Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 38 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2011, 12:53   №16  
-
голос
+
я начала фоткать сразу как пришла в себя после КС, через 6 часов, и отправлять ммс мужу, родителям, сестре)) Себя после наркоза тоже сфоткала и отправила мужу, на тот момент мне казалось что я очень даже ничего выгляжу :D сейчас понимаю, что это была не я, а сплошной отек :D
А еще говорят, что нельзя фоткать спящих детей *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2011, 12:57   №17  
-
голос
+
Я свою дочу тоже фоткала сразу после родов, лежа еще на кресле. Отправила мужу ммс, он был безумно рад! *dance3* Но все таки считаю, что это очень интимный момент, и не для выкладки в социальных сетях!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2011, 13:01   №18  
-
голос
+
Kasya писал(а):
Я не хотела бы фотографироваться после родов 0_

А я хотела бы чтобы меня кто снял на видео, я бы посмотрела сама, но никому не показала бы, т.к. неуверена, что вела себя адекватно, особенно в момент родов :D.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2011, 13:03   №19  
-
голос
+
lola писал(а):
Но все таки считаю, что это очень интимный момент, и не для выкладки в социальных сетях!

*viannen4*
Если первый раз я сама фоткала и потом уже мужу показывала,то второй раз рожала вместе с ним и он нас фотографировал :-P Но конечно эти фото только для нашей семьи, а не для всех в инете, я тоже так считаю :-) Хотя каждый сам решает...
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2011, 13:15   №20  
-
голос
+
Вставлю и я свои 5 копеек)))
Я сынулю тоже сфоткала сразу, как только в палату перешла. В том, чтобы родители своих деток фотографировали, ничего плохого не вижу. Память всё-таки...
Но честно говоря, меня бы не порадовало, если бы какая-то тётя, будь то акушерка или врач, выложили фото моего новорожденного ребёнка в сети на всеобщее обозрение. Вот как-то так *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2011, 14:09   №21  
-
голос
+
Таблетка писал(а):
Kasya писал(а):
Я не хотела бы фотографироваться после родов 0_

А я хотела бы чтобы меня кто снял на видео, я бы посмотрела сама, но никому не показала бы, т.к. неуверена, что вела себя адекватно, особенно в момент родов :D.

Да-да -я бы сейчас тоже с интересом глянула бы на все происходящее со стороны!! :D Мне на тот момент казалось, что я очень адекватно себя вела! *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2011, 14:13   №22  
-
голос
+
Кнопка-83 писал(а):
Да-да -я бы сейчас тоже с интересом глянула бы на все происходящее со стороны!! Мне на тот момент казалось, что я очень адекватно себя вела!

*viannen4* Но мне акушерка сказала, что очень хорошо себя вела O:-) Единственное, когда уже рожала сказала им, что сил уже нет, умираю - поставили глюкозу :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2011, 16:05   №23  
-
голос
+
Santa писал(а):
Девочки, а вы комменты к фото не читали? 0_
Посмотрите фото, у которого их больше всего... Обратите внимание на дверной проем 8(

а что там в дверном проеме?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2011, 16:13   №24  
-
голос
+
Usla Anikavuk писал(а):
а что там в дверном проеме?

да ничего, я вижу отпечатки пальцев на фотографии, которую потом отсканировали, а так конечно у кого какое воображение :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2011, 16:59   №25  
-
голос
+
Lama писал(а):
Usla Anikavuk писал(а):
а что там в дверном проеме?

да ничего, я вижу отпечатки пальцев на фотографии, которую потом отсканировали, а так конечно у кого какое воображение :D

У меня видимо бурное :D *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2011, 17:38   №26  
-
голос
+
Usla Anikavuk писал(а):
а что там в дверном проеме?

Там стоят образы нескольких людей 8( Вот и рассуждают , что это души умерших в роддоме 0_ Приглядись внимательней.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2011, 22:32   №27  
-
голос
+
Blonchik писал(а):
Я своих фотографировала, еще когда даже с кресла слезть не успела :D И очень довольна, сейчас смотрю на эти фото и вспоминаю счастливые минуты нашей встречи *viannen4*


аналогично *viannen4*

теперь такая память есть :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2011, 13:30   №28  
-
голос
+
Lama писал(а):
Usla Anikavuk писал(а):
а что там в дверном проеме?

да ничего, я вижу отпечатки пальцев на фотографии, которую потом отсканировали, а так конечно у кого какое воображение :D


вот-вот, воображение.... :)))))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2011, 13:32   №29  
-
голос
+
Santa писал(а):
Usla Anikavuk писал(а):
а что там в дверном проеме?

Там стоят образы нескольких людей 8( Вот и рассуждают , что это души умерших в роддоме 0_ Приглядись внимательней.

Судя по всем фото, выложенных в альбоме, это просто сканированные фото, некоторые из них сделаны несколько лет назад. Поэтому, скорее всего, это просто отпечатки....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2011, 13:35   №30  
-
голос
+
fantagiro, lola, Blonchik!!! Полностью с вами согласна. Моё мнение такое же. И я своего малыша фотографировала. Но тут даже речь не о своих родах, понимаете же... Для этого человека -акушерки то есть, это просто работа, а для других -самый ценный человечек. Конечно, фото такие размещают ТОЛЬКО с разрешения родителей. Такова этика.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 38 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

20 май 2024, 16:26  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино