Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 667 из 758  [ Сообщений: 11358 ] 

Сообщение16 янв 2012, 15:18   №^  
-
3 : 18
+
Скрытый текст. Нужно иметь 2 сообщений(я)(е).


ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ФОТО:
Если вы размещаете больше 2 фотографий, прячьте их под кат.
Давайте будем уважать друг друга.


Последний раз редактировалось Окей 31 окт 2014, 20:11, всего редактировалось 25 раз(а).


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 10 Анна-Евгения, chernyshka, сижу на крючке, ManU, natasha963, oksana, PorosenOk, Глaмypнaя_3apaзa, Vim, Три медведя
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 авг 2014, 18:10   №9991  
-
голос
+
Vim
*rom*


За это сообщение автора Анна-Евгения поблагодарил: Vim
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 авг 2014, 18:33   №9992  
-
0 : 3
+
Вот он Княжеский-30
Вложение:


За это сообщение автора ilga поблагодарили: 21 Angel, chernyshka, Corsalady, fantagiro, FashionGirl, Fata Morgana, Klein, Meduniza, natasha963, olgarezh, Окей, Ольга мама Романа, Sharik, Usla, Vasabi, Vim, Веснушка, верба, ЦВЕТОЧЕК, Читательница и ещё один
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 авг 2014, 18:36   №9993  
-
голос
+
Девочки,потом почитаю,сейчас пока некогда отвечать ребенку велик новый подарили,держать надо, чтоб не улетела))))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 авг 2014, 18:36   №9994  
-
голос
+
Vim писал(а):
источник: 30.08.2014 20:07
девочки, как вам Миндаль-27 к шубе под норку?
не знаю, достанется ли он мне в .акупке :-(
хочу носить на голове

вообще красивый платок, но надо мерить. мне вот ни один миндаль не пошел особо, хотя по первости тоже по ним тащилась :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 авг 2014, 18:39   №9995  
-
голос
+
ilga
освежающий такой платочек! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 авг 2014, 18:40   №9996  
-
голос
+
ilga
Олька,ты красавица *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 авг 2014, 18:44   №9997  
-
1 : 6
+
Анна-Евгения
А до меня дошло о каком формате говорила Настя *CRAZY* Дело совсем не в фотках. Раньше формат: "Платок, как произведение искусства." Это не значит, что купил и на стенку вешай - любуйся, а то что каждый платок в душе что-то затрагивает, какие-то чувства, эмоции. Я тогда под впечатлением всю информацию про свою Майю нашла, мне было интересно связано с ней всё, кто автор, чем хорош, почему платок именно так назван. Такая же история с Крымом. Павловопасадские платки авторы всегда вкладывают какой-то смысл. Это необычный аксессуар. А про фотки.. ну в общем нужны твои ощущения, твои душевные отклики от того или иного платка, иначе теряется его раритетность и он становится просто красивым платком *PARDON*


За это сообщение автора YogIk поблагодарили: 6 Angel, Klein, olgarezh, Usla, ЦВЕТОЧЕК, Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 авг 2014, 19:02   №9998  
-
голос
+
И кстати, вопрос совсем не по теме, но я только сегодня с этой перепалкой заметила, Klein
, Рада, а почему тут нельзя писать под Тайной?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 авг 2014, 19:10   №9999  
-
голос
+
YogIk
у нас только разделы интим и моя семья имеют возможность писать под тайной.


За это сообщение автора Klein поблагодарил: YogIk
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 авг 2014, 19:39   №10000  
-
0 : 5
+
YogIk писал(а):
А до меня дошло о каком формате говорила Настя *CRAZY* Дело совсем не в фотках. Раньше формат: "Платок, как произведение искусства." Это не значит, что купил и на стенку вешай - любуйся, а то что каждый платок в душе что-то затрагивает, какие-то чувства, эмоции. Я тогда под впечатлением всю информацию про свою Майю нашла, мне было интересно связано с ней всё, кто автор, чем хорош, почему платок именно так назван. Такая же история с Крымом. Павловопасадские платки авторы всегда вкладывают какой-то смысл. Это необычный аксессуар. А про фотки.. ну в общем нужны твои ощущения, твои душевные отклики от того или иного платка, иначе теряется его раритетность и он становится просто красивым платком *PARDON*

я полагаю, что если хочешь высказать мысль так, чтобы тебя поняли - высказывай ее прямо. у Насти, помнится, с прямыми высказываниями того, что она думает, не было никаких затруднений. :D так что - что уж там она имела в виду, и в фотках или нет дело, я лично ее неконкретизированные высказывания додумывать не собираюсь. *PARDON*
а платки, кроме того, что они затрагивают что-то в душе, еще и носить желательно.
что мы и делаем. и фото об этом выкладываем. потому что просто обсуждать платки, как искусство, конечно можно, но не всем это будет интересно.
опять же - как передать душевный отклик от платка? на фото? но тогда оно должно быть такое, чтобы душу цепляло. а это нелегкий труд. и просто прислонившись к стенке и достав айфон, вряд ли такое получится.
а кто у нас потрудился ради таких фото? из той якобы толпы народа, которые нас тут активно читают, а? ты вот кого-то помнишь? я вот помню только фотосессию Ольги Илги. красивые профессиональные фото. ну еще навскидку могу припомнить несколько фотографий детских, тоже были красивые и с душой, не помню уж, кто выкладывал *DONT_KNOW* Лена Окей тут подыскивает красивые фото в интернете, тоже высокохудожественные. пожалуй, и все. это из всей толпы ЧИТАТЕЛЕЙ.
так что можно бесконечно разговаривать о том, что тема-то у нас не в том формате, и фотки-то у нас не такие, да и вообще некоторых тут много :-) только вначале надо себя самого спросить - а вот лично ты что сделал для того, чтобы все было прекрасно и замечательно? (ну не лично ты, Ежик, а вообще, ко всем вопрос).
у нас-то свои собственные фотки народ раз в пятилетку выкладывает, которые причем ничем от моих не отличаются. ну разве что не селфи :D
а ты говоришь - душевные отклики...ЭХ!!!! :no:


Последний раз редактировалось Анна-Евгения 30 авг 2014, 20:20, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Анна-Евгения поблагодарили: 2 natasha963, Vim
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 авг 2014, 19:41   №10001  
-
голос
+
YogIk писал(а):
источник: 30.08.2014 21:02
И кстати, вопрос совсем не по теме, но я только сегодня с этой перепалкой заметила, Klein
, Рада, а почему тут нельзя писать под Тайной?

что за тайна? fingal

Скрытый текст. Нужно иметь 100 сообщений(я)(е).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 авг 2014, 20:15   №10002  
-
голос
+
Лена Окей, а где же видео Каффы, как она шали повязывает? и еще одно очень интересное видео, там девушка, у которой еще вроде бы какие-то курсы платные по намотке платков, тоже повязывает разными вариантами. это видео выложено в ютюб, имеет свободный доступ. было бы полезно начинающим. да и само видео с этих курсов тоже есть (ну типа урезанного рекламного, но опытные платочники-то все поймут и так ;) ). и тоже на ютюбе

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 авг 2014, 20:21   №10003  
-
голос
+
Анна-Евгения
Я тоже недавно это видео искала на ютюбе, но так и не нашла *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 авг 2014, 20:41   №10004  
-
голос
+
Веснушка писал(а):
источник: 30.08.2014 22:21
Анна-Евгения
Я тоже недавно это видео искала на ютюбе, но так и не нашла *DONT_KNOW*

элементарно, Ватсон
https://www.youtube.com/watch?v=hrw8yg4u-_U
https://www.youtube.com/watch?v=h5bWBI9v7pg
https://www.youtube.com/watch?v=ysluhTrS ... e=youtu.be
мне кажется, это самая классная подборка видео, все понятно и удобно именно для ПППплатков
ЛЕНААААА! добавь это вверх, а? и, кстати, уже есть новый рекламный ролик, но там модель на трансвестита похожа, девочка из первого клипа была гораздо милее *DONT_KNOW* www.ywatch?v=tCgI88zPpekoutube.com/ ИМХО,ИМХО,ИМХО


Последний раз редактировалось Анна-Евгения 30 авг 2014, 21:22, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Анна-Евгения поблагодарил: Веснушка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 авг 2014, 20:59   №10005  
-
голос
+
ilga
Оля, как красиво! Княжеский так освежает,в нем вы просто молоденькая девушка! *give_h*
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 667 из 758  [ Сообщений: 11358 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

19 май 2024, 18:02  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино