Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 41 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 сен 2010, 12:18   №31  
-
голос
+
Можно попросить автора темы, если не против, переименовать ее в просто "Многодетные семьи", можно будет тут общаться на разные многодетные темы, а то получается название темы слишком узкое, на него уже отреагировали, а дальше-то что это обсуждать?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 сен 2010, 19:51   №32  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
[
Многодетные не платят за охрану в школе.

И даже это ещё не всё. :-)

сегодня дочь пришла из школы говорит что нужно деньги сдать на охрану школы.,хотя учительница вроди знает что мы многодетные.Деньги не такие уж большие,но если есть такая льгота ,почему бы не воспользоваться.

где нибудь это прописано?
______________
Нарядное платье размер 44-46 viewtopic.php?p=4271342#p4271342
Красивая, нарядная кофточка размер 44-46 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=4270903#p4270903
Костюм из закупки "Пани Яна" размер 46 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=6257037#p6257037
Блузка из закупки "Vilonna" размер 46-48 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=6311278#p6311278

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 сен 2010, 20:02   №33  
-
голос
+
Цукерка
У нас в классе есть ученица из многодетной семьи, и в ней 3 ученика.Сегодня на собрании нам учительница сказала, что они могут оплатить только за одного ребенка.
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 сен 2010, 21:07   №34  
-
голос
+
Ну, мы платили за охрану в том году, да и в этом уже суммы нам назвали. Так что в Лицее №1 по охране льгот для многодетных нет :no:
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 сен 2010, 21:29   №35  
-
голос
+
Мне несколько человек говорили про льготу по оплате охраны, поэтому я как-то сразу, когда оформили многодетность в школе, не стала платить. Просто уверена была. *DONT_KNOW*
Учительница ничего не говорила.Если б надо было оплатить, всё равно бы в дневник хотя бы написала. И ещё по поводу выплат в школе. У нас в школе выплачивают какую-то сумму 1 раз в год на ребёнка, если на 1 человека в семье меньше 1 прожиточного минимума. А во 2 гимназии всем многодетным выплачивают, независимо от дохода, соседка моя каждый год получает пару тысяч,возможно, уже и больше.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 сен 2010, 22:38   №36  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Мне несколько человек говорили про льготу по оплате охраны, поэтому я как-то сразу, когда оформили многодетность в школе, не стала платить. Просто уверена была. *DONT_KNOW*
мы в том году платили за охрану.посмотрим если будут сильно настаивать,то будем оплачивать
И ещё по поводу выплат в школе. У нас в школе выплачивают какую-то сумму 1 раз в год на ребёнка, если на 1 человека в семье меньше 1 прожиточного минимума. А во 2 гимназии всем многодетным выплачивают, независимо от дохода, соседка моя каждый год получает пару тысяч,возможно, уже и больше.

мы в том году оплачивали охрану,в этом году посмотрим ,если будут настаивать,то будем оплачивать
про выплаты вобще в первые слышу.нам не предлагали *DONT_KNOW*
______________
Нарядное платье размер 44-46 viewtopic.php?p=4271342#p4271342
Красивая, нарядная кофточка размер 44-46 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=4270903#p4270903
Костюм из закупки "Пани Яна" размер 46 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=6257037#p6257037
Блузка из закупки "Vilonna" размер 46-48 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=6311278#p6311278

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2010, 00:48   №37  
-
голос
+
Цукерка писал(а):
про выплаты вобще в первые слышу.нам не предлагали

Видимо, вы должны выглядеть малоимущей, чтоб предложили. :D
Обычно у нас говорили на собрании 1 сентября. Поинтересуйтесь у социального педагога.
Деньги школа не от себя отрывает, а они специально выделяются. Потом сумма делится на количество нуждающихся. Но смотрят не реальную зарплату, а сумму в справке, а там она побольше, потому как указывается без выплаты налога.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2010, 01:41   №38  
-
голос
+
Цукерка писал(а):
нужно деньги сдать на охрану школы.,хотя учительница вроди знает что мы многодетные.Деньги не такие уж большие,но если есть такая льгота ,почему бы не воспользоваться.

где нибудь это прописано?

сегодня как раз по местному телевидению говорили, что оплата охраны в школах проходит вообще без каких-либо документальных оснований!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2010, 08:23   №39  
-
голос
+
хорошая писал(а):
оплата охраны в школах проходит вообще без каких-либо документальных оснований!

.. и я уже об этом писала ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2010, 13:52   №40  
-
голос
+
У нас (25школа) за охрану сначала взяли, потом сказали, что возможно вернут, т.к. "вопрос решается", в итоге деньги вернули.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 сен 2010, 07:41   №41  
-
голос
+
telemjievs Спасибо за приглашение! ;) как вы правы про ярлыки... к сожалению.... а я уже для себя решила, что у меня трое будет, старший согласен! ну уж очень девочку хочется!!! Я вот думаю, - наверное мне Бог второго ребенка дал мужского пола, чтобы я следующую попытку совершила! :D А вообще, когда смотришь, обнимешь это маленькое существо - хочется еще и еще.... *DANCE* А еще меня очень умиляет, как старший с ним нянчится... супер! Вот уж у кого с отцовскими инстинктами проблем не будет!


За это сообщение автора Meduniza поблагодарил: Perfection
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 41 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

01 июн 2024, 04:49  0 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино