Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 21 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2011, 02:17   №16  
-
голос
+
Все-таки пристрастия деток к косметике- это от мам идет.
Если мама активный пользователь, то и детка будет интересоваться.
Моя старшая очень ровно к декоративке, но кремы любит.
Но сама я "Маленькую фею" и пр.лабуду не покупаю, в т.ч. и для мытья.
Если дарят - пару-тройку дней стоит, потом выбрасываю. Не люблю :no:
Хватит нашим детям и прочей химии.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2011, 07:50   №17  
-
голос
+
Ocean писал(а):
Но сама я "Маленькую фею" и пр.лабуду не покупаю, в т.ч. и для мытья.

*viannen4* Я тоже такое не покупаю, мы до сих пор моемся детским шампунем, детским мылом, иногда папа старшего своим гелем для душа моет :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2011, 08:35   №18  
-
голос
+
Ocean писал(а):
Все-таки пристрастия деток к косметике- это от мам идет.
Если мама активный пользователь, то и детка будет интересоваться.

Не факт :no:
Моя все видит, как я крашусь, всеми кремами пользуюсь, но интереса не проявляет *DONT_KNOW*
А вот моей массажной щеткой для тела дочка свои ботинки чистит 0_ :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2011, 09:58   №19  
-
голос
+
У вас хоть девочки интересуются! У меня сынуля от маминой косметики тащитьс: возьмет карандаш для бровей и рисует им на сотовом телефоне, или показывает как нужно муж.туал.водой пшикать. Просит иногда дать ему крем для рук (немного хитрю и даю обычный детский). И если видит ,что я достала помаду (гигиеническую) просит и ему накрасить губы (хорошо , что сие не часто происходит). Но когда слышит , что я сушу феном волосы, то вприпрыжку бежит и подставляет свою лысенькую голову. Посушиться , а потом идет к зеркалу и любуется. Надеюсь у нас это пройдет. :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2011, 10:06   №20  
-
голос
+
Ocean писал(а):
Если мама активный пользователь, то и детка будет интересоваться.

:no: Я не активный пользователь, но доча интересуется очень сильно. Феном волосы практически не сушу, но она сама открывает ящик, достает и сушит себе :fen: Заплетается тоже с удовольствием - любит быть красивой :koski: Одно время подходила к зеркалу и говорила, "какая красота" :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2012, 15:13   №21  
-
голос
+
8( Дочь наверно втихую перепробовала почти всё из моей косметики: кремом вымазала руки+ноги+одежду на себе+покрывало, на котором сидела; тушью - брови и пузо fingal ; лаком для ногтей- ногти+пальцы само-собой+стол, за которым малевалась; помадой - губы 0_ , причем без зеркала и так ровно, что у меня так с первого разу не получилось бы. И всё это происходило тайком от меня и мужа день за днём - неделя за неделей, 0_ обнаруживали мы своё чадо только размалеванным. Я тоже против ;D , боюсь что если позволять и поддерживать потом в садик без помады или прочего ходить не будет 8( . Объясняю, что только взрослым девочкам разрешается красить губы и ногти (это наиболее понравившееся).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 21 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

01 июн 2024, 14:10  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино