Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 28 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2014, 13:29   №1  
-
голос
+
Я уже месяц, наверное, хожу и смотрю на смартфоны - в принципе, мне он нужен как для работы, так и для общественной моей деятельности - мне нужно постоянно находиться на связи в скайпе, в соцсетях и доступ к электронной почте тоже нужен, особенно когда в дороге. Но вот как выбрать этот самый смартфон? Я в них вообще не понимаю, что должно быть, что не обязательно, какой фирмы лучше брать. Короче, вопросов море, ответов ноль :)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2014, 13:32   №2  
-
голос
+
MamaLena
1. сумма, которую планируете потратить на смартфон
2. важна ли марка?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2014, 13:38   №3  
-
голос
+
freken Snork
Сумма - чем меньше- тем лучше :) Примерно до 5000 рублей, наверное.
А про марки - я знать их не знаю, нет, есть, конечно, которые на слуху - их все знают, но в чем принципиальное отличие - я не разбираюсь вообще :)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2014, 08:36   №4  
-
голос
+
Я вот тоже из той категории, которой нужен недорогой и удобный телефон, смартфон. Я вообще не вижу смысла переплачивать за бренд и вообще за этот гаджет много платить. Поэтому я себе год назад купила Fly смартфон и он умничка, не огорчает меня. Я разобралась в нем быстро, меню понятное, без сложностей, которые меня обычно раздражают неимоверно. Муж почти одновременно со мной купил себе самсунг, так он уже дважды его в ремонт носил. 8(
______________
Солнышко лучистое улыбнулось весело.....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2014, 09:14   №5  
-
1 : 0
+
Цитата:
Поэтому я себе год назад купила Fly смартфон и он умничка, не огорчает меня.

А что это за марка такая? Я о такой впервые слышу *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 апр 2014, 11:18   №6  
-
голос
+
Fly c 1933 года выпускают телефоны и смартфоны, к каждым годом они выпускают все более качественные и долговечные средства мобильной связи, теперь у них есть свое производство, это вот то, что я про эту марку нашла в интернете. Но меня это не сильно волнует, главное, что можно купить недорогой смартфон, который нормально работает. У меня Energie, 4 поколение, отлично держит заряд, это его большой "+" лично для меня.
______________
Солнышко лучистое улыбнулось весело.....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 апр 2014, 07:44   №7  
-
голос
+
Цитата:
У меня Energie, 4 поколение,

Пол-я, как это 4-го поколения? Вообще расскажите, пожалуйста, какие у него характеристики - как связь ловит - иной раз за город езжу по работе - нужен устойчивый сигнал


Последний раз редактировалось MamaLena 14 апр 2014, 07:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 апр 2014, 08:47   №8  
-
голос
+
MamaLena
про устойчивый сигнал, это вы к оператору с претензиями обращайтесь ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 апр 2014, 08:59   №9  
-
голос
+
Perfection, от телефона тоже зависит, вот у нас самсунг был - так вообще невозможно было загород выехать - у мужа нокиа - ловит все антенки, а самсунг ни одной %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 апр 2014, 10:09   №10  
-
голос
+
Я тоже насмотрела ребенку недорогой телефон фирмы "Мегафон", андроид, камера 3,2 большой сенсорный экран. Цена удивила 1600 (с копейками). Единственное симка поддерживается только мегафоновская.Кто-нибудь знает как он в работе себя ведет?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 апр 2014, 11:23   №11  
-
голос
+
lena26 писал(а):
источник: 16.04.2014 12:09
Я тоже насмотрела ребенку недорогой телефон фирмы "Мегафон", андроид, камера 3,2 большой сенсорный экран. Цена удивила 1600 (с копейками). Единственное симка поддерживается только мегафоновская.Кто-нибудь знает как он в работе себя ведет?

мы купили своему школьнику такой. нормально все работает. я даже сама такой захотела. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 апр 2014, 12:03   №12  
-
голос
+
MamaLena писал(а):
источник: 14.04.2014 9:44
Цитата:
У меня Energie, 4 поколение,

Пол-я, как это 4-го поколения? Вообще расскажите, пожалуйста, какие у него характеристики - как связь ловит - иной раз за город езжу по работе - нужен устойчивый сигнал


Это значит, что до 4 был, третий, второй и первый )))) И с каждой моделью смартфон совершенствуется, добавляются новые возможности. У этой модели повышенная мощность у аккумулятора, что многие отмечают. Я вообще довольна им, так как могу и в интернете долго копошиться и музыку слушаю и зарядка все есть и есть.... Непривычное ощущение. У предыдущего телефона значок заряда батареи напоминал мне песочные часы, только включила... треть заряда ушла, два раза позвонила уже вообще практически нет заряда. А эта fly-ка прямо радует меня. Что касается того, как ловит, то это еще и от оператора зависит, а не от самого аппарата.
______________
Солнышко лучистое улыбнулось весело.....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2014, 10:24   №13  
-
голос
+
Ого, этот fly почти 8000 стоит - мне такой не потянуть :( Классный он конечно - я характеристики посмотрела сейчас в инете - но не оп моим деньгам, к сожалению :(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 апр 2014, 08:06   №14  
-
голос
+
Подешевле можно fly energie 3 - он как раз в пределах 5 тысяч сейчас стоит. У меня он уже год наверное, может больше, отлично работает и батарея у него хорошая
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 апр 2014, 08:11   №15  
-
голос
+
А я уже этот fly посмотрела, да, много кто его хвалит

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 28 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 июн 2024, 17:02  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино