Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 15  [ Сообщений: 219 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 дек 2011, 23:17   №1  
-
голос
+
Сегодня впервые в жизни сделала пакость человеку. Отомстила за свои нервы. И вот думаю я стала такая пакостная или просто дошло до точки. Девочки а вы мстили кому - нибудь?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 дек 2011, 23:21   №2  
-
голос
+
Месть разная бывает. Кто же не мстил :D
Название темы напиши с большой б.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 дек 2011, 23:23   №3  
-
голос
+
lisa_elenka
а по-подробнее :D как отомстили? за что?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 дек 2011, 23:24   №4  
-
голос
+
Мне приходилось и ниче уж сильно плохого в этом не вижу, а наоборот.И потом месть бывает разная.Мне бы сейчас приведись случай-я бы обязательно напакостила своим обидчикам. *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 дек 2011, 23:40   №5  
-
голос
+
месть бывает разная...можно какашку под дверь положить :D , а можно и испортить что-то (например машину) :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 дек 2011, 23:51   №6  
-
голос
+
Расскажу предисторию. Живем пока со свекровью. У нее появился мужчинка, хотя к этому существу слово мужчина вообще не приемлемо. Так это чудо просто не желает соблюдать хоть какие то нормы и правила жизни нашего так сказать общежития. От него вечно воняет потом и грязным бельем. И мне порой приходиться кормить ребенка в комнате чтоб меня не стошнило от того запаха. Но это уже х с ним. В квартире два туалета просила по возможности один туалет занимать реже и грямкать дверьми когда малышка спит. Он забил и нажаловался втихаря свекрухе что та дулась на нас. Потом неделд я терпела когда его телефон орущий на весь дом среди ночи "хозяин " будил меня и дочь. Попросила сделать тише на ночь, этой же ночью была разбужена снова телефоном. На утро сказала более резко про телефон на что услышала что звук тише не делается. Я рявкнула на него что не фиг врать и убежала по делам. Придя домой свекровь крысилась недовольной миной на меня. Оказывается это [цензура] орало на нее что все на него наезжают. Вчера поднимаемся домой это чучело в пощьезле курит прямо у двери. Когда зашел я очень вежливо почти с поклонм попросила курить на площадке где мусорка. Тут выбежала свекровь с вопросом что это вы опять наезжаете на бедного дитяику. И тут меня понесло. Я не кричала нет. Просто говорила повышенным тоном и меня тресло. Что нельзя так поступать. Что почему всех по подьезду гоняем за курение а вот это вот неприкосновенно. Потом меня еще полночи трясло и даже плкала. Свекровь обижена. Муж сказал еще одна такая ссора и он даст этому говну по морде. [цензура] ходит и молчит. Так вот и собственно месть. Вылила в его шампунь мазь для депиляции под душем. Думаю что еще бы сотворить.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 дек 2011, 23:54   №7  
-
голос
+
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!! таких людей надо "научить" вести себя по-человечески

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 дек 2011, 23:55   №8  
-
голос
+
Бизюлькa писал(а):
месть бывает разная...можно какашку под дверь положить :D , а можно и испортить что-то (например машину) :'(

Вот думаю еще и машину напакостить, это [цензура] таксистом работает. Уж сильно накипело. То что я описала лишь малая толика но ключевые моменты. А так за 9 месяцев уже много раз достал
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 дек 2011, 23:57   №9  
-
голос
+
ООО... у вас маленький ребенок... значит он ползает по всей квартире...значит можно в тапки этого мужиченки положить какую-нибудь "разжеванную" еду :D еще можно положить домашний телефон рядом с ним (когда он спит) и самой звонить на него :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 дек 2011, 23:58   №10  
-
голос
+
И главное, вылив эту мазь мне аж полегчало. Теперь я не злюсь, теперь мне смешно. Вот еще буду ржать когда тот голову мыть будет. Правда моется он очень редко %)
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 дек 2011, 23:58   №11  
-
голос
+
Вы прям хороший повод подумать дали-что бы такое сотворить!А мобильный всегда при нем,а то можно какнть аккуратно в дырочки где динамик воды налить.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2011, 00:01   №12  
-
голос
+
lisa_elenka
ну капец. так-то ваш муж, мне кажется, должен уже с ним сам поговорить, как мужик с мужиком, тем более в интересах своего ребенка.
как вы думаете, поймет ли этот тип, кто ему пакостит? я думаю, что да.... с местью надо поаккуратнее.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2011, 00:02   №13  
-
голос
+
Ну самой звонить больно много чести ему :D а вот с едой это идея алиса очень любит к обувы ползать. Блин жаль кота уже отдали а игуан в терраниме только гадит а то устроила бы ему химическую атаку :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2011, 00:03   №14  
-
голос
+
Shumaher писал(а):
Вы прям хороший повод подумать дали-что бы такое сотворить!А мобильный всегда при нем,а то можно какнть аккуратно в дырочки где динамик воды налить.

Всегда при нем. Вот думаю может аккуратно налить водички в его комп в который он постоянно играет
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2011, 00:05   №15  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
даст этому говну по морде. [цензура] ходит и молчит

*ROFL* *ROFL* *ROFL*
lisa_elenka писал(а):
Так вот и собственно месть. Вылила в его шампунь мазь для депиляции под душем.

8( Он ведь облезет! :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 15  [ Сообщений: 219 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

20 май 2024, 15:19  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино