Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 21 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 дек 2012, 13:03   №16  
-
голос
+
йОлка

Да там эти тренинги переросли в обряды какие-то, знаю что на церковных иконах много ритуалов (или как правильно?) завязано, а с мужьями разводилась из-за того, что пытались ее от этого оградить, убрать из этой общины. И длится это все уже более 10 лет.
йОлка писал(а):
источник:28 дек 2012, 10:53 №15
У вас есть доказательства этого

ее второй муж когда разводился хотел с моим мужем скооперироваться и детей забрать, у него были (оригиналы!) чеки переводов, копия ее сберкнижки, видно было, что например 20 числа алименты пришли, 20 тут же ушли на другой счет. Счет был не Сургутский, руководители этой общины (или как это правильно называется) в Сарапуле живут, она к ним постоянно мотается, они там лечат, само реализовываются, еще что-то делают сообща, толпами.
Так что мое мнение - на тренинги нужно ходить в проверенным людям, в проверенные места.
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 дек 2012, 20:17   №17  
-
голос
+
мама_Маши писал(а):
источник:28 дек 2012, 14:03 №16
у него были (оригиналы!) чеки переводов

а название организации-то есть? Неужели мужья не знали этого? *DONT_KNOW* В Сургуте-то куда она ходила? Может название тренинга помните?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 дек 2012, 21:30   №18  
-
голос
+
йОлка писал(а):
источник:28 дек 2012, 20:17 №17
В Сургуте-то куда она ходила? Может название тренинга помните?

честно - не помню уже, много лет с ней никто из общих знакомых не общается, не о чем
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 дек 2012, 22:15   №19  
-
голос
+
А вообще я признаю, что многие мошенники стилизуют свои схемы "честного отбора денег у населения" под тренинговые программы или услуги психологов. Это так печально :-( Самая больная тема - тренинги "Лайфспринг" fingal

Сообщение26 мар 2014, 06:40   №20  
-
голос
+
Кто нибудь посещал Инсайт? Хочется свежих отзывов, а то на одном форуме с сектой сравнивают..., как то страшновато идти, а то мозг промоют не в ту сторону...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 мар 2014, 22:47   №21  
-
голос
+
Zolotaya
я и считаю его сектой. очень много коллег на него ходят, но по мне становятся только хуже и заскоков больше *DONT_KNOW*
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 21 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

31 май 2024, 11:44  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино