Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7357 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2023, 11:41   №110341  
-
голос
+
хризантемка
Мы отказались от этих линз. Эти линзы очень толстые и ребенок по 5 минут сидел с ними собирался силами засунуть это в глаз.

Я была у Новикова. В общем, он тоже поддержал бросить эту идею. Мы у него наблюдаемся. Я не знаю вашей ситуации, но это не панацея для восстановления зрения.


За это сообщение автора Usla поблагодарил: хризантемка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2023, 20:11   №110342  
-
голос
+
Usla
Я не с целью восстановления зрения, а удобства. Сыну прописали очки для постоян.ношения, 13 лет, категорически не надевает на постоянку, только на уроках. Минус пока небольшой, но понятно, что видит на определ.расстоянии.
У нас двое племянников носят ночные линзы, довольные очень, наблюдаются в Челябинске. Вот тоже хотим попробовать.
Некоторым такие линзы не подходят из-за индивид.особенностей.
Подскажите пжл, где принимает Новиков, если можно с адресом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2023, 23:00   №110343  
-
голос
+
хризантемка
я бы для начала простые линзы попробовала. тем более, если небольшой минус.


Вложения:


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: хризантемка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2023, 23:26   №110344  
-
голос
+
хризантемка
В новомеде на Профсоюзов и новые технологии на Белецкого.
Племянница в Белгороде носит, ее мать довольна. Ей действительно помогает за ночь не носить днем очки. И минус не прогрессирует. До линз прогрессировал минус. На время болезни линзы не носит.
В Сургуте цена на эти линзы от 30000, но надо их подбирать и потом на прием ходить.
______________
Подпись в аренде


За это сообщение автора ManU поблагодарили: 2 Tanuchka, хризантемка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2023, 11:29   №110345  
-
голос
+
Я стала сомневаться , зря что ли бросили. Что то не догадалась здесь спросить. Я думала это не распространённая тема здесь. Схожу в июне к Новикову. Посмотрю упало зрение или нет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2023, 14:24   №110346  
-
голос
+
хризантемка
носит мало,тк он видит, его видимо не напрягает. Сыну в 5 лет выписали очки и сначала прям не хотел, тогда в саду были, в тетрадях писал криво, но писал, пока папа не купил хорошие очки-они перестали сниматься, он готов был в них спать :D , сейчас ему 12 и дома он без очков не бывет совсем, тк ему некомфортно видеть мутно(нужно поднапрячь глаз, чтоб четкость была). Дальнозоркость, не прогрессирует, о линзах думала, но гражданин у меня не приемлет всяких штук в глаз.


Последний раз редактировалось nadichkina 28 апр 2023, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7357 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

09 май 2024, 16:45  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино