Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 34 из 35  [ Сообщений: 514 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 01:18   №496  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
источник: 24.10.2013 3:15
FashionGirl писал(а):
источник:24 окт 2013, 02:07 №493
Может через сыновей

вариант
FashionGirl писал(а):
источник:24 окт 2013, 02:07 №493
или распечатать картинку и оставить на столе, что бы увидел

не вариант. мой в танке :no: ему конкретно надо сказать. раза три. и лучше письменно :'( а потом надеяться, что не забудет, не перепутает или не подумает, что розовые - свежее и дольше стоять будут 0_

Значит надо написать любовное письмо, где на каждом шагу будет прилагательное - фиолетовый :D , на фиолетовой бумаге и надушить фиалкой. Такой намек очень прямой :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 08:31   №497  
-
голос
+
FashionGirl
Женяяя!!! какая ты счастливая *give_h*
радость, счастье в каждом слове! еще рз, с Днем рождения тебя *rom*
любви и счастья!


За это сообщение автора Emerald поблагодарил: FashionGirl
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 08:48   №498  
-
голос
+
FashionGirl
Обалденно красивые цветы и подарки - даже у меня с утра настроение поднялось! *THUMBS UP*
С прошедшим днём рождения! *rom*
И пусть каждый следующий д/р будет лучше предыдущего! :-)

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 09:20   №499  
-
голос
+
FashionGirl
Женя, какое кольцо! 0_ Муж молодец. *OK*
И часики классные. *rom*

А фиолетовые гвоздики - это вообщееее, люблю не могу гвоздички! :D


За это сообщение автора 1507 поблагодарил: FashionGirl
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 09:36   №500  
-
голос
+
FashionGirl
Женяяя, какая красота!!! муж вообще молодец! колечко просто шикарное! теперь нужно ожерелье в комплект ;)

и часики шикарные!

поздравляю! *rom*


За это сообщение автора olgarezh поблагодарил: FashionGirl
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 09:55   №501  
-
голос
+
1507 писал(а):
источник:24 окт 2013, 10:20 №499
А фиолетовые гвоздики - это вообщееее, люблю не могу гвоздички!

*viannen4*
блин, а мне никогда не подарят гвоздики :-( все вокруг считают, что такие цветы дарят только на 23.02, 09.05 или похороны :D
а я люблю гвоздики - шикарно стоят, запах очень нравится от них, ну и фиолетовые или темно-красные -вообще *give_h*

ЗЫ а еще очень люблю букет из мелких хризантем вперемешку с фиолетовой статицей *give_h*


Последний раз редактировалось Meduniza 24 окт 2013, 09:55, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Meduniza поблагодарили: 3 mawenka1, Читательница, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 09:56   №502  
-
голос
+
Meduniza писал(а):
источник:24 окт 2013, 10:55 №501
все вокруг считают, что такие цветы дарят только на 23.02, 09.05 или похороны

агаа... :-(
Meduniza писал(а):
источник:24 окт 2013, 10:55 №501
а я люблю гвоздики - шикарно стоят, запах очень нравится от них, ну и фиолетовые или темно-красные -вообще


*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 09:57   №503  
-
голос
+
Emerald
Ольга мама Романа
1507
olgarezh
Девочки, спасибо! Как же приятно! Праздник для меня продолжается *give_h* *rom* *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 10:12   №504  
-
голос
+
Emerald писал(а):
источник: 24.10.2013 11:56
Meduniza писал(а):
источник:24 окт 2013, 10:55 №501
все вокруг считают, что такие цветы дарят только на 23.02, 09.05 или похороны

агаа... :-(
Meduniza писал(а):
источник:24 окт 2013, 10:55 №501
а я люблю гвоздики - шикарно стоят, запах очень нравится от них, ну и фиолетовые или темно-красные -вообще


*viannen4*


Оказывается я не одна такая, любящая гвоздики

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2013, 19:29   №505  
-
0 : 2
+
Не будите меня, он мне снится.
Дышит в шею, касаясь ресницами,
Шепчет ласково: "Спи, моя крошка..."
- Сплю любимый, сплю, мой хороший.

Сердце слабое жалобно стонет:
Не будите. Он греет ладони,
Он целует замерзшие пальцы.
Не будите, пожалуйста, сжальтесь!

Ночи с ним - драгоценные ночи.
Он колени мои щекочет...
Он уверенный, я труслива...
Боже! как он такой красивый?

Только в снах он мне губы целует.
Я об этом пишу. Он рисует.
Мне бы краской в его палитре.
Мне бы верой в его молитве.

Этой ночью, когда он мне снится,
Мне в окно бьются крыльями птицы.
Умоляю, не трогайте веки!
Мир застыл на одном человеке. *give_h*

Рина Озерова


За это сообщение автора Начальница поблагодарили: 10 belka73, lyly67, oksana, oksik29, phatima84, reaktivnaya, Принцесса на LAMBORGHINI, Зануда, Миля, Таблетка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2014, 10:28   №506  
-
0 : 8
+
спасибо водителям,которые в такой мороз бесплатно подвозят, видя что ты с ребенком и тем,кто сильно много денег не просит за услугу довезти тоже *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2014, 00:57   №507  
-
0 : 2
+
Не знаю в какую тему поместить.
Нашла на просторах интернета, ВОЛШЕБНО и трогательно до слёз. ИМХО.
Решила поделиться с вами....
Цитата:
Ой,а я расскажу о своей первой и единственной любви.Мамочка моя была очень строгой и лупила меня очень часто,но единственная обида была на нее за игрушки ,которые она сожгла.Я была очень вредным ребенком,все жаловались на меня и говорили ,что мне надо было родиться мальчишкой.Воспитывали меня строго ,особо никуда не пускали.Но все равно -все заборы,крыши ,стройки,залезть в чужой сад за яблоками -это я все успевала. Но как я благодарна ей ,что она не дала растоптать мою первую любовь.
Влюбилась я рано, в 13 лет, в соседского мальчишку.Он был ярко рыжим и конопатым -конопатым.Конопушками он был усеян с головы до ног.Его вечно дразнили
-Рыжий ,рыжий конопатый .Убил дедушку лопатой.
Но он как то все умел свести к шутке ,и если его и дразнили ,то больше посторонние дети.Он в этот год поступил в техникум ,а мы только переехали в новый дом.
В магазинах ровными рядами висели одинаковые платья .А мама у меня шила и я всегда была в нарядах,которые отличались от других.
Был первый весенний дождь с грозой-9 мая. Я выходила из подъезда ,а он с друзьями стоял во дворе. Выхожу ,а дождь с грозой и солнце светит. Он так и застыл ,глазами хлопает и говорит
-Девушка ,вы настоящая ? Вы фея?
Стоит под дождем и совсем не рыжий.А такой солнечный- солнечныйВот он ,точно, был сказочным эльфом.
Вот так нас и громыхнуло этой первой майской грозой.Он мне потом говорил
-Я как тебя увидел ,во мне все перевернулось.Ты стояла, в зеленом платье, в косых потоках дождя и тебя озаряло солнце.Ты была как сказочная фея.
А эта фея была, с огромным бубликом с маком в руках,с царапиной на пол лица и сбитыми коленками.
Какая же это была любовь.
Все цветы ,начиная от подснежников ,которые он умудрялся нарвать с самого утра,съездив за ними в лес на велосипеде,и все остальные ,которые расцветали по очереди,были ранним утром заброшены мне на второй этаж в окно.Он залазил на крышу крыльца,что бы легче было их забросить.А когда уже не было цветов он осыпал меня кленовыми листьями,которые сушил мешками.
Он катал меня на велосипеде по лесным тропинкам и пока я сидела на пенечке ,горстями собирал для меня ягоды и кормил меня.
Брал меня ранним утром на рыбалку,а когда я засыпала с удочкой,накрывал меня одеялом ,которое брал с собой, и я просыпалась, когда мне под нос подносили тарелку с ухой, и дарил венки из кувшинок.А когда мы один раз мы попали под ливень на лугу и его залило чистой водой ,он меня катал на кониках ,бегал на четвереньках по лужам ,а я сидела на его спине ,свесив ноги.И мы были все мокрые и такие счастливые.
И все это было так целомудренно ,мы даже ни разу не поцеловались.
И фотографировал,фотографировал.Во все времена года.
Торжественно нес мой портфель до школы ,а потом шел в свой техникум.Вечерами мы бродили по улицам и он мне читал стихи ,пел песни под гитару ,которые он сочинял сам для меня.Мы были такие счастливые ,такие наивные ,что ничего не замечали вокруг.Ни грязных разговоров о нас,ни сплетен ,ни грозных отповедей учителей и директора школы.У нас была наша Берегиня.Моя мама.Как она умудрилась уберечь нас от всей грязи ,я даже не понимаю.
Когда он уходил в армию наговорил для меня целую кассету волшебных слов, напел мне свои песни,начитал мне много стихов о любви, и оставив мне свой магнитофон ,ушел служить.В Таджикистан.Долгих два года ко мне шли его письма.Каждый день.Ни разу не пропустил.И подписаны были после моей фамилии.
-Моему солнышку,моей жемчужинке,моей ласточке .Мое имя ,как только ненаписано было уменьшительно ласкательно.За два года собралась огромная кипа писем,которые и сейчас бережно хранятся в моей семье.Их так любят перечитывать мои дети.Как говорила моя Катя
-Прочитаешь ваши письма и начинаешь верить ,что любовь все таки существует.
Второго ноября он пришел из армии.Девятого ноября мне исполнилось 18 лет.Десятого ноября мы подали заявление в ЗАГС.Пятого января была свадьба.
Был высокосный год,Пилиповка,когда, как говорила бабушка, в это время только волки женятся.Мы не подходили по гороскопу.Его вся родня очень не хотела этой свадьбы.Я была хрупкая, как хворостинка, и моя будущая свекровь причитала прямо на свадьбе.
-А она же не сможет родить, а она же хилая и не сможет работать.
Вместе мы уже 37 лет,тридцать два года в законном браке.Я родила четверых детей, плюс 32 приемных.Нарастила, в лучшие времена,130 кг.Одна я в их роду родила наследников -продолжателей фамилии.И теперь моей свекрови не в чем меня упрекнуть.
А когда я очень злюсь на своего суженного и ору ,что разведусь,каждый раз мне ночью сниться майский дождь и сказочный ярко рыжий эльф. И утром всегда понимаю,что все эти ссоры ничего не значат ,что все перекрывает наша счастливая первая любовь,наша юность,наши дети. И жизнь продолжается дальше.


За это сообщение автора Лисёнок поблагодарили: 24 бриллиант, FashionGirl, Ice Cream, Irena1976, kira, Mezentseva Natalia A, Neo86, oksik29, Оксана М., Plushka, Рыжая, reaktivnaya, Tanuchka, valerijanka, Филатик, Миля, Танюшка-simpapusja, Чыпчык, Юлия М., Юнатка и ещё 4
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2014, 19:53   №508  
-
0 : 4
+
Он пахнет силой и...чем-то нежным,
Слегка пороком и...безрассудством,
Он раздевает меня небрежно,
Спешит скорее души коснуться...

А губы шепчут в избытке страсти
Молитвы взрослых ночных желаний,
Он - победитель...Он пахнет властью,
Я с ним то - в небе, а то - на грани...

Он - безвозвратно и безнадежно
Пленивший сердце без реплик громких,
Он виртуозно, но осторожно
Играет счастье на струнах тонких...

Нежнее бриза и...кашемира...
Он самый лучший - я знаю точно!

Он пахнет властью...Пусть не над миром,
А надо мной...и каждой ночью...

Лия Кубишек


За это сообщение автора Начальница поблагодарили: 6 berberris, Святая, oksana, oksik29, Принцесса на LAMBORGHINI, Миля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2015, 20:49   №509  
-
голос
+
Начальница
Спасибо за стихи! *give_h* В них читаю свои мысли! Как же здорово Любить и быть Любимой!!!
Он самый лучший - я знаю точно!
______________
Мечты сбываются!


За это сообщение автора oksik29 поблагодарил: Начальница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2015, 18:34   №510  
-
голос
+
Как говорил один персонаж "жить хорошо, а хорошо жить еще лучше". Мужу з/п увеличили. Наконец то ремонтом займемся))


За это сообщение автора Слимми поблагодарил: oksik29
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 34 из 35  [ Сообщений: 514 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

09 май 2024, 21:14  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино