Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 49  [ Сообщений: 721 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2009, 22:36   №26  
-
голос
+
Танечкина
Мы уподруги сидели, мужья на работах, квартира новая, вдруг её ребенок говорит, глядя вверх в дверной проем: Дядя, привет! Ты к кому пришел.
Блин, мы чуть не подпрыгнули, фиг знает, фантазия у ребенка или правда видят? Подруга говорит, что когда муж в ночь-спать с ребенком к маме уходят 0_
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2009, 22:37   №27  
-
голос
+
Девааачкиии, мне же страаашнооо уже. Бррр... Зайду я лучше утром почитать сюда. Пошла к мужу под крылышко, не хочу чтоб кто-то обнимал меня или ещё че-то там. 8( Всем спокойной ночи и приятных снов! *pooh_lol*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2009, 22:38   №28  
-
голос
+
Тему пора переименовать в Страааашные истории :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2009, 22:39   №29  
-
голос
+
oksana
ХВАТИТ!!! ПУГАТЬ!!! 8( :'( 8( :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2009, 22:41   №30  
-
голос
+
Я сама боюсь, муж в ночь, ребенок спит, ужастик что ли посмотреть? Кстати, мой любимый жанр :-P
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2009, 22:43   №31  
-
голос
+
oksana писал(а):
Я сама боюсь, муж в ночь, ребенок спит, ужастик что ли посмотреть? Кстати, мой любимый жанр

я раньше тоже любила :-P помнится мне фильм Изгоняющий дьявола,какая то из частей,по окончании которого я побоялась встать комп выключить,так жутко было 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2009, 22:45   №32  
-
голос
+
oksana
"Шестое чувство" с Брюсом смотрела? или "Другие" с Кидман? или "Ключ от всех дверей"?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2009, 22:46   №33  
-
голос
+
Klein
Меня больше всего испугал фильм "Шесть демонов Эмили Роуз", полгода боялась в три ночи просыпаться, и ведь, как назло, именно в три ночи и просыпалась! Брр, жуть. 8(
"Шестое чувство" для меня сказка, "Другие" сюжет классный, "Ключ от всех дверей" не видела.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2009, 22:52   №34  
-
0 : 2
+
Я малого, когда спать положу, он иногда не сразу засыпает. Иду посмотреть: с освещенного коридора захожу в комнату.. медленно крадусь к кроватке..медленно наклоняюся над ним (тут в глазах постепенно проясняется..) и вдруг вижу, что у него глаза широко открыты и он на меня пялится...Всегда "Что-то""опускается" "Вниз"... 8(


За это сообщение автора Марла поблагодарил: Ева_Лангория
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2009, 22:58   №35  
-
0 : 6
+
Девочки, Вам на работу пора просто. :D :D . Я ложусь спать и проваливаюсь буквально - даже если домовой придет и "надругается" :D подозреваю, что я даже не проснусь
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарил: Катана
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2009, 23:00   №36  
-
голос
+
Гамма
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2009, 23:02   №37  
-
голос
+
Ну вот уже совсем не страшно становится!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2009, 23:03   №38  
-
голос
+
Нееееее, после работы не только домовой надругается, там ещё и всякие отчёты, планы-задания и прочая фигня "любить" начнут *ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2009, 23:22   №39  
-
голос
+
*ROFL* *ROFL* ой не могууууу, наржалась как лошадь... спасибо вам девочки.. пошла работать дальше 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2009, 23:24   №40  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Нееееее, после работы не только домовой надругается, там ещё и всякие отчёты, планы-задания и прочая фигня "любить" начнут *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Как говорит мой очень хороший знакомый: "Со мной сегодня занимались сексом, но оргазма я не испытал"

Я домового Кузьму перевожу с квартиры на квартиру. Здороваюсь, общаются дети у меня, с кошкой (пока не отдали) он дрался. Хороший мужичок, еще не пакостил (ттт)
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 49  [ Сообщений: 721 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

19 май 2024, 06:04  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино