Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 35 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2011, 22:36   №16  
-
голос
+
Цитата:
что есть ещё любительницы заказать себе ненастоящего малыша с росписью под потничку или аллергию или со скульптурированием живота под пупочную грыжу.

%)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2011, 22:49   №17  
-
голос
+
так вспомните реалити шоу на ТНТ, там тоже ребенок-кукла,и все с ним возились, и разговаривали и т.п. и смотрели ведь многие этот дурдом.не помню как называлось. из этой же серии наверное. куда мир катится *WALL*


Последний раз редактировалось mamusik-trimpampusik 01 дек 2011, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение01 дек 2011, 22:59   №18  
-
голос
+
mamusik-trimpampusik
ну так там "один день из жизни". И да, там говорили, что с девочками -подростками на западе такие куклы помогают "профилактику ранней беременности" проводить.

На один день "попробовать себя мамой" - это еще ладно... Но так... вплоть до регулярного выкладывания фото с подписями от имени этого реорна типа "я погулял, мне понравилась белочка, шум листьев под ногами, от свежего воздуза проступил румянец" 0_ 0_ 0_ ... а недоношенные реборны - это же совсем жесть...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2011, 00:42   №19  
-
голос
+
Трех куколок видела своими глазами, тронуть.. не смогла...ну не нра они мне :( У меня такие куклы ужас вызывают 0_
Девочка знакомая, ей 12 лет. Гулять с ними выходит (коляска есть), памперсы меняет :D Одежду спецом покупают. Она многодетная мама, две девочки и мальчик. Родители положительно относятся к этому увлечению, куколки по 50, 60, 65 тыс у нее %)
Осуждать не могу, просто не понимаю :)
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 22:11   №20  
-
голос
+
Что у вас за настрой? Куклы и куклы. Вот тильды это странно :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 22:15   №21  
-
голос
+
Марла писал(а):
Что у вас за настрой? Куклы и куклы. Вот тильды это странно :D

Ну, мать, ты странная 0_ :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 22:17   №22  
-
голос
+
Против кукол ничего не имею. Как сувенир, как коллекционная вещица *THUMBS UP* Но возить на прогулку...Трупик в коляске :-!

Новое сообщение03 дек 2011, 22:38   №23  
-
голос
+
Марла писал(а):
Вот тильды это странно

тильды - это априори "предмет интерьера". и тильду уж точно не прийдет в голову возить в настоящей коляске по улице в настоящей одежде :D :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 23:45   №24  
-
голос
+
Ничего странного, просто нашелся человек который придумал как зарабатывать на мамашах, убитых горем и съехавших на этой почве с катушек и на богатеньких дурочках, которые пухнут от толщины своего кошелька и не знающих, чего бы такого новомодного приобрести. Спрос рождает предложение.
Я лично к этому негативно отношусь, я музее восковых фигур шарахаюсь от одного к другому, а тут так вобще :-! восковые фигуры выглядят как трупы, а маленький трупик ребенка, да еще с открытыми глазами для меня сильный удар по психике %) и своему ребенку ни в жизнь такое не приобрету, даже если мне еще доплатят за это...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 00:02   №25  
-
голос
+
Я просто физическое отвращение почувствовала, когда фотографии этих кукол просматривала. Маленькие девочки, которые в пупсов играют, отлично понимают границу между игрой и вымыслом, а тут взрослые женщины полностью чувство реальности утратили. Никогда такое своему ребёнку не купила бы. Вот не зря же в традиционной игровой кукле очень большая доля условновсти присутствует. Иной раз это просто намек на человеческую фигурку. А тут прямо какая-то издёвка над природой, гомункулус.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2011, 23:06   №26  
-
голос
+
terlanna
terlanna писал(а):
Ну, мать, ты странная

:D Это не я странная, а Fata Morgana 8( :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2011, 01:13   №27  
-
голос
+
kaamos писал(а):
первые мысли были, что эти девушки либо не могут иметь детей, либо, действительно, детки их умерли. но не таким же способом компенсировать потерю. заказывая куклу умершего ребенка, они становятся заложниками своих психологических проблем.

*viannen4*
тоже так подумала...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2011, 01:22   №28  
-
голос
+
они как живые новорожденные 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2012, 23:55   №29  
-
голос
+
:'( да что ж это такое!!! продукты - искусственные, титьки, брови, ресницы - тоже...про "части тела" вообще молчу!! А тут детки искусственные!!!! где мозг у людей??? *WALL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2012, 15:35   №30  
-
голос
+
Я тоже в шоке, первый раз такое вижу... Ужасно все это, неприятно и дико. Ладно мы, взрослые люди, уже со сложившимся мировосприятием, а вот наши детки, им-то и предстоит научиться фильтровать все это безобразие и отличать игру от болезненных наклонностей... да и не только это :-(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 35 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

20 май 2024, 17:05  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино