одиноки.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1984 из 2134  [ Сообщений: 32004 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

06 май 2024, 08:07  -1 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино