Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 22  [ Сообщений: 328 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2011, 17:40   №1  
-
голос
+
Понго
а что ты имеешь против "гомосеков"? милейшие люди, по моему...


Последний раз редактировалось Krasanna 09 июл 2011, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2011, 17:45   №2  
-
голос
+
Потому что люди должны размножаться, а то вымрем.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2011, 17:47   №3  
-
голос
+
Понго
гомосеки и вымрут, а мы будем размножаться :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2011, 17:52   №4  
-
голос
+
Unusual писал(а):
Понго
гомосеки и вымрут, а мы будем размножаться :D

:D
Сейчас такая пропаганда гомосексуализма, по телеку, в инете, боюсь как бы наши дети не пошли по этому пути.


Последний раз редактировалось Понго 17 апр 2011, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2011, 18:09   №5  
-
голос
+
Понго
не пойдут - ибо гомосексуальность - это от природы - врожденное то бишь....а НИКАК НЕ ПРИОБРЕТЕННОЕ!

опять же - читай мои сообщения выше ;)

и вапче, чтоб вам было известно - гомосексуальность - это способ ограничения рождаемости... земля вон как перенаселена....
так что тут все по законам природы...
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2011, 18:58   №6  
-
голос
+
Unusual писал(а):
гомосеки и вымрут, а мы будем размножаться

Не вымрут. Они будут рожать через суррогатных матерей. :-(
Для меня такие мужчины отвратительны и смешны. И даже как-то не мужчины они вроде...
Krasanna писал(а):
не пойдут - ибо гомосексуальность - это от природы - врожденное то бишь....а НИКАК НЕ ПРИОБРЕТЕННОЕ!

Наверное, мы разные источники читаем. Я не раз встречала данные ,которые говорят, что врождённое такое..хм..качество очень редкО, в разы больше именно приобретённое в жизни - первый опыт, насилие и т.д.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2011, 19:06   №7  
-
голос
+
Лисёнок
наверное, действительно разные.
последняя актуальная информация - даказали, что в головном мозге (конкретно в гипофизе) существует центр, который отвечает за ориентацию человека. Этот центр развивается активно в раннем периоде беременности. Особенно часто случаются "отклонения" у детей, мамы которых подвергались сильнейшему стрессу во время беременности. Очень показательны опыты на мышах и прочих животных....
ну и т.п. много писать об этом могу :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2011, 20:56   №8  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
чтоб вам было известно - гомосексуальность - это способ ограничения рождаемости... земля вон как перенаселена....

8( Китайцы через одного должно быть гомосеки :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2011, 21:25   №9  
-
голос
+
terlanna
не поняла связи ваще %)


Цитата:
Не вымрут. Они будут рожать через суррогатных матерей.
Для меня такие мужчины отвратительны и смешны. И даже как-то не мужчины они вроде...


а как насчет гомосексуальных женщин?

вот воббще не понимаю такой позиции.... какая разница,, кого человек любит и кого предпочитает в качестве полового парнера?
неужели сексуальные предпочтения человека могут как-то охарактеризовать его с точки зрения морали, свойств личности, развития интеллекта и т.п.?.....
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2011, 21:39   №10  
-
голос
+
Krasanna
Это просто противоестественно. То есть в естественных условиях такие мужчины-бы не смогли размножаться и этот "ген гомосексуальности" сошел-бы на нет. А как люди - может они и ничего, но... у меня таких знакомых нет (к сожалению... или к счастью *DONT_KNOW* ) :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2011, 21:47   №11  
-
голос
+
Гамма
ограничение рождаемости = это как раз-таки естественно.
Противоестественны условия, при которых общество рождает и выращивает непригодных к жизни особей (тут и про суррогатных матерей, и про спермодонорство, и про детей-инвалидов, если хотите...)

а гомосексуальные наклонности проявляются легко и у животных ;)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2011, 22:08   №12  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
ограничение рождаемости = это как раз-таки естественно.Противоестественны условия, при которых общество рождает и выращивает непригодных к жизни особей (тут и про суррогатных матерей, и про спермодонорство, и про детей-инвалидов, если хотите...)

Мы об одном и том-же *OK*
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2011, 22:08   №13  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
ну и т.п. много писать об этом могу

с чем связано наличие таких широких познаний? :D
Krasanna писал(а):
а как насчет гомосексуальных женщин?

К женщинам я отношусь не так сурово. :D Но далеко не лояльно.
Krasanna писал(а):
вот воббще не понимаю такой позиции.... какая разница,, кого человек любит и кого предпочитает в качестве полового парнера?
неужели сексуальные предпочтения человека могут как-то охарактеризовать его с точки зрения морали, свойств личности, развития интеллекта и т.п.?.....

Я считаю, что сексуальная составляющая человека накладывает отпечаток почти на всё в его жизни. Сознательно и бессознательно этот фактор постоянно имеет своё место. Вот , например, возьмём обычную женщину. Она будет с мужчиной и с женщиной разговаривать совершенно по-разному. Без разницы, нравятся они ей или нет. Это, и ещё много факторов, настолько нам привычны, что мы относим их к человекознанию в принципе. Меняется ориентация - меняется и сам человек.
Или, например, я иду в общественный туалет. Мне нужно подтянуть колготки, поправить бельё или же ещё мало ли что. Если в туалете нет дверок, то при женщине такие вещи можно сделать, но если я поправляю колготки, а какая-то женщина смотрит краем газа и испытывает при этом сексуальные чувства, то мне это вообще отвратительно, примерно как если б я понравилась, скажем, собаке или любому другому животному. :-! Почему отвратительно - не знаю, просто так чувствуется. *DONT_KNOW*
Насчёт интеллекта, морали - вроде как ориентация никакого отношения к этому не имеет, но когда общаешься с человеком, все его качества рассматриваются как нечто цельное.
Вообще, у меня нет нетрадиционных знакомых. Может, и есть, но я об этом не знаю. :D Я суду только по фильмам, может, они неправдивы. *DONT_KNOW* Но иногда кажется таким глупым, когда девушка лет 25 в фильме переживает какой-то кризис, обнаруживает, что ей никто из мужчин уже не нравится. И тогда она решает проверить, а вдруг у неё нетрадиционная ориентация. 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 апр 2011, 09:32   №14  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
последняя актуальная информация - даказали, что в головном мозге (конкретно в гипофизе) существует центр, который отвечает за ориентацию человека.

смотрела давно передачу по дискавери или по какому-то еще "умному" каналу)) рассказывали про двух близнецов-мужчин. Один гетеро, другой гомо. Росли парни в одинаковых соц условиях, ходили в одну школу, универ итд. Но именно этот кусок мозга сделал их такими разными в плане ориентации..
У меня есть очень близкий и горячо мною любимый друг нетрадиционной ориентации :D Учились вместе в универе, общаемся сейчас на расстоянии, потому как живем на разных континентах)) вот недавно выяснилось, что жениться решил, детей хочет... *DONT_KNOW*
а как мой муж его боялся %) пока не познакомился..и ваще у меня проблема-у меня муж гомофоб жуткий..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 апр 2011, 09:46   №15  
-
голос
+
Насчёт природной гомосексуальности. Я смотрела передачу что в современном мире большинство гомосексуалов - это преоретённое.
Привели пример, что у животных только 3% особей с гомосексуальными наклонностями, а у людей около 30% уже 0_ .
Так что многие гомосексуалы совсем не от природы такие, это следствие "сексуального воспитания"

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 22  [ Сообщений: 328 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

01 июн 2024, 19:39  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино