Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 100 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2010, 11:45   №1  
-
голос
+
Девочки, хелп.
Ношу линзы 10 лет. проблем никогда не было. В последнее время стала замечать, что постоянно хочу спать. Практически, будто глаза закрываются.... Поменяла диоптрии на полединицы больше + немножко более усоврршенствованные взяла (той же фирмы).. когда одеваю старые линзы - проблема та же.
Вопрос - связывать это с линзами, или это типа просто сезонное (осень, авитаминоз, депрессия...)
Может у кого-то было что-то подобное?
Успокойте меня, скажите, что с линзами это никак не связано....в очках я свою жизнь не представляю...


Последний раз редактировалось Krasanna 29 ноя 2010, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение29 ноя 2010, 11:48   №2  
-
голос
+
Krasanna это называется "зимняя спячка" ;) :D У меня и без очков, и без линз (зрение 100%) - тоже последнее время постоянно спать хочется.
Витаминки и иммунал тебе в помощь ;)


Последний раз редактировалось 7ЦВЕТик 29 ноя 2010, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2010, 11:50   №3  
-
голос
+
7ЦВЕТик
вот прям, у тебя глаза закрываются? да?
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Сообщение29 ноя 2010, 11:54   №4  
-
голос
+
Krasanna ты имеешь ввиду "физически"? Бывает и так, что веки слипаются, что реально спички вставить хочется. Иногда просто - туман в голове и жутко хочется спать (даже после 12-часового сна в выходной день). Но то что "сонная" так или иначе почти все время - с наступлением зимы - это факт :-) Спасаюсь только витаминками. Преимущественно, витамином С


Последний раз редактировалось 7ЦВЕТик 29 ноя 2010, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2010, 11:56   №5  
-
голос
+
7ЦВЕТик
ЯСНО ВСЕ, УСПОКОИЛА ТЫ МЕНЯ :D

А ТО ВЧЕРА ВЕСЬ ДЕНЬ ОТСЫПАЛАСЬ - ВСТАЛА СЕГОДНЯ - ОПЯТЬ ЗАСЫПАЮ..... :-( чо-то не припомню, чтобы раньше такое было... Старею..... :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Сообщение29 ноя 2010, 11:58   №6  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
. :-( чо-то не припомню, чтобы раньше такое было... Старею..... :D

это намек на мою "старость"? 8( 0_ %) :D
У меня такие периоды стали появляться после рождения второго ребенка.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2010, 11:58   №7  
-
голос
+
а почему тогда моему ребенку вообще не хочется спать? :D Особенно когда мне СИЛЬНО хочется.... :'(
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2010, 11:59   №8  
-
голос
+
7ЦВЕТик
ты чо, какой намёк? я даж и не думала... :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Сообщение29 ноя 2010, 12:02   №9  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
а почему тогда моему ребенку вообще не хочется спать? :D Особенно когда мне СИЛЬНО хочется.... :'(

это чтобы жизнь мёдом маме не казалась. ;) Прямая зависимость - чем сильнее мама хочет спать, тем более активный ребенок :D
у нас дочка одно время просыпалась каждую ночь аккурат "ровно через 5 минут", как я ложилась (то бишь в момент моего "отключения"). Хоть часы сверяй по ней! И только полностью разогнав мамин сон, дочка всегда сладко засыпала :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2010, 12:05   №10  
-
голос
+
7ЦВЕТик
*ROFL* прям как моя...
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2010, 12:46   №11  
-
голос
+
Из серии "выпил три бутылки водки и отравился ириской" :D

С линзами это точно не связано. я ношу 15 лет и ни разу такого не ощущала.
Витаминчики, легкий труд и спааааать.
Ну и стареешь, конечно :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2010, 12:50   №12  
-
голос
+
Della
*ROFL*
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2010, 14:57   №13  
-
голос
+
Krasanna
я ношу линзы круглосуточно,снимаю только когда новые пора одевать :D раз в 2-2,5 месяца
спать тебе хочется по другим причинам ;)
Krasanna писал(а):
это типа просто сезонное (осень, авитаминоз, депрессия...)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2010, 15:06   №14  
-
голос
+
Klein писал(а):
Krasanna
я ношу линзы круглосуточно,снимаю только когда новые пора одевать :D раз в 2-2,5 месяца

Че серьезно 0_ Я если на ночь не сниму линзы, они будут краснючие... А если вдруг дня 2-3 ношу, то начинается коньюктевит :-(
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2010, 15:15   №15  
-
голос
+
Загадка
серьезно *OK* многолетняя практика :D
когда линзы пора менять,глаза сразу слезиться начинают,обычно 2-2,5мес
старые удаляю,новые одеваю и опять на 2 мес :-)
ттт все нормально с глазами

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 100 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

01 июн 2024, 21:26  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино