Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 30 из 30  [ Сообщений: 446 ] 

Сообщение11 фев 2016, 01:09   №436  
-
голос
+
БабаЯга писал(а):
источник: 11.02.2016 0:50
Капец. Я то показания передавала на сайт престижа. И расчетки нет до сих пор... у меня вот вопрос- а почему никто из руководства не ввел в курс того что у нас другая УК. Я так понимаю что договора надо переподписывать, и собственникам надо сообщать. На сайте сервис 3 нашего дома в списках нет, и инфы тоже нет ни на сайте сервиса ни престижа.

Я им тоже задала такой же вопрос, они мне сказали: что висело объявление. И они не виноваты, что его якобы сорвали. Хотя никаких объявлений не было. И в лифте висят данные Престижа. Один плюс я от них вижу, что дома стало тепло, даже жарко.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 фев 2016, 07:34   №437  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
источник: 11.02.2016 2:09
БабаЯга писал(а):
источник: 11.02.2016 0:50
Капец. Я то показания передавала на сайт престижа. И расчетки нет до сих пор... у меня вот вопрос- а почему никто из руководства не ввел в курс того что у нас другая УК. Я так понимаю что договора надо переподписывать, и собственникам надо сообщать. На сайте сервис 3 нашего дома в списках нет, и инфы тоже нет ни на сайте сервиса ни престижа.

Я им тоже задала такой же вопрос, они мне сказали: что висело объявление. И они не виноваты, что его якобы сорвали. Хотя никаких объявлений не было. И в лифте висят данные Престижа. Один плюс я от них вижу, что дома стало тепло, даже жарко.

Кроме негодования, других эмоций не вызывает . Даже в расчетке не изменилось название, а осталось ук престиж это в прошлой, что в январе получили. Только указали, что телефоны поменялись. В любом случае, потом пересчетают, как данные передадите за февраль. Единственно, сейчас придется больше заплатить.

Сообщение11 фев 2016, 07:50   №438  
-
голос
+
alyona2185 писал(а):
источник: 11.02.2016 8:34
Верунчик писал(а):
источник: 11.02.2016 2:09
БабаЯга писал(а):
источник: 11.02.2016 0:50
Капец. Я то показания передавала на сайт престижа. И расчетки нет до сих пор... у меня вот вопрос- а почему никто из руководства не ввел в курс того что у нас другая УК. Я так понимаю что договора надо переподписывать, и собственникам надо сообщать. На сайте сервис 3 нашего дома в списках нет, и инфы тоже нет ни на сайте сервиса ни престижа.

Я им тоже задала такой же вопрос, они мне сказали: что висело объявление. И они не виноваты, что его якобы сорвали. Хотя никаких объявлений не было. И в лифте висят данные Престижа. Один плюс я от них вижу, что дома стало тепло, даже жарко.

Кроме негодования, других эмоций не вызывает . Даже в расчетке не изменилось название, а осталось ук престиж это в прошлой, что в январе получили. Только указали, что телефоны поменялись. В любом случае, потом пересчетают, как данные передадите за февраль. Единственно, сейчас придется больше заплатить.

Если данные не передаешь, то они считают по 354 Постановлению, это практически также как и в прошлом месяце. Только у меня оплата за январь не дошла до них, вот это интересно. И не знаю теперь как сейчас оплачивать, чтобы точно дошло.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 фев 2016, 08:01   №439  
-
голос
+
Вы ведь оплатили у них в кассе, чек есть? Пусть ищут деньги!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 фев 2016, 08:08   №440  
-
голос
+
Да и вообще, что значит весело объявление!? Разве это серьезный подход к делу?! У нас точно ничего не весело. Каждый день гуляю с ребенком и всегда обращаю внимание на такие вещи. Вот бы жалобу коллективную на них накатать! Только, как я понимаю, лавочка прикрылась, и толку от этого не будет. А по поводу данных,такая же фигня была как-то, только я позвонила и передала. А мне посчетали без них, якобы и не передавала, и нигде они записаны не были у них. С тех пор спрашиваю фамилию, указываю у себя время звонка и телефон, на номер которого дозвонилась.

Сообщение11 фев 2016, 08:44   №441  
-
голос
+
alyona2185 писал(а):
источник: 11.02.2016 9:01
Вы ведь оплатили у них в кассе, чек есть? Пусть ищут деньги!!!

чек есть, теперь заявление нужно писать, чтобы они искали куда деньги ушли. И сроки оплаты поменялись %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 фев 2016, 11:40   №442  
-
голос
+
наконец то дозвонилась в абонентский отдел. сверилась сними по платежам, все платежи прошли, слава богу. сказали ждите сегодня завтра квитанции, уже отправили их.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 мар 2016, 01:15   №443  
-
голос
+
А мне сегодня заявили, что у нас как год не принят счетчик горячей воды 0_

Сообщение28 мар 2016, 08:30   №444  
-
голос
+
ламбада писал(а):
источник: 28.03.2016 2:15
А мне сегодня заявили, что у нас как год не принят счетчик горячей воды 0_

У Сервис 3 полный бардак, я раньше думала, что хуже Престижа ничего нет, оказывается ошибалась :D
Вы с какого дома? (можно в личку). Сейчас некоторые дома уходят из Сервис 3 и собираются создавать свое ТСН. А Сервис 3 пытается сорвать этот переход.


За это сообщение автора Верунчик поблагодарил: Татина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 мар 2016, 09:28   №445  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
источник: 28.03.2016 9:30
ламбада писал(а):
источник: 28.03.2016 2:15
А мне сегодня заявили, что у нас как год не принят счетчик горячей воды 0_

У Сервис 3 полный бардак, я раньше думала, что хуже Престижа ничего нет, оказывается ошибалась :D
Вы с какого дома? (можно в личку). Сейчас некоторые дома уходят из Сервис 3 и собираются создавать свое ТСН. А Сервис 3 пытается сорвать этот переход.

Согласна полностью насчёт отвратительного обслуживания у Сервис3, уже не знаем к кому податься теперь на обслуживание,после Престижа и Сервис 3, нет никакой надежды на нормальное ведение дома :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2016, 10:52   №446  
-
голос
+
Девочки кто живёт в этих домах какая кварплата дома?
типа у них ТСЖ "Управдом" , Но не ТСН! Пишут что они только прикрываются ТСЖ а на самом деле обычная УК нечего хорошего !
Можно в личку !
Перечень многоквартирных жилых домов находящихся в управлении

Жилой дом улица Югорская дом 34;
Жилой дом улица Югорская дом 3 ;
Жилой дом проспект Комсомольский дом 20;
Жилой дом улица Генерала Иванова дом 3/2;

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 30 из 30  [ Сообщений: 446 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 июн 2024, 18:37  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино