Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 11  [ Сообщений: 157 ] 

Сообщение27 дек 2011, 23:24   №136  
-
голос
+
terlanna писал(а):
С такой-то аватаркой, медалькой и званием?

я скрытое "исчадье" :-P :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 дек 2011, 23:33   №137  
-
голос
+
Цитата:
Дева:
Естественно, эгоист. В своем роде уникум. Человек, комплексующий из-за названия собственного Знака Зодиака и на этом фоне отчаянно пытающийся выглядеть гораздо мужественнее, чем он есть на самом деле. Иногда впадает в крайности. Пытается очаровывать и доказывать свое превосходство над остальными представителями себе подобных. Любит говорить комплименты, а особенно следить за реакцией на них. Если видит, что комплимент сработал, его начинает нести... Доходит до признаний в вечной любви и единстве его и вашей мантры на фоне гармонии межгалактического сознания любви.


совсем не совпадает :no: полная противоположность. никаких комплиментов - сухарь бесчувственный :D

Цитата:
В постели обычно не представляет ничего убедительного. Вместо бурного и страстного секса может почитать книжку, аргументируя этот тем, что его мантра устала. Завалить в постель можно слезами, романтическими клятвами, пылкими признаниями И прочей романтической ерундой. Не склонен к экспериментам. Иногда бывает БИ.

и здесь полная противоположность :D секс любит, книжки и мальчиков не любит :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 дек 2011, 23:37   №138  
-
голос
+
Цитата:
Близнецы
Очень странная тетка. В смысле - с виду-то она обыкновенная, но на самом деле очень странная. Ты уже, наверное, заметил, как не детски сбоит мой мозг, так вот ее сбоит еще круче. Ее характер меняется постоянно. То она боготворит тебя и по щелчку твоих пальцев бежит делать минет, а то вдруг выкидывает за дверь твою зубную щетку вслед за тобой же. Точно так же и в сексе: ее фантазии могут затмить славу Величайшего Извращенца, и в то же время на следующий день она скажет, что спать с людьми - все равно что есть мясо мертвых животных. Так что тут я тебе помочь не могу: надо ориентироваться уже на местности. В постели весьма разнообразна. Бывают лесбиянками, зоофилками, космонавтами и вообще кем угодно.

а здесь совпадает 90% :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 дек 2011, 13:41   №139  
-
голос
+
Цитата:
Козерог
Любит подъя**вать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам ох**вает, когда выходит сухим из воды.

Ну прям в точку! :D

А вот тут обезьяний год, наверное, мне что-то попутал:
Цитата:
В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собака, счастлив как никто.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 янв 2012, 15:19   №140  
-
голос
+
oksana писал(а):
Еще один гороскоп, вроде такого еще нет:
Изображение
Овен:
Идет напролом ради счастья. Присутствует комплекс жертвы. Так часто ему приходится жертвовать чем-то дорогим ради блага любимой. Не любит ходить налево. Занимается сексом с трагичной гримасой на лице, вероятно думая, что это в последний раз. Клинический случай в любви. Она должна быть одна и на всю жизнь. Никогда тебя не отпустит, по крайней мере, пока дышит. Авантюрист. Но разумный. Как правило, гетеросексуал.

Рыбы
Просто находка. Если сильно захочешь - переспишь. Она совершенно не может контролировать свои чувства и эмоции рассудком, чем тебе и следует грязно воспользоваться. Здесь прокатит любая чувственная фигня: тайные записки, неожиданные цветы в квартире, нежные прикосновения, параноидальный шепот на ушко етс. Однако запомни: ее интуиция превосходит твою настолько же, насколько Эйфелева Башня по высоте превосходит твою эрегированную радость. Поэтому даже не пытайся ей врать, в ту фигню, что ты ей говоришь, ты должен верить сам. Себе же она врет постоянно и в невообразимых дозах. Так что ее представления о тебе будут сильно искажены ее же эмоциями и, скорее всего в лучшую сторону. Я живу в чужом сознании. Это и есть и причина, и следствие, и синий экран с сообщением о конце света и надписью ОК, на языке, которым я по всей видимости пишу. Перезагрузка. Обычно рыбок торкают всякие оккультные и религиозные фишки, так что их без проблем можно раскрутить на тантрический или еще какой мистический секс. В постели ведут себя очень приятно, однако порой несколько скованно. Практически все рыбы - би.

Очень даже про нас, я Рыбка, а муж Овен....Муж 100 % гетеро...ну про себя в качестве БИ сказать ниче не могу...я же гетеро
______________
"Я привлекательна, и это объективно - Не будут же мне врать мои глаза!"

Изображение
Майки для кормящих viewtopic.php?f=71&t=11933&p=7269956#p7269956

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 янв 2012, 16:39   №141  
-
голос
+
Цитата:
Козерог
Любит подъя**вать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам ох**вает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым.

Вот это точно про меня на все 100% :D
______________
=)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2012, 14:30   №142  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник:25 дек 2011, 20:04 №124
Самоуверенный вулкан - что-то вроде этого. Жутко упряма, считает свое собственное мнение истиной в первой инстанции и навязывает его остальным людям, особенно амигосам. Если думает, что ты - кретин, сразу же прямо тебе об этом скажет. Чтобы завоевать ее, надо показать, какой ты властный, сильный и уверенный в себе мучачос.


неа. это не про меня, я белая и пушистая :D :D :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2012, 14:36   №143  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник:25 дек 2011, 20:04 №124
Весы:
Пай-мальчик. Внимательный, вежливый и обходительный. Не требует повышенного внимания к своей персоне. Скромен и этим завоевывает. Но иногда эта скромность приводит к появлению у тебя Эдипова комплекса. Хочется взять малыша на руки и дать ему сисю, лишь бы не смотрел всю жисть на тебя "синими брызгами". В постели нежен. Часто от излишней эмоциональности и душевности получается не секс, а слезные объятья. Не любит секс. Может обходиться и без него, довольствуясь домашним борщом, теплой постелькой и удобной квартирой. К старости становится невыносим, так как впадает в детство и начинает всерьез требовать сисю. Обычно гетеросексуален.


неа это тоже не про моего мужа. он полностью противоположность
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 янв 2012, 03:39   №144  
-
голос
+
Такого по моему еще не было, как ведут себя знаки зодиака когда их посылают на куй :D http://the-g-w-s.livejournal.com/684422.html
______________
Девочки не теряйте меня у меня интернет на жд тупит ...дают на минуту две в час если что звоните 89125111901

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 янв 2012, 07:29   №145  
-
голос
+
ната1976 писал(а):
источник: 20.01.2012 4:39
Такого по моему еще не было, как ведут себя знаки зодиака когда их посылают на куй :D http://the-g-w-s.livejournal.com/684422.html

:D
ОВЕН. Овен уходит на*уй, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как на*уй?!". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, на*уй... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы на*уй не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на*уй сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно на*уй? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

ЛЕВ. Лев уходит на*уй. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют на*уй пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его кто-то там послал на*уй. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...

КОЗЕРОГ. Козерог уходит на*уй быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит на*уй жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. На*уй так на*уй, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - на*уй. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.


Последний раз редактировалось terlanna 20 янв 2012, 07:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 янв 2012, 07:43   №146  
-
голос
+
ната1976
terlanna
:D :D классно

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 янв 2012, 08:42   №147  
-
голос
+
terlanna писал(а):
источник:20 янв 2012, 08:29 №145
Близнецы на*уй не уходят. Ну вот не уходят и всё.

*ROFL* *ROFL* *ROFL*


Последний раз редактировалось mamusik-trimpampusik 20 янв 2012, 08:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 янв 2012, 08:46   №148  
-
голос
+
mamusik-trimpampusik
:D Ты меня послать хотела? Я не уйду! :-P Я Близнецы :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 янв 2012, 08:47   №149  
-
голос
+
не, мне про них больше всего понравилось *THUMBS UP*
я-водолей,
terlanna писал(а):
источник:20 янв 2012, 08:29 №145
Водолей уходит на*уй жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. На*уй так на*уй, чего уж там.

:D :D :D


Последний раз редактировалось mamusik-trimpampusik 20 янв 2012, 08:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 янв 2012, 09:05   №150  
-
голос
+
mamusik-trimpampusik писал(а):
источник: 20.01.2012 9:47
не, мне про них больше всего понравилось *THUMBS UP*
я-водолей,
terlanna писал(а):
источник:20 янв 2012, 08:29 №145
Водолей уходит на*уй жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. На*уй так на*уй, чего уж там.

:D :D :D

*ROFL*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 11  [ Сообщений: 157 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

20 май 2024, 13:09  14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино