Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 10  [ Сообщений: 146 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 авг 2011, 11:26   №136  
-
голос
+
Окей писал(а):
свекровь эта, которая кучу детей родила сама - просто уроды.

Так у неё самой трое из шести умерли :-(
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 авг 2011, 12:14   №137  
-
голос
+
Dream писал(а):
Девочки, я все больше лююлю этот город, ибо вот где дурдом:
http://fakty.ua/13240-zalivayas-slezami ... zapicshala

чего-то я сентиментальничаю последнее время. вот не знаю почему, но мне их жалко.и родителей, и дитенка.
а больницу, врачей боюсь все больше и больше...................................
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 авг 2011, 12:41   №138  
-
голос
+
gulia1981
Я про всеобщий дурдом в этой незалежной.
Моя очень близкая подруга каждый год, летом едет на Украину и. поскольку у нее там много родственников в разных областях (да и сама она родилась там), то видит она разные картины. Есть. конечно и вполне приличное житье-бытье(я про обычных людей) но в целом. она оттуда приезжает только с одной мыслью " природа обалденная, земля родит без всяких удобрений, но мозги у народа в упадке полном, законы не работают и жить там -низачто!"
Причем ей пришлось не один раз столкнуться с местными судами, госорганами и МЕДИЦИНОЙ, она была в прострации от всего.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 авг 2011, 13:34   №139  
-
голос
+
Мне кажется, ребёнку повезло, что он родился дома, а не у таких горе-медиков. Засунули бы её куда-нибудь подальше и никто б не услышал её писк. :-(
Это ,кстати, не единичный случай. Было не так давно в какой-то деревне, женщина тоже преждевременно родила, прям во дворе дома ,неожиданно. Ребёнка приняла за мёртвого, закопала в подвале. Потом на неё ещё и уголовное дело завели.
Dream писал(а):
ричем ей пришлось не один раз столкнуться с местными судами, госорганами и МЕДИЦИНОЙ, она была в прострации от всего.

Меня шокировало ,что в некоторых регионах к людям старше 70 лет не приезжает скорая. 8(
Законно ли это - не знаю, но это там знают все. %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 авг 2011, 13:40   №140  
-
голос
+
Лисёнок
Цитата:
Меня шокировало ,что в некоторых регионах к людям старше 70 лет не приезжает скорая.
Законно ли это - не знаю, но это там знают все.



Да конечно незаконно. но негласно у всех станций скорой это как закон:) Именно с этим подруга и сталкивалась, н и ребенок один раз отравился у нее в деревне, фельдшера искала и сама привезла. я уж молчу что все медикаменты - за деньги. Они там искренне удивлены. что у нас роды бесплатные.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 авг 2011, 13:53   №141  
-
голос
+
У меня так к бабушке в Николаевской обл. скорая не ездила, в больницу не брали, она последние 7 лет лежачая была :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 авг 2011, 17:01   №142  
-
голос
+
Dream писал(а):
я уж молчу что все медикаменты - за деньги. Они там искренне удивлены. что у нас роды бесплатные.

знаю, что в омске тоже все 100% платно. даже ложишься в больницу только со своими лекарствами, шприцами, системами. мы 2 года назад экстренно попали с сыном в больницу (считалась лучшая, на березовой), до этого объездили полгорода, приняли только в одной, все анализы платные, причем даже платно сидишь-ждешь врачей, процедуры ( у сына было воспаление среднего уха, температура 40, боли, он плакал несколько часов). потом огорошили- почитайте на стенде правила приема иногородних. там написано просто- 1960 р в сутки (со своим всем, вплоть до лекарств, постельного, еды).
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 сен 2011, 08:31   №143  
-
голос
+
gulia1981 писал(а):
там написано просто- 1960 р в сутки (со своим всем, вплоть до лекарств, постельного, еды).

Моя знакомая попала беременная в больницу в Тобольске. Показала страховой. А они говорят , а Вы иногородняя бла -бла -бла.
ОК! выписали процедуры- она попросила чек и договор, без проблем дали. И вот по приезду, знакомая пошла в Югориюмед и написала зявление. Они состряпали иск, наверное больше больница, деньги на бесплатных услугах ОМС не делает. Надо сказать деньги вернули за все процедуры прямо на банковскую карту, видимо не захотели доводить до прокуратуры и суда.


За это сообщение автора Зануда поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 сен 2011, 02:39   №144  
-
голос
+
В Ростове-на-Дону тоже вся медицина платная. Подруга рожала, приносила всё вплоть до перчаток. 8(
У знакомой мужа лечили от воспаления легких (в Ростове), а оказалось у него рак легких был. Когда диагноз поставили, рак был уже 4 стадии. В понедельник похоронили :-( В онкологии деньги брали за ВСЁ!

А про статью.....ну не знаюююю. Возможно у ребенка была клиническая смерть. Ну не верится мне, что ребенок столько времени даже не пикнул и не пошевелился. *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 сен 2011, 07:39   №145  
-
голос
+
Мы отдыхали Краснодарском крае, в станице от Краснодара 160 км. Сколько обращались в местную больницу, никогда с нас деньги не брали. А за отпуск это было раза 3. Лично мне ногу зашивали, а потом еще кучу перевязок делали бесплатно. Я была очень удивлена, и обслуживание на 5 , все улыбчивые такие.
Танечкина писал(а):
Ну не верится мне, что ребенок столько времени даже не пикнул и не пошевелился.

Тоже самое, ну не вериться мне.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 сен 2011, 10:48   №146  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
У знакомой мужа лечили от воспаления легких (в Ростове), а оказалось у него рак легких был. Когда диагноз поставили, рак был уже 4 стадии. В понедельник похоронили В онкологии деньги брали за ВСЁ!

у однокурсницы муж так же умер, здесь в Сургуте, лечили в надже, а когда уже госпитализировали оказалось что рак уже неоперабельный 0_ :'(
в онкологии деньги всегда и везде берут за всё *ireful* :'( ttt ttt ttt
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 10  [ Сообщений: 146 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

01 июн 2024, 22:15  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино