Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 581 из 686  [ Сообщений: 10276 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2009, 20:12   №^  
-
1 : 23
+
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА.
Анекдоты фривольного содержания и с матами скрывать от гостей кнопочкой hide
Форум могут читать дети!

Пример:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 22 86_kolibri, Aliann, Appel, АлександраЛеонова, сова81, FuriaNight, Inna+, lavina, Lena, Mamsik, Marcia, nora77, Piradze, PorosenOk, zigurenog, КЕлена, Фенечка, Медведица08, Миленок, Яишница и ещё 2
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2015, 22:01   №8701  
-
1 : 0
+
Tanuchka
А огурцы-сплошные нитраты)) Остается пить воду и то очищенную))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2015, 00:18   №8702  
-
2 : 29
+
СИЖУ НА КУХНЕ с ноутбуком.... Времени пол-второго ночи.... Тут заходит муж и заявляет:- Я женатый мужчина!!!!! Я не должен, не хочу и не буду спать один!!!!! Забирает кота и уходит.... *ROFL*


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 15 анюта_86, freken Snork, Geren, HappinessOnline, lisa_elenka, Naughty girl, olgarezh, Гамма, stv, Tanuchka, Дусечка, Зануда, Мара, Медведица08, Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2015, 15:17   №8703  
-
2 : 14
+
:-) Что мы узнали благодаря американскому кино:

Развернуть/свернуть

1. Вентиляционная система любого здания — превосходное укрытие. Никто и не подумает искать вас там и вы смело можете добраться по ней до любой точки здания.

2. Если кого-то покалечило взрывом, то у него обязательно нужно спросить "Ты в порядке?"

3. Независимо от того, насколько сильно пострадал космический корабль, его внутренняя гравитационная система никогда не повреждена.

4. Телевизионные новости, как правило, передают выпуск, который затрагивает вас лично в тот самый момент, когда вы включаете телевизор.

5. Независимо от того, насколько нечеткая
фотография, ее можно увеличить и рассмотреть до мельчайших деталей.

6. Чтобы уничтожить данные в компьютере, достаточно просто выстрелить в монитор.

7. Если эксперт делает прогноз и ему не верят – сбудется все именно так, как он предсказал. Если верят – этого никогда не случится.

8. Во всех бомбах встроены электронные счетчики времени с большим красным табло, так что вы всегда точно знаете, когда они взорвутся.

9. Губная помада никогда не сотрется, даже если вы ныряете с аквалангом.

10. Если в фильме есть второстепенный герой и темный подвал, в который не стоит входить, то этот герой обязательно зайдет туда, чтобы задать там идиотский вопрос «кто там?» и получить по голове.

11. Если что-то излучает радиацию, оно непременно светится зеленым светом.

12. Любой человек, проснувшийся от кошмара, резко садится и начинает тяжело дышать.

13. Находясь в доме с привидениями, женщина должна исследовать любой источник странных шумов, надев свое самое откровенное нижнее белье.

14. Нет никакой разницы, сколько противников у вас в драке. Ваши враги будут терпеливо ждать, танцуя вокруг, пока вы не отправите их всех по одному в нокаут.

15. Перед тем, как выпустить пулю в героя, злодей обязательно несколько минут читает ему нотацию.

16. Поиск в Интернете всегда дает вам именно то, что вы искали, прямо на первой странице.

17. В фильмах ужасов в живых почти всегда остаются парень и девушка, которые страстно целуются или занимаются сексом. Несмотря на то, что только что маньяк перерезал всех их друзей.

18. Чем сильнее мужчина и женщина ненавидят друг друга, тем больше вероятность того, что они влюбятся к концу фильма.

19. Шестизарядные пистолеты стреляют по 30–40 раз.

20. Эйфелева башня видна из любого окна в Париже.

21. Если герой попал в драку, то он однозначно выйдет из нее с маленьким рассечением в правом уголке рта. Он обязательно вытрет кровь обратной стороной ладони и неодобрительно посмотрит.

22. Во время полицейской слежки, действие всегда начинается тогда, когда будет куплен гамбургер, а чашка с обжигающе горячим кофе предусмотрительно займет место на торпеде полицейского автомобиля.

23. Любое спортивное состязание будет выиграно полным неудачником на последней секунде.

24. Все бомбы имеют провода разных цветов, чтобы герой мог с легкостью определить какой именно провод нужно резать.

25. Если отказали тормоза в машине, водитель никогда не использует ручной тормоз или торможение двигателем — он продолжит мчаться на огромной скорости по городу.

26. Все вещи пуленепробиваемые — машины, столы, тела, кухонные доски.

27. Все полицейские службы имеют нескончаемый запас полицейских машин. У них также самые невезучие водители, которые бьются в лобовых столкновениях, врезаются в припаркованные машины, падают в воду и конечно же взлетают в воздух, входят в штопор, приземляются на крышу, ломают мигалки, которые издают звук, словно у них садятся батарейки.
   cвернуть наверх


За это сообщение автора Perfection поблагодарили: 6 Stroynashka, Киприда, ИрАртём, Татина, Чыпчык, Юлия3004
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2015, 18:48   №8704  
-
3 : 9
+
Смешные истории про беременность и роды.
Акушерка на кресле меня гениально уговаривала: «Давай, тужься, это твоя самая большая какашка в жизни» ...

**Врач, придя на очередной осмотр, застал меня уже сидящей на корточках и медленно жующей одеяло. Он обрадовался, что процесс пошёл.
*
Схватки долгие, роженица орет благим матом, мучается.. Муж на нервной почве побежал курить, когда вернулся, то он уже в родильный бокс заходить не стал, а уселся в коридоре рядом с входом в бокс на скамеечку и оттуда, слыша стоны жены, кричал ей: «Держись, Вера! Я с тобой, моя хорошая, держись, дорогая!!!», и так он ее морально поддерживал до тех пор, пока пробегавшая медсестра не сказала ему: «Что вы здесь орете??? Ваша жена давно родила и ее увезли в другую палату!». А там уже другая рожала…


Пожалуй самым экстремальным моментом моих родов стал забег после клизмы в туалет…. в котором, как оказалось, не задолго до этого перегорела лампочка… На ощупь пытаясь найти белого друга, нащупала чью-то ногу… в тот момент чуть не родили обе.

***
Приняли решение проколоть пузырь. При этой процедуре я решила покричать, не потому что мне было больно, а чтобы муж, который был за дверью, поволновался
*Поехали в роддом. То, что я вытворяла на схватке на заднем сидении машины, не способна описать даже кама-сутра.

***
Когда моя врач в очередной раз заглянула в родилку проверить, как мы там, я скромно спросила: «А это нормально, что у меня такое чувство, что будто бы я рожаю двухстворчатый холодильник через попу?»


Ну, значится, делаем УЗИ. Врач: «Ну что – сразу пугать?» Думаю – ну чем там меня испугать можно!? «У вас двойня!» Звоню мужу: «У нас двойня!!!». «Ты о чем?» - недовольно бурчит муж. «Их там ДВОЕ!!!» - ору я. Пауза. «Как двое?» «Не знаю КАК, но они ТАМ!». Новость никого не оставила равнодушным. Свекровь разрыдалась, моя мама застонала обреченно, а отец сказал: «Ну что же – пускай бегают!»

***
Я ползала со схватками на карачках по родовой, а муж, массируя меня, одновременно по мобильнику кому-то в взахлёб рассказывал, что мы еще никогда так классно и оригинально не отмечали МОЙ день рождения.

***
Природа наконец берет свое и Даша появляется на свет. Первым делом описывает доктора, а потом (как-будто этого мало) прямо на руку медицинского работника накладывает кучу.

***
И вот вечером сестра сказала такую дорогую слуху фразу: «кесаренные, идите в ПИТ, детишек смотреть». И мы практически побежали (со скоростью 2м/ч).

***
Пока из операционной везли на каталке, лежала, балдела, пыталась поцеловать от избытка счастья чью-то маячившую рядом руку и плакала. Меня переложили на кровать и дядька врач спросил, как себя чувствую. Я сказала: "Импозантный мужчина рядом... Что еще надо голой женщине?" и заснула.

***
Врач со свирепым видом сунула мне под нос ужасающего размера кулак и закричала: «А это ты видела? И тебе больно??? Как ты собираешься рожать? А у ребенка головка вот такая!..» - и она начертила в воздухе круг, при виде которого мое сердце перестало биться. Боже, в мои 20 лет даже у меня не было такой огромной головы!
***
Началось что-то похожее на схватки. Вдруг звонок по телефону: «Это из роддома, вы еще не родили?». Смешной вопрос, учитывая, что рожать я должна у них по договору. «Нет», - говорю, - «но собираюсь!». Слышу ответ, повергающий меня в, мягко сказать, замешательство: «Можете не собираться: у нас места только стоячие», так и сказала, имея в виду, что роддом переполнен.

***
На схватке я выглядела, как баба-яга, разбитая радикулитом…**
Я делала все четыре УЗИ у классного дядьки - большооой такой, но хороший. Даже мужу моему понравился. Смешно было, когда я пришла к нему впервые, УЗИ было второе, залетела, быстро сняла колготки, трусы. Трусы швырнула мужу, чтоб в руке не держать, в итоге не попала, зашвырнула их за шкаф или за стол, не помню. Улеглась, а врач мне говорит: «Вот трусы-то, как раз, могли и не снимать…» Откуда я знала, что второе УЗИ влагалищным датчиком уже не делают?..

***
Надпись на дверях туалета 5 этажа 1 роддома СПб : «Независимо от поставленных целей и достигнутых результатов, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: все достигнутые результаты смывать водой. Если результаты превзошли все ваши ожидания, просьба воспользоваться щеточкой.»

***
Позвонила мужу, обрадовала, а он потом всё перезванивал и с радостным голосом спрашивал: «Ой, это она плачет, да? Ну, прям, как овечка!»


***
Муж, увидев первый раз сына (малыш спал): «А у них, как у котят, глазки только через неделю открываются?»

***
Очнулась после кесарева уже в реанимации. Врач сказал, что малыш шустрый такой оказался - педиатру в карман пописал, а у него там телефон был!!!
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко


За это сообщение автора Чыпчык поблагодарили: 8 olgarezh, perseika1976, PorosenOk, schastlivaya_forever, Киприда, ИрАртём, матрица, нина007
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2015, 23:08   №8705  
-
2 : 9
+
досмотрите до конца))
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.


Последний раз редактировалось хорошая 08 сен 2015, 00:30, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора хорошая поблагодарил: Мята
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2015, 15:02   №8706  
-
1 : 10
+


За это сообщение автора бриллиант поблагодарили: 10 ANNA, анюта_86, belka73, ManU, Оксана М., ольга, PorosenOk, Tanuchka, Дусечка, Чыпчык
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2015, 21:58   №8707  
-
1 : 9
+
Скрытый текст. Нужно иметь 20 сообщений(я)(е).
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2015, 00:54   №8708  
-
0 : 8
+
http://playback.fm/birthday-song
интересный ресурс
вводите дату своего рождения и узнаете какая тогда была песня на первом месте в хит параде )))
ресурс разумеется не российский


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 8 7ЦВЕТик, AngeLina., ANNA, Irena1976, lelya, Оксана М., Sharik, темпо
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2015, 00:02   №8709  
-
0 : 4
+
Когда уже дадут это отопление :D


Вложения:
______________
Занимаясь любовью с едой, предохраняйся спортом, чтобы потом не родился жир.


За это сообщение автора alexandra-korneva поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2015, 09:58   №8710  
-
0 : 2
+
бриллиант
Терпеть не могу бодибилдинг и бодибилдеров (хотя понимаю, что это - большой труд, сотворить такое тело), но это выступление - суууупееер! *THUMBS UP* Надеюсь, дядька хоть приз зрительских симпатий получил за такой творческий подход! :D
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2015, 10:16   №8711  
-
голос
+
belka73
я тоже не люблю бодибилдинг и бодибилдеров :D но выступление понравилось, позитивное *THUMBS UP*

не нашла в интернете, победил или нет *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2015, 14:19   №8712  
-
1 : 8
+
Нашла вот это стихотворение,прямо на 1000% с автором согласна.Когда мне в жизни было плохо ,я вытирая слезы думала:все,что не убивает меня делает сильнее!Эти слезы заставляли меня двигаться вперед и когда наступала победа,радость была еще полнее!Все познается в сравнении,кто не знал печали тот не поймет радости.... Пусть это замечательное стихотворение поднимет настроение тем,кому сейчас не очень везет....но дождь проходит и выглядывает солнышко :-)


Вложения:
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


За это сообщение автора темпо поблагодарили: 8 chernyshka, Irunya, Las_точка, Marika, ГРУША, Виталипусик, Медведица08, Чыпчык
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2015, 18:47   №8713  
-
2 : 1
+
Tanuchka писал(а):
источник: 5.09.2015 22:20
Про еду
...
Огурцы! Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого.

В продолжение темы :D

А вот и нет. Вот есть давняя-давняя статья:
Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле («как огурчик!»). И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растет.
С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.
Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
100% всех солдат ели огурцы.
99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.
93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.
Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1869...1879 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!
Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.


За это сообщение автора kaamos поблагодарили: 3 mamusik-trimpampusik, Tanuchka, Чыпчык
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2015, 09:45   №8714  
-
0 : 7
+
:D


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2015, 10:21   №8715  
-
голос
+
kaamos
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
Как теперь жить 0_
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 581 из 686  [ Сообщений: 10276 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 . 

07 май 2024, 13:57  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино