Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 2 из 21  [ Сообщений: 315 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 янв 2012, 22:08   №^  
-
голос
+
Цитата:
Уважаемые родители и модераторы форума !
Департамент образования Администрации города memberlist.php?mode=viewprofile&u=11442 , получив опыт общения с родительской общественностью Сургута на сайте «Деткино», готов продолжить работу по подготовке и размещению ответов на вопросы пользователей сети Интернет, но только на сайте городского сетевого педагогического сообщества «Сурвики» http://www.surwiki.ru
Пользователи могут задать вопросы директору департамента образования Администрации города Османкиной Татьяне Николаевне на главной странице сайта (после регистрации).
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 сен 2009, 08:07   №16  
-
голос
+
Эти вопросы отправлены
Задаем на следующую неделю
--------------------------
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 сен 2009, 08:08   №17  
-
голос
+
Вопрос от незарег. пользователя: У меня ребёнок родился 04.09.2005 , до нас ни как не может дойти очередь, а дети родившиеся после нас, но до 16.10.2005 г. (их более 15 человек), получили путёвки, мне очень интересно, как это так ?
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 сен 2009, 16:59   №18  
-
голос
+
Сегодня звонила в приемную, мне сообщили что ответы почти готовы.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 сен 2009, 22:06   №19  
-
голос
+
у меня вопрос
Когда будет очередь сформированная после распределения? И будут ли эти списки опубликованы на официальном сайте администрации Сургута?

Сообщение25 сен 2009, 01:37   №20  
-
голос
+
Созрел вопрос:
Где можно ознакомиться с расчетом оплаты содержания ребенка в муниципальном детском дошкольном учреждении? Какие статьи расходов включены в эту оплату, сколько уходит на питание, зарплаты сотрудников, аренду площадей, включены ли расходы на тетрадки, альбомы и прочая, и прочая, и прочая?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 сен 2009, 15:33   №21  
-
голос
+
почему администрация УДОУ не хочет официально сотрудничать с Деткино?
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 сен 2009, 16:00   №22  
-
голос
+
http://detkino.ru/node/4763 -Интернет-интервью с директором МУ "УДОУ" Расуловой Е.А.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 сен 2009, 16:01   №23  
-
голос
+
хорошая
Что это за вопрос, даже мне не понятно?
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 сен 2009, 16:05   №24  
-
голос
+
ug
Света имела ввиду. почему ДДУ отказалось официально предоставлять списки и т.д. Т.е. почему они не хотят сотрудничать с сайтом, им же проще - меньше народу будет и ты не будешь нелегально тут информацию выставлять.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 сен 2009, 16:26   №25  
-
голос
+
А у меня вопрос, на каком основании в саду детям даются сосиски и колбаса? Уже давно всем известно, мягко говоря не польза этих продуктов даже для взрослых, а тем более для трёхлеток... Когда пошла к медикам, сказали, что им присылают список меню из Департамента образования.
И ещё, сейчас во многих садах в группе стоят телевизоры, есть ли регламент на просмотр телевизора в разных возрастных группах и кто должен осуществлять контроль по этому вопросу?
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Сообщение28 сен 2009, 16:35   №26  
-
голос
+
И всё же, прочитав ответы, так и не поняла. Поэтому повторю вопрос. Учитывая специфику ответов госпожи Расуловой, сформулирую вопрос четко.
Если я не могу или не хочу искать обмен лично. Но при этом хочу попасть в определенный сад. Подошла наша очередь, но мест в выбранном садике не оказалось.
Первый вопрос. Если я отказываюсь от места в других предложенных мне садиках, сохраняется ли за моим ребенком очередь при следующем распределении?
Второй вопрос. Если мы уже ходим в садик, могу ли я сейчас сдать путёвку и стать первой на очередь, чтобы при следующем распределении выбрать садик, какой хочу?
На пособия не претендую.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 сен 2009, 16:41   №27  
-
голос
+
Цитирую "Списки льготных категорий на получение места в МДОУ утверждаются Положением о порядке приема детей и комплектования муниципальных образовательных учреждений города Сургута. Изменение количества льготных категорий произошло в связи с выходом нового Типового положения о ДОУ №666 от 12.09.2008 года. "
Отсюда вытекает вопрос все же снова. Если я встала на очередь в 2007 году с пометкой ЛЬГОТНАЯ, а изменение положения вышло в 2008 году на каком основании с меня сняли ЛЬГОТУ????

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 сен 2009, 16:46   №28  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
ug
Света имела ввиду. почему ДДУ отказалось официально предоставлять списки и т.д. Т.е. почему они не хотят сотрудничать с сайтом, им же проще - меньше народу будет и ты не будешь нелегально тут информацию выставлять.

точно! ;)
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 сен 2009, 16:50   №29  
-
голос
+
Вопрос: может ли ребенок, зарегистрированный по т.н. месту жительства в районе(пос.Федоровский), но проживающий по факту в г.Сургуте, быть поставлен в очередь на получение места в ДДУ? Или, если прописка районная, то и в садик - в район?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 сен 2009, 18:53   №30  
-
голос
+
Вопрос:
Почему бы МАКСИМАЛЬНО (понимаю что всех просто нереально) не укомплектовать группы с 5-6, с 4-5, с 3-4... а только потом малышей с 1,5-3 лет? Ведь мамочкам и так предоставляется и отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет, и пособия они получают, если не имеют возможности водить в детский сад, и психологически мама больше нужна в возрасте до 3-х лет.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 2 из 21  [ Сообщений: 315 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 22:09  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино