Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 65 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 окт 2013, 17:10   №46  
-
голос
+
light53 писал(а):
источник:04 окт 2013, 13:09 №43
Девочки то что во сне наваливается на вас это сонный паралич

прочитала про это капец fingal как всё совпадает, но я не могу сказать что у меня это с недосыпом связано *DONT_KNOW*
И интересно, что в разных культурах это сваливают на нечисть ttt
Хотя у нас народ всё на неё сваливает :-)
Короче, так себя успокоила, но в те моменты вообще очково, и про то, что вики говорит и не вспомню :no:
Да и где она истина *DONT_KNOW* кто-то верит в Дарвина, а кто-то в Бога...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 окт 2013, 18:02   №47  
-
голос
+
мне как то несколько раз среди ночи силуэты людей казались.Один раз просыпаюсь вместо мягкой игрушки напротив от меня женщина сидит глаз,рта,носа,ни чего не было у нее.Подумала наверно глюк,закрыла глаза открываю сидит,в общем отвернулась я и дальше спать)))Когда паралич этот начал меня посещать первые разы вот тогда становилось страшно.А телик,бук тоже включались один раз.Я стараюсь не паниковать,не накручивать что это "сущность" какая то.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 окт 2013, 18:05   №48  
-
0 : 1
+
light53
вы себя тоже утешаете, что это всё вам кажется :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2013, 01:55   №49  
-
0 : 1
+
Perfection
Я считаю если эта вся сущность существует то она питается негативной энергией,пугая,"ЭТО" получает что нужно

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2013, 14:47   №50  
-
голос
+
Я бы тоже пригласила батюшка, а если бы не помогло, то квартиру бы продала. Может там во время строительства что-то произошло? Во всяком случае так долго я бы не выдержала...
______________
Изображение


За это сообщение автора ШАЛУНьЯ поблагодарил: Blumkina_NV
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2013, 23:02   №51  
-
голос
+
Начиталась блин на ночь 8( с мужем спать лягу ttt Хорошо хоть кошка дома шастает. Помню у бабушки в детстве в отпуске, когда ночами не спалось - вагон звуков, то посуда, то пол скрипнет, то еще что. Но этому всему можно найти объяснение - полы деревянные, где-нить половица на место встает, вот и скрип. Тарелки на сушилке, которые неровно стоят - тоже встают на место. Просто в темноте и в тишине все эти звуки отчетливей слышно, чем днем. А сын недавно тоже то ли про дядю, то ли про тетю говорил, но только один раз и это было явно фантазией, но все равно страшновато.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 окт 2013, 10:31   №52  
-
голос
+
Не знаю по теме ли пишу.. купили дом, в нем умерла недавно женщина и сын давненько в больнице,но жил в доме, мы живем 1,5 месяца явных "чудес" пока не было,но однажды сидя за столом с снохой четко был звук по стеклу... вообще вопрос: Приглашая батюшку с церкви ( наверно с Белого Яра,т.к живем на Снежном)надо ли ему платить и сколько? и кто реально приглашал по такому поводу.


Последний раз редактировалось Melisa 11 окт 2013, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 окт 2013, 10:56   №53  
-
голос
+
И я поделюсь своей историей! Жила еще с родителями... и вот в одну крещенскую ночь легла спать, кошка со мной в комнате тоже была, спала возле батареи на гладильной доске! И тут сквозь сон слышу дикий вопль моей Мотильды! Подскочила я, а киса моя уже возле двери вся взъерошеная стоит, спина дугой и шипит... хотела взять ее на ручки успокоить, но кошка так была напугана... вообще я выпустила ее из комнаты и она спряталась в ванной! А я пошла осматривать спальное место своей любимицы... подошла и офигела! На гладилке остались царапины от ногтей (как будто кошку кто то тащил, аона цеплялась) и еще кошка описалась от страха! Кошка нескоько дней не заходила ко мне в комнату... подойдет, постоит возле порога, но не проходит!
Говорят в крещенскую ночь бесы гуляют, а живность все чувствует! После этого я верю во все! Так как очень часто сталкиваюсь со всяким таким...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 окт 2013, 11:41   №54  
-
голос
+
Melisa
Приглашаете где? В Сургуте?
Обычно платят как пожертвование- сколько хочешь. Но чаще всего за освещение квартиры в городе брали 5 тыщ. И еще перед освещением мне говорили, нужно всем членам семьи на исповедь, причастие.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 окт 2013, 14:45   №55  
-
0 : 5
+
Laska писал(а):
источник:11 окт 2013, 11:41 №54
Но чаще всего за освещение квартиры в городе брали 5 тыщ.

8( 8( охренеть, вот где нечистая то сила водится.. :D
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение


За это сообщение автора Малява поблагодарил: Tanuchka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 окт 2013, 14:47   №56  
-
голос
+
Laska писал(а):
источник:11 окт 2013, 12:41 №54
Обычно платят как пожертвование- сколько хочешь

Laska писал(а):
источник:11 окт 2013, 12:41 №54
брали 5 тыщ

я так понимаю за 200 рублей никто не придет?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 окт 2013, 14:47   №57  
-
голос
+
freken Snork
сколько хочешь, но не меньше пяти тыщ.. :D
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 окт 2013, 14:48   №58  
-
голос
+
Малява
ну хоть разорвись, такой выбор такой выбор :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 окт 2013, 17:12   №59  
-
голос
+
apple
пипец....аж мурашки по коже бегают ttt

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 окт 2013, 20:06   №60  
-
голос
+
Малява писал(а):
источник:11 окт 2013, 15:47 №57
сколько хочешь, но не меньше пяти тыщ..

Ого! Вот это такса, как в магазине себя чувствуешь, а не в церкви. :-( Либо вы что-то путаете, либо я перестаю понимать нашу церковь.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 65 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

31 май 2024, 05:53  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино