Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 101 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2010, 17:19   №1  
-
голос
+
девочки, созрела идея в моем воспалённом мозгу - и другие воспалённые мозги ее поддержали (Вожак шопоголиков - привет!! :D ). Хотим заказать наклейки на лобовое стекло авто, что-то вроде ПАРКОВОЧНОЕ ХАМЛО.... сейчас разрабатываем дизайн и уточняем стоимость.... предлагаю вам всем:
1. помочь в разработке дизайна
2. поучаствовать в акции
3. развить идею дальше
вот, пока писала, появилась еще идея - расклеивать наклейки и фотографировать свою работу (чтоб номер видно\не видно было) и выкладывать фото потом на сургутском форуме - чтоб стыдно всем было :D :D :D

вот еще идея появилась - завести тему такую на сургутском форуме, ВКОНТАКТЕ, Одноклассниках - предложить всем желающим участвовать в акции! а там и СМИ подключить недолго ;) только вот ведь побъют меня где-нить.... :D

Итак, девоньки, кто со мной?
пока стоимость 1 наклейки - 20 р 50 коп, возможно завтра будет ниже ;)

5 shtuk


Последний раз редактировалось Krasanna 19 июл 2010, 23:04, всего редактировалось 8 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2010, 17:23   №2  
-
голос
+
Сейчас я прикину в корэле макетик, потом пахану звякну, цену спрошу и отпишусь.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2010, 17:25   №3  
-
голос
+
Моргунова
жду с нетерпением :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2010, 17:26   №4  
-
голос
+
Krasanna
*THUMBS UP* Б...,своему соседу на лоб зафигачу!!!!Мне еще с другой надписью надо,про мокрых дел мастеров 8( :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2010, 17:38   №5  
-
голос
+
Ой клево придумали. Я б не то что наклейку им на лоб вешала. Я б вообще весь лобими бы уклеила.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2010, 17:40   №6  
-
голос
+
Вот так пойдёт?


Вложения:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2010, 17:41   №7  
-
голос
+
Хорошая идея! Был уже такой опыт у Шахрина http://ura.ru/content/svrd/06-04-2010/n ... 12685.html

Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2010, 17:42   №8  
-
голос
+
А можно так же как и у него сделать.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2010, 17:47   №9  
-
голос
+
Моргунова
НРАВИТСЯ ВАРИАНТ НА ЖЕЛТОМ, давай, так, как у Шахрина, только без рамки и на желтом фоне
и еще спроси у пахана, зависит ли разница в цене от фона (белый или цветной)...?

я возьму себе штук 30...
отписываемся, кто скока готов взять.... хотя нет, сначала по цене сориентируемся.... :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2010, 17:50   №10  
-
голос
+
Моргунова писал(а):
А можно так же как и у него сделать.

можно,только цвет поядовитее надо!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2010, 17:51   №11  
-
голос
+
Вот уже сделала. От цвета цена не зависит.


Вложения:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2010, 17:53   №12  
-
голос
+
А продаются такие наклейки без надписи? Можно на обычном принтере напечатать, дешевле выйдет наверно.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2010, 17:54   №13  
-
голос
+
Я даже не знаю, белая клеющая бумага есть но не уверена что она дешевле.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Моргунова 19 июл 2010, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2010, 17:55   №14  
-
голос
+
Моргунова
вот так прикольно! можно половину еще ярко-салатового цвета
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2010, 17:56   №15  
-
голос
+
Веснушка
дешевле никак не получится!!!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 101 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

01 июн 2024, 06:02  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино