Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 29 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2010, 07:49   №16  
-
голос
+
Блин е мое! С утра время почти 9, вода получше, но ребенка не искупать - еще бежит ржавая.
Звоню в ДЭЗ - заявку приняли! А толку то? Говорят весь 32-33 мкр-он с подобной проблемой.
Меня что бесит, почему за подобную услугу низкого качества я должна по 7 штук в месяц отстегивать?
Одним вызовом мастера это не ограничится, нужно вызывать минимум неделю, фиксировать актом, отдать пробы воды в санэпидемстанцию, скопить все чеки оплаты коммунальных услуг, а потом уже с реальными доками идти в суд за возмещением компенсации.
Только вот, на данный момент заниматься нет времени, ребенок маленький. :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2010, 09:24   №17  
-
голос
+
У нас чистая пошла *YAHOO*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2010, 11:32   №18  
-
голос
+
step писал(а):
Звоню в ДЭЗ - заявку приняли! А толку то? Говорят весь 32-33 мкр-он с подобной проблемой.
Меня что бесит, почему за подобную услугу низкого качества я должна по 7 штук в месяц отстегивать?

Раньше они ещё и предлагали спускать воду, пока не пойдёт чистая.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2010, 11:40   №19  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
step писал(а):
Звоню в ДЭЗ - заявку приняли! А толку то? Говорят весь 32-33 мкр-он с подобной проблемой.
Меня что бесит, почему за подобную услугу низкого качества я должна по 7 штук в месяц отстегивать?

Раньше они ещё и предлагали спускать воду, пока не пойдёт чистая.

ага, если счётчика нет, то повезло :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2010, 11:49   №20  
-
голос
+
Santa писал(а):
У нас чистая пошла *YAHOO*

Чистая, грязная, чистая, грязная, грязная, грязная, чистая, грязная, грязная, .... %)
Задолбало! Ещё стояк на 4 квартиры, разбор воды небольшой, хоть заспускайся...
С утра вода ещё хуже, чем вчера вечером. Пошла умываться, увидела воду - вырвало :-!
Фильтры бесполезно ставить, т.к. в такую денежку влетит - зашибись! У коллеги стоят (на Ленина), запарилась менять.
А самоочищяющиеся грубой очистки у меня и так поставлены, без них нельзя душевую кабину использовать %) После таких выкрутасов с водой всегда приходится очищать, иначе напор падает сильно.
Утешаем себя тем, что в других городах ещё хуже? *DONT_KNOW*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2010, 17:02   №21  
-
голос
+
у нас тоже периодически водичка бежит.... ну очень чистая. но не так часто в последнее время :-) Завтра "Среда обитания" как раз про воду будет.
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2010, 17:19   №22  
-
голос
+
Я заметила вчера вечером, что вода немного потемнела, не стали ребзю купать в ванне, но не такая как на фото.
а сегодня муш притащил покупной. Я че то не стала паниковать, думала может чего делают-чинят, должно пройти в ближайшее время, видимо нет....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2010, 23:52   №23  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Утешаем себя тем, что в других городах ещё хуже

я в новосибе когда жила, там на одной квартире вода была чистейшая, но вонючаяаа 0_
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2010, 23:59   №24  
-
голос
+
хорошая писал(а):
White Mouse писал(а):
Утешаем себя тем, что в других городах ещё хуже

я в новосибе когда жила, там на одной квартире вода была чистейшая, но вонючаяаа 0_

Я ни в Москве, ни Питере воду пить даже кипячёную не могу - гадость хлорная!
В Краснодаре и Новороссийске такая же фихня.
Летом на море - только покупную используем.
Но для купания вода вполне пригодна. Такого, чтоб ржавчина на полотенце оставалась - нигде не было. *DONT_KNOW*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 май 2010, 11:36   №25  
-
голос
+
Перехожу в оборону :D
Накатала письмо в ДЕЗ с копией в Жилищную Инспекцию, и Роспотребнадзор на требование перерасчета коммунальных платежей за предоставление некачественной услуги.
Девочки с 45 дома по ул. 30 Лет Победы, есть желание примкнуть?!
Может соберете подписи со своих подъездов?! ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2010, 18:15   №26  
-
голос
+
Цитата:
ПОЯСНЕНИЕ ПО КАЧЕСТВУ ВОДЫ В ДОМАХ ВОСТОЧНОГО ЖИЛОГО РАЙОНА

Сегодня ночью при проведении плановых работ специалистами СГМУП «Горводоканал» по введению в эксплуатацию водовода, который отвечает за подачу воды в несколько микрорайонов восточного жилого района, произошел технический сбой. В результате, в квартиры жителей ряда многоквартирных домов стала поступать ржавая вода.
На данный момент, коммунальные службы занимаются исправлением аварийной ситуации. В наиболее пострадавших домах отключено водоснабжение, людям доставляют воду автотранспортом. Всю интересующую информацию жители могут получить в своих управляющих компаниях, а также в центральной диспетчерской департамента городского хозяйства по телефону:005. Коммунальные службы рассчитывают, что все неполадки будут устранены до 16 мая. Также для жителей многоквартирных домов, управляющие компании сделают перерасчет коммунальной оплаты за май.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2010, 18:25   №27  
-
голос
+
у нас раньше такого не было, только последний месяц так.причем весь день грязь-то откровенно черная, то просто с осадком и вонючая.
ребенка нормально не покупать.воду в колодце набираем на черном мысу.
надоело уже.и ведь ниче никому не докажешь, все равно 6 тыс.заплатишь за квартиру. может в суд на них подать или президенту написать? :D давайте митинг :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 май 2010, 01:11   №28  
-
голос
+
А вот у нас тоже частенько вода бывает не то что грязная, а ЧЕРНАЯ 0_ 0_ 0_ Как буду в Сургуте - фото выложу. Звонила в ЖЕУ, говорят "может ремонт кто делает *DONT_KNOW* ". БЕСИТ! угу, 2 года не прекращая... %)
Одно радует, что вода без хлорки :-) мы сейчас в Кургане, дык ребенка от воды высыпает :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июл 2010, 20:14   №29  
-
голос
+
Увидела случайно "свою" темку :-)
Смотрите - завидуйте... :D

И сколько раз в ЖЭУ звонила - только отмазки, то ремонт, то вчера меняли, то не знаем - разберемся. Вот и чего делать-то, она периодически бывает ржавая....
Хотя сейчас реже, чем 2 года назад, например.
В прошлом году вот такая черная непрозрачная "нефть" раз 10 была.

поражаюсь, что посудомойка и стиралка еще живые. Хотя п-мойку уже 3 раза ремонтировали :(
А как-то поставила стирать светлые вещи, прихожу разбираю, и чет-непойму, а на них россыпи песка ржавого 8(
Млин 2 кофты выкинуть пришлось ... :'(

А больше всего бесит - почистишь унитаз и бееееее.... он опять черный - оно еще как въедается >:(


Вложения:
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 29 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

01 июн 2024, 00:10  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино