Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 69 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 авг 2013, 07:14   №61  
-
0 : 3
+
Цитата:
Александр Букреев, признался, что сам мимо жилых домов не гоняет, но единомышленников своих, которые этим грешат, не осуждает. Он считает что нам, горожанам, особенно тем, у кого есть маленькие дети, надо что-то делать. И даже дает конкретные советы: что-то делать с изоляцией, ставить окна нормальные (видимо, пластиковые), переводить детей спать в другие комнаты.

%) Кто бы сомневался....
Один урод промчится , полмикрорайона проснется....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2013, 12:53   №62  
-
1 : 3
+
Krasanna писал(а):
источник: 2.08.2013 15:38
Цитата:
Байкеры, гоняющие по ночному Сургуту, отклоняют все претензии невысыпающихся горожан. "Ставьте,- говорят, - пластиковые окна, переносите детей в комнаты, окна которых не выходят на дороги"..


http://www.siapress.ru/blogs/25873


От души желаю этим засранцам невыспавшихся детей!!! Больше все равно ничего не сделать >:(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2013, 12:59   №63  
-
1 : 0
+
B_girl писал(а):
источник:07 авг 2013, 13:53 №62
От души желаю этим засранцам невыспавшихся детей

и луч поноса :D
для наибольшей реактивности *CRAZY*


За это сообщение автора freken Snork поблагодарил: B_girl
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2013, 18:10   №64  
-
2 : 1
+
Не-на-ви-жу сволочей. И ведь понимаю, что тоже люди, тоже есть мамы, тоже есть дети. Но пронесшийся мотик вызывает у меня жуткий негатив, что я с этим сделаю. Вот купила бы снайперскую винтовку и засела бы у окна. Я думаю они и бьются в таком количестве, потому что вслед несется такой поток проклятий от родителей мирно спящих детей. У меня самой прямо кулаки сжимаются. А стишок этот... улыбнуло.


За это сообщение автора Макарелька поблагодарил: B_girl
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2013, 18:20   №65  
-
0 : 13
+
Макарелька
они бьются, потому что носятся на диких скоростях, потому что водитель машины зачастую не видит балбеса, который несется, не соблюдая правил, потому что выдают финты на дороге в потоке машин, ну и т.д. А проклятия здесь ни причем, ни к чему, да и не стоят они того. Знаете цитата с баша есть..
Цитата:
Смотровая площадка у университета. Там байкеры собираются, как вы знаете.
Очередная тусовка.
В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно...

В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.

Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес... И спрашивает:
- мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?
Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:
- а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2013, 19:18   №66  
-
0 : 1
+
Krasanna писал(а):
источник:02 авг 2013, 14:38 №60
переносите детей в комнаты, окна которых не выходят на дороги"

интересно, это к соседям что ли *DONT_KNOW* у нас лен эркер -все 3 окна на дорогу fingal (кстати, тройной стеклопакет и наличие застеленного балкона -тоже пластиком - не спасает :no: )
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 авг 2013, 01:08   №67  
-
0 : 5
+
Цитата:
А проклятия здесь ни причем, ни к чему, да и не стоят они того.

Вчера ехали семьей по объездной, муж на скорости 70 км спокойно перестроился с левой полосы на правую, никого близко не было, через секунду мимо на расстоянии сантиметров 3-5 пролетает мотоциклист, ну около 180 он гнал, в одной футболочке, визг от его транспорта был убийственный, мы все замерли... Такого дикого испуга не испытывала давно, муж в шоке полнейшем, даже сердце прихватило, как рыдал от испуга мой ребенок, я не хочу вспоминать ttt ttt ttt Я 2 часа не могла его успокоить...
Ну что мне сказать... проклятия конечно не к чему...
Спасибо тебе милый парень в футболочке за прекрасный вечер!

Наверное какой-нибудь любитель погонять минусит наши сообщения-проклятия, бедненький...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 авг 2013, 07:11   №68  
-
0 : 1
+
B_girl
я про таких говорю "своей смертью не умрет".

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 янв 2015, 19:37   №69  
-
голос
+
Видимо с ними бесполезно бороться. И как специально, пробирает их постоянно по ночам гонять.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 69 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

31 май 2024, 19:42  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино