Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 208 из 208  [ Сообщений: 3120 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 14:54   №^  
-
8 : 67
+
RoUvsIPNv14.jpg


Последний раз редактировалось ug 24 янв 2012, 18:55, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 42 Альбия, Bestiya, Caramelle, Dream, eiie, FashionGirl, flara, Melisa, NikIrina, Ольга мама Романа, White Mouse, Zena, Zilya, Витаминка, Иринка К, Лисёнок, Марина 1979, мамаклима, Танюшка-simpapusja, Тучка и ещё 22
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2011, 21:48   №3106  
-
голос
+
Я помню, когда в Сургуте было +38 %) Хотелось повеситься. чтоб хоть так на ветерке поколыхаться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2011, 21:49   №3107  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
вы жару не видели, я вам скажу. то что было в выхи - это ЛЕТО. это не жара.. ;D

*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2011, 22:01   №3108  
-
голос
+
как же меня бесит когда решаешься на какой то важный поступок в жизни, и на радотях делишься с близкими людьми. а они вместо поддержки и пожеланий удачи начинают искать подводные камни и рассказывать тебе об утопичности идеи и ее реализации. %) :'( :'( :'(

тут итак тяжело и в голове сумбур, а они блин масла в огонь подливают..

лучше бы молчала.. Не трепали бы нервы.. :-\ *TIRED*


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 5 Anito4ka, Weird, Фенечка, матрица, Натусик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2011, 22:08   №3109  
-
голос
+
Блин, меня уже месяца три выбешивает "одноклассники" >:( >:( >:(
Там сама практически не бываю, захожу когда на почту сообщения приходят. Типа вам написли сообщение и т.п. Так вот уже сколько раз мне знакомые говорят, типа ты чё худеешь? Пишешь, что на 12кг похудела 0_ . То диеты какие-то рассылаю. То рассылка от моего имени о том,что я нашла на каком-то сайте их интимные фото 8( *DONT_KNOW* . Каждый раз после вот таких сообщений меняю пароль. Уже раз 10 наверно поменяла. Вот что с этим делать? *ireful* *ireful* *ireful*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2011, 22:10   №3110  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
Хотелось повеситься. чтоб хоть так на ветерке поколыхаться.

*ROFL* *THUMBS UP* Первый раз за сегодня настроение поднялось! Спасибо ;)

Новое сообщение15 авг 2011, 22:14   №3111  
-
голос
+
.


Последний раз редактировалось Окей 25 мар 2012, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2011, 22:16   №3112  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
а ты им говори: ОООО, а я об этом не подумала. сейчас решим все проблемы!.

нам друзья сказали (после того как узнали как мы купили эту квартиру и при каких обстоятельствах): Дуракам везёт!
вот и ты всем говори также и добавляй: Вот и нам повезет! :-P :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2011, 22:17   №3113  
-
голос
+
Окей писал(а):
Я аккаунт удалила и всё. Нафиг

да вот тоже думаю удалиться. %)

Новое сообщение15 авг 2011, 22:25   №3114  
-
голос
+
Хе, у меня тоже...

Дома у меня есть одна штука, она красивая и броская, привлекает внимание гостей. Многие спрашивают сколько стоит. Зачем-то.
Так вот, недавно мне одна знакомая звонит и радостно сообщает, что она такую штуку нашла в интернет-магазине, ровно вдвое дешевле. Дико радуется и спешит меня, видимо, обрадовать. Я говорю: ну покупай, ты же такую хотела. Она: конечно обязательно куплю!


Думаю, зачем вообще такие знакомства мне и люди, которые злорадсвуют настолько, что им не лень позвонить, чтоб быстрее меня оповестить, т.к. в тот момент меня не оказалось в инете.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2011, 22:32   №3115  
-
голос
+
Окей писал(а):
Я аккаунт удалила и всё

а как??
______________

Новое сообщение15 авг 2011, 22:40   №3116  
-
голос
+
Irena1976
Я воспользовалась способом №1 - через регламент http://www.24-it.ru/index.php/delete-akk-odnoklassniki


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 4 cordell, Irena1976, mama Matvey, Юла
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2011, 15:41   №3117  
-
голос
+
Не так давно вернулись с юга(с моря) и вот что меня взбесило :D
-курящие (не сами курящие,а что они делают!)- выбрасывают окурки прямо на пляже,на песочек,где детки ползают! особенно,как ни странно более недисциплинированными оказались женщины!!!так и хотелось какой нить курице окурок в ***пу засунуть!
похвально что все таки те,которых обламывало каждый раз уносить окурок в урну,складывали их подле себя,но потом все таки уносили!
-толстющие тетки(особенно),которые закатывают труселя от купальника себе в задницу,надеясь таким образом получить равномерный загар 8(
-опять же толстющие тетки,которые не одевают парео вне пляжа.блин,целлюлит и жир-это некрасиво!!! *WALL*
-бухающие на пляже днем,в плюс 38 градусов. :-!
-идущие на пляж в этих модных нынче вязаных сапожках.так и хотелось сказать таким "ты че,дура что ли?!"
-сморкающие прям в море СПЕЦИАЛЬНО.Бесит!
-бестолковые родители,которые тащатся на море в самое пекло(с 13-16.00),еще и детей волокут туда!ну нежели не понимают?! что утром надо ходить и вечером!
-те же родители,которые покупают себе и детям всякие пирожки с кремом и т.д ,лежащие под палящим солнцем! :-|
-пьяные тетки и дядьки,горланящие в караоке дурным голосом.Ну это больше не бесило,а забавляло *ROFL*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2011, 15:53   №3118  
-
голос
+
Натусик
:D
Да, каждое лето такое на море наблюдаю %)
А еще , дитё подходит к маме или папе, просится писить, А ему в ответ, сходи в водичку 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2011, 16:05   №3119  
-
голос
+
Юла :D
ой...если бы только дети- *DONT_KNOW* .а когда взрослые туда гадить ходят 0_ 8(
стонут,что фу,море грязное(в водорослях как то все было),а мне так и хотелось сказать:"если бы вы знали,сколько там ***овна и ссак,вы бы так не ругались на эти водоросли" :D
они(водоросли) между прочим здорово кожу подтягивают *OK*
______________

Последний раз редактировалось Натусик 16 авг 2011, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2011, 16:18   №3120  
-
голос
+
Натусик
У меня знакомая недавно вернулась с моря. Ездила на недельку с друзьями. Вся изплевалась от поездки. Всё, что вы пишите это фигня как говорится. Там на пляже во всю сексом занимаются 8( Про это же занятие в море я уже молчу, это как само собой разумеющееся. 8( 8(
Куда катится мир? *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 208 из 208  [ Сообщений: 3120 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

02 май 2024, 06:40  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино