Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 69 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июн 2011, 12:28   №1  
-
голос
+
Девочки,как сделать так, чтобы наши дети не вздрагивали от проезжающих мотоциклов????

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июн 2011, 12:34   №2  
-
голос
+
Я например вынуждена окна закрывать на время сна моего грудного ребенка,т.к. мимо нашего дома часто проезжают на огромной скорости мотоциклисты,и этот звук мотора слышно очень сильно. А на улице невозможно гулять с ребенком - найдется какой-нибудь лихач чтобы пронестись мимо и напугать.Я то вздрагиваю от этого звука, а про детей вообще молчу :-( Кто и почему вообще разрешил им ездить ТАК по городу???


За это сообщение автора werunchik84 поблагодарил: Santa
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июн 2011, 12:46   №3  
-
голос
+
werunchik84
и что вы предлагаете? запретить мотоциклы? или что? *DONT_KNOW*
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Сообщение05 июн 2011, 12:48   №4  
-
голос
+
бесполезная тема, вот когда машины ревут это другое, а с мотоциклами проблема ваша не решиться, дали б мне в руки мотоцикл - сама б покаталась с удовольствием :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июн 2011, 12:49   №5  
-
голос
+
У нас на Быстринской постоянно гоняют *WALL* *WALL* Еще тут магазин специализированный расположен, выстроятся рядом с ним и газуют %) Ничего только с этим не сделать :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июн 2011, 13:02   №6  
-
голос
+
нет. ну некоторые то ездят нормально по городу,без этого рёва, а некоторые как-будто специально проедут мимо детской площадки,показывая себя,как они могут...Я понимаю по объездной гоняют так, нормально,а по городу то зачем?стоят же доблестные наши ДПС-ники кое-где, почему бы не остановить например за это???Ну честное слово,ЗАДОЛБАЛИ уже 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июн 2011, 13:31   №7  
-
голос
+
АГА! Давайте запретим ездить на мотоциклах, потом газовать на автомобилях и громоко разговарить в общественных местах и тд... Вы же в городе живете, а не на обитаемом острове %) Выберите для прогулок более тихие и спокойные места *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июн 2011, 13:35   №8  
-
голос
+
Shelly
А для сна какие "тихие и спокойные места" выбирать?
У меня окна нашей и детской спальни выходят на Быстринскую - спать с открытым окном невозможно.
Вечером дети просят открыть форточку, а потом ночью зовут и просят закрыть - "слишком шумно" говорят.
По-моему ничего с этим не сделать.... :-(
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарил: werunchik84
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июн 2011, 13:35   №9  
-
голос
+
werunchik84 писал(а):
стоят же доблестные наши ДПС-ники кое-где, почему бы не остановить например за это???

А вы думаете они остановливаются? :D Большая часть мотоциклистов ездит без категории А - им проще уехать, ДПСники не догонят *PARDON*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июн 2011, 13:38   №10  
-
голос
+
Shelly писал(а):
АГА! Давайте запретим ездить на мотоциклах, потом газовать на автомобилях и громоко разговарить в общественных местах и тд... Вы же в городе живете, а не на обитаемом острове %) Выберите для прогулок более тихие и спокойные места *DONT_KNOW*

ПРИЧЕМ ТУТ ЗАПРЕТЫ?????Я не против мотоциклов, сама раньше гоняла,я против рёва в городе, что непонятного то????????Почему я должна подстраиваться под них и искать места для прогулки???Почему бы ИМ не лихачить в специально-отведенном месте???


За это сообщение автора werunchik84 поблагодарил: ШАЛУНьЯ
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июн 2011, 13:39   №11  
-
голос
+
werunchik84
Бесполезно - они-ж ничего не нарушают *DONT_KNOW* Никто ведь не будет стоять и замерять децибелы от проезжающего мотоцикла.
А вот имеют-ли они право после 23 часов так носиться?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июн 2011, 13:41   №12  
-
голос
+
Гамма
Вообще имеют ли они право ТАК носиться по городу???Воот что меня интересует.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июн 2011, 13:41   №13  
-
голос
+
werunchik84
А где такие места специальные? Где в ПДД написано, что мотоциклы должны ездить в специально отведенных местах?
Гамма
Да, это, конечно, печально, но согласна, что ничего с этим не поделаешь. Ну как вообще можно с эти бороться?!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июн 2011, 13:44   №14  
-
голос
+
werunchik84
записывайте номера и в сдавайте этих нарушителей! ;) Так сказать "отстреливайте" по одному. Больше Вы ничего не сможете сделать

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июн 2011, 13:47   №15  
-
голос
+
По-моему надо просто собрать всех байкеров наших и поговорить с ними.Понятно, что это практически невозможно, но ведь были случаи, когда встречались с ними и разговаривали по поводу места их встречи около одного из магазинов города, когда собирались все ночью и ревели хором.Помогло же.Есть же среди них и родители я думаю,они то поймут... *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 69 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

20 май 2024, 11:44  12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино