Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 апр 2009, 22:20   №16  
-
голос
+
Томичка писал(а):
tyneyadka, даже и не знаю, что сказать,не смотрю...
Танюшка-simpapusja, я ж приду! :-) Приглашают-приглашают все,а адрес так и не дал никто. :'( Девушки, рискуете ;D -получите ЛС с текстом:"Давай адрес!Я за тортиком и к тебе ;) "А уж ради танцев я на все готоваправда танцуюак пою :D также плохо к

и если инет безлимитный то можно музыку скачивать с сайтов. :-) , в общем вариантов куча.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 апр 2009, 22:24   №17  
-
голос
+
Интернет очень даже лимитный :-( , со слезами на глазах вымаливаю у мужа 30 минут форумского общения :'( 3G модем мегафона...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2009, 00:31   №18  
-
голос
+
Томичка
Ждем! ;)
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2009, 15:22   №19  
-
голос
+
Lidochka06
ну да..но это ведь для души и фигуры :-)
Танюшка-simpapusja
"Водолей" на строителе ;) приходи!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2009, 16:36   №20  
-
голос
+
А я мечтаю с мужем научиться бальные танцы танцевать, раньше в Камертоне были для взрослых, может и сейчас есть, не знаю. Правда, слишком уж утопичная мечта :no: .

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2009, 21:32   №21  
-
голос
+
telemjievs писал(а):
А я мечтаю с мужем научиться бальные танцы танцевать, раньше в Камертоне были для взрослых, может и сейчас есть, не знаю. Правда, слишком уж утопичная мечта :no: .

почему утопичная? при желании все реально осуществить.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2009, 21:40   №22  
-
голос
+
У моего папы друг со своей девушкой ходит на бальные танцы.Как они танцуют!Как это красиво-парные танцы....Для меня это тоже утопия-я мужа не заманю :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2009, 21:45   №23  
-
голос
+
Томичка писал(а):
Интернет очень даже лимитный :-( , со слезами на глазах вымаливаю у мужа 30 минут форумского общения :'( 3G модем мегафона...

по нему дорого получается да?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2009, 21:47   №24  
-
голос
+
Томичка писал(а):
У моего папы друг со своей девушкой ходит на бальные танцы.Как они танцуют!Как это красиво-парные танцы....Для меня это тоже утопия-я мужа не щаманю :-(

ну а если повод какой нибудь придумать может согласится? *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2009, 01:41   №25  
-
голос
+
telemjievs писал(а):
Правда, слишком уж утопичная мечта :no: .

А вот и не правда! :-P
Главное ведь захотеть! *THUMBS UP*
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2009, 01:44   №26  
-
голос
+
Оксанчик
А что там? Танцы, аэробика или фитнес? *DANCE*
Ты работаешь там?
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2009, 05:55   №27  
-
голос
+
telemjievs писал(а):
А я мечтаю с мужем научиться бальные танцы танцевать, раньше в Камертоне были для взрослых, может и сейчас есть, не знаю. Правда, слишком уж утопичная мечта

Это и моя утопичная мечта, уговариваю-уговариваю...не хочет...эх...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2009, 09:03   №28  
-
голос
+
tyneyadka писал(а):
Томичка писал(а):
Интернет очень даже лимитный :-( , со слезами на глазах вымаливаю у мужа 30 минут форумского общения :'( 3G модем мегафона...

по нему дорого получается да?

е данные.ну,как сказать...Смотря ,где лазить.Форумы вот такого формата много съедают трафика, минус еще в том,что платить надо еще и за исходящее, а не только за полученные.Вот сейчас что-то долго не отключают *DANCE* *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2009, 09:21   №29  
-
голос
+
tyneyadka писал(а):
Томичка писал(а):
У моего папы друг со своей девушкой ходит на бальные танцы.Как они танцуют!Как это красиво-парные танцы....Для меня это тоже утопия-я мужа не щаманю :-(

ну а если повод какой нибудь придумать может согласится? *OK*

Ага, например, станцевать вальс на собственной золотой свадьбе *ROFL* :D .
Жаль, что если даже и научишься, танцевать-то негде. Не дома же на 3-х квадратных метрах. Или на дискотеки для бабушек ходить...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2009, 11:04   №30  
-
голос
+
telemjievs писал(а):
tyneyadka писал(а):
Томичка писал(а):
У моего папы друг со своей девушкой ходит на бальные танцы.Как они танцуют!Как это красиво-парные танцы....Для меня это тоже утопия-я мужа не щаманю :-(

ну а если повод какой нибудь придумать может согласится? *OK*

Ага, например, станцевать вальс на собственной золотой свадьбе *ROFL* :D .
Жаль, что если даже и научишься, танцевать-то негде. Не дома же на 3-х квадратных метрах. Или на дискотеки для бабушек ходить...

я на своей свадьбе мечтала станцевать со своим папой вальс, но как-то не случилось...
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

15 май 2024, 15:26  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино