Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 566 из 686  [ Сообщений: 10276 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2009, 20:12   №^  
-
1 : 23
+
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА.
Анекдоты фривольного содержания и с матами скрывать от гостей кнопочкой hide
Форум могут читать дети!

Пример:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 22 86_kolibri, Aliann, Appel, АлександраЛеонова, сова81, FuriaNight, Inna+, lavina, Lena, Mamsik, Marcia, nora77, Piradze, PorosenOk, zigurenog, КЕлена, Фенечка, Медведица08, Миленок, Яишница и ещё 2
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2015, 18:21   №8476  
-
1 : 8
+
Мама и папа - почувствуйте разницу! :D


Вложения:


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарили: 6 belka73, сова81, Святая, FashionGirl, lisa_elenka, Кошачий детеныш
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2015, 14:17   №8477  
-
4 : 15
+
Я регулярно захожу в магазин музыкальных инструментов на Тульской и каждый раз спрашиваю, есть ли в продаже балалайки. Каждый раз мне отвечают: нет. Я спрашивал уже раз 150, и 150 раз мне ответили: нет.
Смысл в том, что отвечает мне один и тот же продавец, отвечает с неизменной интонацией. А я каждый раз с неизменной интонацией спрашиваю:
— Балалайки есть?
— Балалаек нет.
— Есть балалайки в продаже?
— Балалайками не торгуем.
— Балалайки можно посмотреть, какие есть?
— Нет, балалаек в продаже нет.
— Я бы хотел купить балалайку, почем они вообще?
— Извините, у нас нет в продаже балалаек.
— Народные инструменты есть? Мне балалайка нужна.
— Мы их никогда не заказываем и не продаем.
И ведь этот продавец, зараза, знает меня идеально в лицо, знает, что я спрошу, и знает, что он мне ответит. Но еще ни разу ни один из нас ни жестом, ни словом не показал, что каждый из нас знает сценарий.
Бывает, продавец курит у входа, когда я захожу в магазин, тогда я подсматриваю за ним сквозь стеклянные двери, он равнодушно докуривает, выбрасывает бычок и возвращается за прилавок:
— Что вы хотели?
— Мне нужна балалайка.
— У нас нет.
— Жаль.
Иногда он общается с другим клиентом, тогда, стоя рядом, я терпеливо жду, когда они закончат:
— А балалайки в продаже есть?
— Нет, мы ими не торгуем.
Иногда он просто скучает за прилавком, когда в магазине никого нет, и только я расхаживаю по залу. Конечно, он знает, что будет дальше, но не подает виду и равнодушно берет журнал.
— Что-то я балалайки найти не могу, они вообще в продаже бывают?
— Нет, не бывают, мы ими не торгуем.
Это очень суровое, по-настоящему мужское противостояние, исход которого неясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я уже согласен на ничью.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарили: 8 сова81, lisa_elenka, Оксана М., ромашка 555, Tanuchka, Принцесса на LAMBORGHINI, Вредина, ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2015, 15:34   №8478  
-
3 : 10
+
Американскому парню запретили посещать магазин за хулиганство

15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом.
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией.
4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое".
4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.
10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.
3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальную тему из кинофильма "Миссия невыполнима".
6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров.
18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".
21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!"
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!


За это сообщение автора ИрАртём поблагодарили: 5 Альбия, fantagiro, Tanuchka, Принцесса на LAMBORGHINI, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2015, 16:19   №8479  
-
голос
+
ИрАртём
:D Какую веселуху устроил!
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2015, 16:23   №8480  
-
голос
+
belka73
*ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2015, 18:28   №8481  
-
0 : 1
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник:12 май 2015, 18:21 №8476
Мама и папа - почувствуйте разницу!

Однозначно, с папой и веселее, и полезнее :D :D :D
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2015, 21:30   №8482  
-
1 : 6
+
Только тронь мой торт и я за себя не отвечаю
Вложение:


За это сообщение автора Irunya поблагодарили: 2 Tanuchka, Кошачий детеныш
Новое сообщение19 май 2015, 22:30   №8483  
-
0 : 9
+
)


Вложения:
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 12 сова81, fantagiro, Ice Cream, Irunya, KaTara, Las_точка, olgarezh, Sharik, Вредина, Дусечка, матрица, Медведица08
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2015, 22:39   №8484  
-
0 : 1
+
Зачем я увидала эти тапки... :-(
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2015, 22:41   №8485  
-
голос
+
LaNotte
Только хотела написать, что идеальный подарок для тебя :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2015, 22:46   №8486  
-
голос
+
Элен
Похудею без диет, достаточно после еды смотреть на тапки :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2015, 03:34   №8487  
-
0 : 7
+
Изображение
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарили: 4 belka73, Irunya, Las_точка, Дусечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2015, 12:34   №8488  
-
0 : 17
+
Изображение


За это сообщение автора olgarezh поблагодарили: 3 сова81, fantagiro, lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2015, 12:56   №8489  
-
1 : 5
+
:D
Изображение


За это сообщение автора olgarezh поблагодарили: 3 LaNotte, lisa_elenka, матрица
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 00:57   №8490  
-
1 : 6
+
Вложение:
Куда едут все бабки в 7 утра?))))

Вложение:
Главный по розжигу мангала)))
______________
Счастье - черта характера.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 566 из 686  [ Сообщений: 10276 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 . 

29 апр 2024, 20:55  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино