Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 669 из 758  [ Сообщений: 11358 ] 

Новое сообщение16 янв 2012, 15:18   №^  
-
3 : 18
+
Скрытый текст. Нужно иметь 2 сообщений(я)(е).


ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ФОТО:
Если вы размещаете больше 2 фотографий, прячьте их под кат.
Давайте будем уважать друг друга.


Последний раз редактировалось Окей 31 окт 2014, 20:11, всего редактировалось 25 раз(а).


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 10 Анна-Евгения, chernyshka, сижу на крючке, ManU, natasha963, oksana, PorosenOk, Глaмypнaя_3apaзa, Vim, Три медведя
Новое сообщение30 авг 2014, 22:56   №10026  
-
0 : 14
+
ilga писал(а):
источник:30 авг 2014, 23:43 №10020
Будем сидеть в кустиках значит и любоваться бохатством дома!!!!

Всегда ваши комплекты рассматриваю с интересом и удовольствием - перчатки-сумки-платки-обувь)). Все очень гармонично и со вкусом *THUMBS UP* .
Нечего в кустиках делать :D , сюда несите))
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 10 Angel, fantagiro, FashionGirl, freken Snork, Klein, natasha963, Neo86, oksana, ЛюблюШоколад, ЦВЕТОЧЕК
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 22:58   №10027  
-
голос
+
ilga писал(а):
источник:30 авг 2014, 23:53 №10024
А вам то с вашей внешностью-модели вообще все пойдет,только надо правильно цветом подчеркнуть)

Спасибо за комплимент.
Надо попробовать. У меня из больших платков только Русская красавица и Испанский. Вот с ними прекрасно справляюсь. Но там ткань потоньше.


За это сообщение автора fantagiro поблагодарил: ЦВЕТОЧЕК
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 22:59   №10028  
-
голос
+
ЦВЕТОЧЕК
Так ее сглазил кто-то эту тему!!!!!Да,ладно проехали уже,будем нести красоту и добро в массы,нам тут ссориться незачем!!!!Вспомнила пьессу-про нас,однако)))))))))))))


За это сообщение автора ilga поблагодарили: 4 Анна-Евгения, chernyshka, natasha963, ЦВЕТОЧЕК
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 23:02   №10029  
-
голос
+
ilga
Ясненько, хорошая тема же, красивая, интересная, позновательная, нет ведь... Оль, Ань, выкладывайте свои фото, не стесняйтесь:) Я вод с удовольствием смотрю ваши фото, твой подбор гардероба, сумку вот захотела смертельно, У Ани плтков редких так вообще много, классно,есть что показать и посмотреть. Лену Окей зачитаешься *1priz* И вообще, кто не ленится, не стесняется свои фото и соображения выкладывают - "респект вам и уважуха" Жду новых фото и мыслей. *rom*
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте


За это сообщение автора chernyshka поблагодарили: 6 Angel, Анна-Евгения, natasha963, Веснушка, верба, ЦВЕТОЧЕК
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 23:03   №10030  
-
голос
+
Блин, вот думала пойти на встречу раритеты вживую посмотреть... Размечталась fingal
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 23:11   №10031  
-
голос
+
ilga
Спасибо, я надеюсь на Миндаль :D
уж больно красивый :-)
а если к шубе не подойдет, то придется что-то еще купить из верхней одежды :D
ко мне на ты
жаль, что так с работой вышло. Всегда так тяжело покидать хороший коллектив...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 23:13   №10032  
-
5 : 0
+
YogIk
ну какая разница, сколько у тебя платков - мало, значит можешь сама писать историю, найти какой-нибудь интересный факт и рассказать нам, мы с удовольствием почитаем. что ж, если мало, надо сидеть в кустах, и только говорить, чтобы другие не только фото выкладывали да консультации давали, а еще и историю каждого платка раскрывали? :-) не много ли, нет? я полагаю, этим как раз и должен заниматься тот, у кто их мало. ;) я восполняю потребность в живых фото. могу конечно и рассказать, потому что не только колориты меня интересуют, не поверишь ;) вот только страшно не люблю, когда что-то сваливают на небольшую кучку людей, а остальные занимают позицию благодарного (а иногда и не очень :D ) зрителя.
и я не набиваю цену своим платкам. нет у меня такой необходимости. кто понимает - и так все знает. и о них, и об их ценности. так что лично я считаю, что от меня вполне достаточно того количества фото, которые я выкладываю. а истории пусть кто-то другой рассказывает, из толпы читателей. *DONT_KNOW*
насчет Чеканки - вообще это восстановленный платок, первоначальный вариант был Семена Рыжова, без двойного названия. а когда его восстанавливала Елена Фаворитова, возможно, добавила что-то от себя *PARDON* далеко не у всех платков можно узнать происхождение названия, т.к. многих авторов уже, к сожалению, нет. а поинтересоваться не догадались. вот историю создания - да, можно. но опять же - далеко не у всех. так что если что-то найдешь о названии или происхождении платка, пусть даже о твоей единственной Майе - вэлкам, мы тоже с удовольствием почитаем. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 23:14   №10033  
-
голос
+
Kosha
Я же платки каждый день ношу,практически,поэтому и стараюсь подобрать ,чтоб комплект гармонично смотрелся,и спасибо ,девочки вам всем,кто советом помагает,я прислушиваюсь,вот сейчас выйду на работу,и буду почаще показываться(под катом;на всяк случай)))),а то кроме дочки некому оценить и сфоткать))))


Кстати,про бижутерию,Аня ссылку давала на мастера,а я у Фиалки в закупке вот что прикупила
Вложение:
Вложение:


За это сообщение автора ilga поблагодарили: 6 Angel, Анна-Евгения, chernyshka, FashionGirl, Vim, Филатик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 23:18   №10034  
-
0 : 5
+
Klein писал(а):
источник: 31.08.2014 0:44
Анна-Евгения
Аня,а почему ты на платфоруме фотки спрятала под кат,а здесь целый день упираешься и доказываешь свою правоту?
там ты людей уважаешь значит,а здесь за кого считаешь? :-P

ты реально хочешь это узнать? :D ну ладно, я тебе открою свой маленький секрет, и возможно ты хоть тогда поймешь, что част иногда бываешь не совсем беспристрастна :-P
я там убираю фотки под кат, когда не хочу, чтобы их потом в архиве разместили :D надеюсь, вполне исчерпывающий ответ? а когда хочу - размещаю свои портянки, как и все остальные - там это почему-то никого не беспокоит и ничей трафик не съедает. вот как-то так. ;)


Последний раз редактировалось Анна-Евгения 30 авг 2014, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 23:20   №10035  
-
1 : 13
+
Анна-Евгения писал(а):
да большинство присутствующих здесь не только в колоритах путаются, но и в названиях :-)

хотя - что вообще говорить, когда 18 человек решили, что тема превратилась в мой блог. :D :D не, мне приятно канеш иметь свой личный блог на деткино, но все-таки...девочки, делайте что-то сами! как говорится, отвергая - предлагай! фото свои высокохудожественные выкладывайте, умно о платках беседуйте. но этого же нет.

Аня, я из тех, кто тут почти не пишет. Платки свои ношу редко, когда особое настроение. но тему читаю регулярно. ПО твоему, раз люди не ориентируются в названиях и колоритах, не выкладывают фото, то не имеют права на голос в теме? Насколько я поняла из перепалок дневных - претензии не в количестве твоих фотоплатков, а в некоторой их обезличенности или заштампованности. ИМХо, в последнее время на конвейер похоже. Про зависть тоже не поняла. чтобы завидовать, нужно так же сильно "болеть" платками. Из сильно "болеющих" могу назвать только Олю, но ее трудно в зависти заподозрить. В целом отношусь к тебе с симпатией, потому что видно, что ты на самом деле разбираешься в платках и свежую струю в тему внесла. но струя рискует превратиться в неконтролируемый фонтан. Надеюсь, не обидела, ибо цель была иной.


За это сообщение автора Читательница поблагодарил: YogIk
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 23:21   №10036  
-
голос
+
Vim
Про работу-я просто не часто место работы меняю,всего 2 раза,должности-да,а коллектив то тот же в основном!!!!Ничего новое предложение отличное,и на семью и на спорт и на учебу время будет,а магазин ППП в Сургуте открыть-моя мечта,но не рентабельная,уже пробивала этот вопрос))))

Новое сообщение30 авг 2014, 23:30   №10037  
-
0 : 3
+
Девочки!
А я журнал "Славянка" люблю.
Там такие обложки классные. *THUMBS UP*
Тут, конечно, только лица крупно и без "луков", но какие лица. Одухотворенные, красивые. Одним словом - русские.
В понятие "русские" вкладываю всю Россию, со всеми её республиками.
Вложение:
0_98e9c_89af33e7_L.jpg

Развернуть/свернуть

Вложение:
7.jpg

Вложение:
10808.jpg

Вложение:
gw4YXqgS81E.jpg

Вложение:
Pravoslavnyj-zhenskij-zhurnal-Slavyanka-4.jpg

Вложение:
_6.jpg
   cвернуть наверх


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 15 Angel, chernyshka, сижу на крючке, fantagiro, FashionGirl, Fata Morgana, freken Snork, Klein, natasha963, olgarezh, Vim, Пчела Майя, Веснушка, ЦВЕТОЧЕК, Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 23:35   №10038  
-
голос
+
Окей
Ну красота *THUMBS UP*
А я в этом году когда была в деревне у дедушки он сказал, что сейчас уже женщины не ходят в платках. На что я конечно возразила и сказала, что и я ношу платки, но он не поверил *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 23:38   №10039  
-
голос
+
Анна-Евгения писал(а):
источник:30 авг 2014, 23:13 №10032
о твоей единственной Майе - вэлкам, мы тоже с удовольствием почитаем.

С Майей всё проще, этот платок назван в честь внучки Е. Регуновой и крок который она изначально создала не печатался, а с приходом новых технологий, уже после смерти Регуновой стали печатать 15 колорит, который максимально передаёт цветопередачу, которую изначально хотел донести автор.
А вообще, Ань, спасибо *rom* Я б без тебя, наверно, тоже в кустах сейчас отмалчивалась :-[


За это сообщение автора YogIk поблагодарил: Анна-Евгения
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 23:39   №10040  
-
голос
+
Окей
Живьем читаешь? в обычных киосках продают?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 669 из 758  [ Сообщений: 11358 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

07 май 2024, 18:29  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино