Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 61 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2014, 13:33   №16  
-
голос
+
Здравствуйте) А кто-нибудь работал с АН "МиАН"? мы сейчас собираемся через него оформлять квартиру. Подскажите пожалуйста)) ;)
______________
У женщины три возраста:
- Нервируем отца.
- Достаём мужа.
- Бесим зятя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2014, 13:34   №17  
-
голос
+
агента зовут Миша
______________
У женщины три возраста:
- Нервируем отца.
- Достаём мужа.
- Бесим зятя.


Последний раз редактировалось nms-1988 23 мар 2014, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение24 мар 2014, 13:00   №18  
-
3 : 6
+
Агентство " Империя" на Мира 54 (или 56,не помню - недалеко от "Союза") - не вздумайте обращаться! непрофессиональны все, с кем пришлось иметь дело - и юрист и риэлтор (вруша) и директор -лапшу вешают,все везде у них чики-пуки и свои люди, а в итоге все затягивается, (от момента встречи покупателя с продавцом и обсуждения до оплаты прошло 4 месяца - постоянно какие то проблемы с документами, и еще не закончилось) ,работать не хотят, постоянно надо пинать ногами звонками и прочее - то у риэлтора деньги на телефоне закончились - и так не один раз , то ей некогда, то "не от нас зависит", то "не смогла дозвониться". Просто капец и куча нервов - приходилось буквально орать пару раз,чтоб подняли жопу и сделали свою работу. А меня довести до ора -надо очень хорошо постараться! Агентство нанимала не я, со стороны покупателей, "мое" агентство "Удача" - на губкина,18 - рекомендую.

С "Этажами" работала тоже - вяло и безрезультатно. полгода не могли проджать квартиру, показов мало, то ли не умеют с людьми общаться, то ли просто по барабану, только комиссия выше,чем у других.

Новое сообщение01 апр 2014, 18:16   №19  
-
3 : 3
+
Уважаемая Люся! Я так понимаю Вы продавец Г.Иванова? Если это так, то у Вас был представитель АН "Удача" в лице риелтора Гузаль З...., которая представилась Вашей сестрой. Если она представляла Ваши интересы, то должна была знать информацию по квартире и оказывать содействие. Изначально Вам, в своем сообщении, нужно было описать, то что Продавец (Вы) долгое время не могла прилететь на заключение предварительного договора, а после и основного договора купли-продажи, а так же ситуацию по квартире, а именно существующее обременение на основании решения суда, и отсутствие распоряжения органов опеки на продажу квартиры, принадлежавшей несовершеннолетнему (он же и являлся единственным собственником). Кроме этого, нужно учесть ситуацию покупателей, которые обратились в Ипотечное агентство с заявлением о признании их участниками программы с 2014 г. При заключении предварительного договора купли-продажи (11.01.2014г.) был установлен срок заключения основного договора купли-продажи квартиры (15.03.2014г.), с учетом всех условий как Продавца, так и Покупателя. Данный срок был соблюден и сделка прошла 10.03.2014г. Покупатели остались довольны! Мы считаем, что Ваши претензии и недовольство работой АН "Империя" необоснованны.

С уважением, АН "Империя"

Новое сообщение16 апр 2014, 15:21   №20  
-
голос
+
В эти агентства недвижимости точно не стоит обращаться, они либо мошенники либо однодневки, даже журнал недвижимость и строительство их в черный список внес вот ссылка пользуйтесь- http://www.rbsurgut.ru/index.php?option ... &Itemid=98


За это сообщение автора scale поблагодарил: Ленада
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2014, 00:13   №21  
-
0 : 2
+
мы до сих пор в ужасе от риелтора с которой связались,а точнее нам ее посоветовали знакомые,Курылевой Елены.Говорит много,но абсолютно не шевелится, когда попросила вернуть деньги,т.к. она не выполнила то,за что их брала,она начала на меня орать.Дозвониться к ней сложно,сама не перезванивает,но это все мелочи в сравнение с тем какой она "специалист"в своем деле,она даже не знает что мужчина должен в банк предоставить военник.Короче,промотала нервы она нам с конца ноября 2013 года,по факту-ничего с места не сдвинулось,деньги не вернула.Может кого-то спасет мой краткий,но думаю содержательный,отзыв от потраченных нервов,времени и денег.


За это сообщение автора btori поблагодарил: Ленада
Новое сообщение07 июл 2014, 17:53   №22  
-
0 : 11
+
Оставлю и я отзыв о своих мытарствах в поиске квартиры, давно хотела написАть, чтоб другие так же не попались, всё не знала куда его разместить. 2 года назад мы продавали 2-ку и покупали 4 комнатную квартиру. По отзывам вышла на агентство недвижимости Домовой, директора Лариса зовут, сразу скажу, что 4-ку действительно сложно найти. И вот звонит мне директор этого агентства и говорит нашли подходящую квартиру, приезжайте смотрите. Квартира понравилась, все как мы хотели, в нужном районе, двое детей сидят уроки делают, женщина лет 50 продает за объективную цену, с виду все прилично, но риэлтор, которая показывала квартиру, какая то странная и с владелицей явно знакома, я спрашиваю у директора, риэлтор из вашего агентства, она говорит нет, она из другого агентства и это владелица ее знакомая, попросила помочь в продаже и как раз вам подходит. Этого риэлтора я видела первый и последний раз, дальше работала только с директором Ларисой, у женщины очень грамотная речь, видно что во всех вопросах с недвижимостью она "подкована", в банке и ипотечном отделе ее явно знают. Ладно, подумали и через пару дней поехали в агентство заключать предварительный договор. Директор начинает оформлять бумаги и тут понеслась, прописки у нее нет, дочка несовершеннолетняя тоже не прописана (но это вроде нам даже на руку, но странно что она вообще не прописала не себя ни дочь, а сыновей прописала), и вообще она не владелица, а владелица ее мама восьмидесяти лет, которая живет в Дагестане и продает она квартиру по доверенности, и под финалочку у нее еще и перепланировка не узаконена. Я спрашиваю у директора АН это вообще нормально, так бывает? У меня то опыта в этом деле нет. Это сейчас я понимаю какие мы с мужем были наивные, да еще и такими деньгами рисковали, думали мы же по ипотеке квартиру покупаем, банк уж ее проверит. В общем директор меня заверила, что все решит, перепланировку ей сама узаконит, мы оформили бумаги, отдали залог 50 тысяч этой владелице Омаровой Э.М. и договорились, что мы продаем свою двушку, она улаживает свои вопросы с перепланировкой и мамой и через 2 месяца встречаемся и оформляем сделку. Продали двушку быстро, 7 мая должны свою квартиру освободить и получить деньги. Периодически ей звоним, не изменилось ли что-то, с агентством тоже связь поддерживали как там дела с ее перепланировкой. 26-го апреля звоним владелице от нотариуса что б что-то уточнить и она заявляем, мама сильно заболела, сестра в Дагестане сейчас оформляет доверенность на себя, чтоб в случае смерти не пришлось полгода ждать наследства. Мы такие наивные говорим да-да, конечно, как же вашу маму жалко, здоровья ей. В общем через некоторое время наш продавец "слилась", трубку не берет, дома ее нет, шифруется. А квартиру нашу уже покупают через неделю, вот это ситуация была, куда съезжать, куда вещи перевозить, где сейчас за неделю найти новую квартиру, если мы эту 3 месяца искали. Спасибо риэлтору Саше из агентства Фэст, она активизировалась и нашла нам хороший вариант, еще лучше чем та квартира. Короче, когда я начала разбираться в этой истории, искать эту владелицу, оказалось, что на ней уже куча статей за мошенничество, а с неё все как с гуся вода, все ей нипочем, и квартиру по доверенности покупать опасно, потому что масса вариантов мошенничества при таком раскладе, можно вообще за день до продажи квартиры у другого нотариуса аннулировать доверенность, продавец пропадает с вашими деньгами, и денег нет и квартира вам не принадлежит. Причем риэлтор, знала об этой ситуации, я ее постоянно держала в курсе, постоянно говорила, что я нашла на эту владелицу, что я подозреваю, что она не собирается эту квартиру нам продавать, а в конце, когда сказала, что продавец слилась с нашими 50 тысячами и на связь не выходит мы ищем другую квартиру, она еще и наорала на меня типа че раньше не могла сказать, что тебе эта квартира не нужна, я же 3 тысячи из своего кармана потратила на оформление ее перепланировки, надо сказать я тогда была на 8 месяце беременности, она меня просто в шок повергла, у меня и так ситуация сложная, она еще и меня обвинила, что она 3 тысячи потеряла, а ничего, что я потеряла 50 тысяч и через неделю мне жить негде будет! Кстати, когда я судорожно начала искать новую квартиру и обзванивать все агентства недвижимости города, выяснилось, что у агентств есть черный список недобросовестных продавцов, и наша продавец в нем присутствует. Длинный получился отзыв, но надеюсь кому то пригодится.

Новое сообщение09 июл 2014, 23:52   №23  
-
0 : 1
+
Я сотрудничала одно время с АН "Недвижимость Сургута", по крайней мере летом того оно так называлось в лице директора Пермитина Евгения Викторовича. Я продавала свою квартиру, мало того, что я была беременной и сказала что мне нужно это сделать быстрее,а человек медлил, так еще он запросил завышенную сумму, и только лишь потому, что были кое-какие документы не готовы, но это, поверьте, того не стоило. Так ладно, если бы человек работал, он взял мои документы и сидел с ними 4 месяца! а на то чтобы найти мне покупателя и речи нет, он тупо ждал, когда снизится цена моей квартиры, и когда я уже решила расторгнуть договор сотрудничества, сразу привел мне какую - то "странную" семью. И еще не хотел отдавать мои же документы! Мне пришлось обратиться в другое АН. Я не удивлена, что нашла его и его Ан в списке непорядочных агентств недвижимости. http://www.rbsurgut.ru/index.php?option ... &Itemid=98

Новое сообщение11 июл 2014, 23:04   №24  
-
0 : 4
+
А мы решили продавать квартиру через АН ДОМ. За 3 месяца никакой движухи, ни советов по снижению цены.В конце концов мы сами нашли покупателей и выяснилось что наши документы не готовы к продаже.ДОМ даже не поинтересовался есть ли у нас обязательство по материнскому капиталу.При заключении договора с ними они обязались разместить наше объявление в печатных изданиях, интернет ресурсах(не менее 6 сайтов). В итоге мы сами звонили своему риелтору Василию и напоминали что нашего объявления нет ни на АВИТО, ни даже на их сайте.Он объявление разместил,но поднимать не стал, конечно же оно через 2 месяца пропало.Складывается впечатление что им клиенты не нужны или наш случай оказался для них тяжелым.Потеряли 3 месяца в ожидании окончания договора, благо что с нас не взяли предоплату.


За это сообщение автора ролы поблагодарил: Svetlan4ik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 21:32   №25  
-
1 : 0
+
подскажите,кто-нибудь слышал что-то об АН "Ваш дом"?

Новое сообщение29 июл 2014, 10:34   №26  
-
2 : 1
+
Очень благодарна АН "ДОМОСТОЙ" особенно Татьяне Владимировне Пророковой!Профессионал в своем деле и большая умничка.только благодаря ей я скоро получу ключи от своей новой квартиры. *molitva2* *YAHOO* *dance3* *THUMBS UP* *rom*

Новое сообщение29 июл 2014, 10:49   №27  
-
голос
+
visalka-fialka1988
visalka-fialka1988 писал(а):
источник:29 июл 2014, 10:34 №27
Черный список

visalka-fialka1988 писал(а):
источник:29 июл 2014, 10:34 №27
Очень благодарна

не ошиблись :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2014, 10:18   №28  
-
голос
+
подскажите пожалуйста агенство по загородной недвижимости,только чтоб там без обмана и проволочек

Новое сообщение07 апр 2015, 22:46   №29  
-
0 : 1
+
....


Последний раз редактировалось Rena 21 фев 2016, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2015, 14:58   №30  
-
голос
+
Девочки, даже не знаю как, сказать хороший или нет риэлтор из РИЦ Кваснюк Светлана. В апреле через нее купила комнату в общежитии, на все про все ушло дней 30, у меня сложилось хорошее мнение. Через месяц где-то,через нее же хочу продать квартиру, она ее выставляет и якобы начинает заниматься документами (ипотека, опека, банк и т.д.), параллельно ищет мне квартиру в новостройке. Проходит где-то месяц, требуется снижения цены т.к. рынок встал, договорились, что она цену снизит в объявлении. Проходит недели 2-3, никто так не разу и не позвонил, да и Светлана молчит, залезла на сайт и вижу, что моей квартиры нет в продаже, я звоню Светлане, пишу на эл. адрес - тишина. Вот так вот. После отпуска опять займусь продажей квартиры :-(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 61 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 май 2024, 22:13  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино