Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 214 из 238  [ Сообщений: 5950 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2011, 06:43   №^  
-
3 : 1
+
Диета «Любимая» http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... start=2355

Программка "Счетчик калорий"
Maria писал(а):
источник:26 апр 2014, 11:22 №3896
открываете папку,запускаете калькулятор с вишенкой,ничего не устанавливается,выбираете продукты,устанавливаете сколько грамм и он вам все считает

Вложение:
время: 30.04.2014 13:37, размер: 1.73 Мб
Скачиваний: 1193


Развернуть/свернуть

[таблица]
имя=рост; ширина=10;
имя=ОГ; ширина=10;
имя=ОТ; ширина=10;
имя=ОБ; ширина=10;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_начальный; ширина=60;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_текущий; ширина=60;
имя=+/-; ширина=10;
имя=цель_в_кг; ширина=10;
имя=примечание; ширина=60;
[стоп]
   cвернуть наверх


Последний раз редактировалось mariyH 01 дек 2011, 11:11, всего редактировалось 13 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2015, 16:22   №5326  
-
0 : 1
+
Путешественник писал(а):
источник:23 мар 2015, 15:18 №5326
человек будет худеть только когда съедает калорий меньше, чем тратит.

это давно известно. Просто у кого-то есть определенные сложности (привычки, лень, и т.п.) и он с этим пришел в эту тему, чтобы найти поддержку и компанию. И мотивацию в активным действиям.

Про мясо: большинство людей, отказавшись от мяса - худеют. Есть примеры.
Мясо я не ем не потому что хочу похудеть, отказалась по другой причине. Белки получаю из бобовых и молочных продуктов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2015, 09:03   №5327  
-
голос
+
Путешественник писал(а):
В мясе содержится витамин B11, который принимает активное участие в расщеплении жиров.

И еще я для себя нашел, а главное осознал, одну простую истину: человек будет худеть только когда съедает калорий меньше, чем тратит.

Диеты без нагрузки не дадут никакого эффекта, а послабление ввиде одного будерброда с колбасой стоит 30-40 минут на велотренажере :)

Мой муж без всяких физ.нагрузок похудел.
Считая калории, каждый грамм, и алкоголь. И 2дня в неделю разгрузочные дни - эти дни конечно по жесткому %)
Сейчас похудев, уже поддерживает вес - только 1день разгрузочный, и вошло уже в привычку не наедаться, как раньше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2015, 12:11   №5328  
-
голос
+
Хрусталь писал(а):
источник: 22.03.2015 1:12
Джамка писал(а):
источник: 20.03.2015 22:41
Мне очень помог обруч. У меня массажный. Вес 2,5кг. Убрала бока, да и живот подтянула. По началу синяки были огромные....потом привыкла. Крутила не меньше 20 минут. Правда,в посл.время забросила. Я ленивая ж....

Подскажите где купить такой обруч?Очень хочу попробовать покрутить.

обруч приобрела в СП
______________
JANETT


Последний раз редактировалось gulia1981 24 мар 2015, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Нельзя указывать на СП на общем форуме. Только в разделе СП.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2015, 13:28   №5329  
-
голос
+
гульчик
Что означает разгрузочный день? Это совсем ничего не ел или наооборт?
Я тоже сижу на подсчете калорий и за 7 месяцев -20 кг да это правда что это входит в привычку *OK* сначало тяжело в потом норм
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2015, 15:55   №5330  
-
1 : 0
+
Еленаивановна писал(а):
источник: 24.03.2015 14:28
гульчик
Что означает разгрузочный день? Это совсем ничего не ел или наооборт?
Я тоже сижу на подсчете калорий и за 7 месяцев -20 кг да это правда что это входит в привычку *OK* сначало тяжело в потом норм

Разгр.день - поел утром, потом 12часов без еды, и вечером ужин.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2015, 17:33   №5331  
-
голос
+
Джамка писал(а):
источник: 24.03.2015 13:11
Хрусталь писал(а):
источник: 22.03.2015 1:12
Джамка писал(а):
источник: 20.03.2015 22:41
Мне очень помог обруч. У меня массажный. Вес 2,5кг. Убрала бока, да и живот подтянула. По началу синяки были огромные....потом привыкла. Крутила не меньше 20 минут. Правда,в посл.время забросила. Я ленивая ж....

Подскажите где купить такой обруч?Очень хочу попробовать покрутить.

обруч приобрела в СП

А как называется закупка и название вашего обруча можете сообщить, а то в интернете столько предложений и столько же негативных отзывов то рассыпается то гнется. Просто хочется купить проверенный без недочетов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2015, 20:20   №5332  
-
3 : 7
+
гульчик писал(а):
источник: 24.03.2015 16:55
Еленаивановна писал(а):
источник: 24.03.2015 14:28
гульчик
Что означает разгрузочный день? Это совсем ничего не ел или наооборт?
Я тоже сижу на подсчете калорий и за 7 месяцев -20 кг да это правда что это входит в привычку *OK* сначало тяжело в потом норм

Разгр.день - поел утром, потом 12часов без еды, и вечером ужин.

Это не разгрузочный день, а еще один день на пути к ожирению. :D Автору надо погуглить, разгрузочные дни бывают разные: кефирный, мясной, яблочный, рисовый, и. Т. и выбрать свой.
______________
Большой пристрой детской одежды на девочку http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... #p12708460

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2015, 21:29   №5333  
-
1 : 0
+
Varvara2011 писал(а):
источник: 25.03.2015 21:20
гульчик писал(а):
источник: 24.03.2015 16:55
Еленаивановна писал(а):
источник: 24.03.2015 14:28
гульчик
Что означает разгрузочный день? Это совсем ничего не ел или наооборт?
Я тоже сижу на подсчете калорий и за 7 месяцев -20 кг да это правда что это входит в привычку *OK* сначало тяжело в потом норм

Разгр.день - поел утром, потом 12часов без еды, и вечером ужин.

Это не разгрузочный день, а еще один день на пути к ожирению. :D Автору надо погуглить, разгрузочные дни бывают разные: кефирный, мясной, яблочный, рисовый, и. Т. и выбрать свой.

Ну он почти год уже на такой диете, похудел где-то на 15кг за полгода и че-то ожирения я не наблюдаю :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 07:44   №5334  
-
1 : 0
+
гульчик писал(а):
источник: 25.03.2015 22:29
Varvara2011 писал(а):
источник: 25.03.2015 21:20
гульчик писал(а):
источник: 24.03.2015 16:55
Еленаивановна писал(а):
источник: 24.03.2015 14:28
гульчик
Что означает разгрузочный день? Это совсем ничего не ел или наооборт?
Я тоже сижу на подсчете калорий и за 7 месяцев -20 кг да это правда что это входит в привычку *OK* сначало тяжело в потом норм

Разгр.день - поел утром, потом 12часов без еды, и вечером ужин.

Это не разгрузочный день, а еще один день на пути к ожирению. :D Автору надо погуглить, разгрузочные дни бывают разные: кефирный, мясной, яблочный, рисовый, и. Т. и выбрать свой.

Ну он почти год уже на такой диете, похудел где-то на 15кг за полгода и че-то ожирения я не наблюдаю :D

Может на ужин грудка куриная? Яблоко? Если не сложно напишите примерное меню на ночь при разгрузке! Опять же это,по моему,не разгрузочный день,а диета...
______________
Тут должна быть цитата про смысл жизни, но ее нет.... И его нет....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 09:43   №5335  
-
2 : 9
+
Вы уж извините, но тему пора переименовывать во что-то типа "Советы, как неправильно питаться и не худеть"
Ну кто во что горазд!
В инете столько инфы по пп, по спорту, по физ. нагрузкам! Даже напрягаться особо не надо, чтобы найти. Вот сайт хороший: http://www.tvoytrener.com/
Я в инстаграме на девочку подписана - кто в ИГ есть - подпишитесь, очень много дельных вещей пишет, выкладывает фото своих приемов пищи - можно прям так же питаться. Расписывает что, как и почему.
Вот с ее странички несколько скринов сделала, принцип пп:
Вложение:
Вложение:
Вложение:
Вложение:
Вложение:
Вложение:

Худейте на здоровье!
______________
Изображение


За это сообщение автора Vasabi поблагодарили: 7 Ice Cream, michelka, oksana, Usla, Верочка, Вредина, энн
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 10:15   №5336  
-
голос
+
Vasabi
*viannen4*
нельзя голодать, надо наоборот часто кушать, чтоб запустить обмен.
я не люблю совмещаю крупы с мясом, в обед например крупа и овощи, вечером мясо+овощи.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 10:18   №5337  
-
0 : 1
+
Эльмирик
Есть такая шутка: "Я ем понемногу, но часто,из-за этого у коллег создается впечатление, что я постоянно жру" :D Это про меня. Я то и дело бегаю на кухню на работе - то у меня завтрак, то первый перекус, то обед уже настал :D
Эльмирик писал(а):
источник:28 мар 2015, 10:15 №5337
в обед например крупа и овощи

Не правильно. Белок нужен. Ешьте раздельно - сначала мясо скушали, а потом крупу с овощами. Белок должен присутствовать в КАЖДЫЙ прием пищи!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 10:20   №5338  
-
голос
+
Vasabi
я оч много ем) 5р точно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 11:11   №5339  
-
0 : 1
+
Vasabi писал(а):
источник: 28.03.2015 11:18
Эльмирик
Есть такая шутка: "Я ем понемногу, но часто,из-за этого у коллег создается впечатление, что я постоянно жру" :D Это про меня. Я то и дело бегаю на кухню на работе - то у меня завтрак, то первый перекус, то обед уже настал :D
Эльмирик писал(а):
источник:28 мар 2015, 10:15 №5337
в обед например крупа и овощи

Не правильно. Белок нужен. Ешьте раздельно - сначала мясо скушали, а потом крупу с овощами. Белок должен присутствовать в КАЖДЫЙ прием пищи!

100%, белок это наше всё, даже всем известный гербалайф базируется именно на белковых приемах пиши (коктейлях). Которые можно заменять куриными грудками, телятиной, да даже грибами

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 11:16   №5340  
-
голос
+
Veroni4ka
на свой вес я достаточна белка ем в день(утром,вечером животный)
в крупах тоже он есть)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 11:16   №5341  
-
голос
+
Veroni4ka писал(а):
источник:28 мар 2015, 11:11 №5340
100%, белок это наше всё, даже всем известный гербалайф базируется именно на белковых приемах пиши (коктейлях). Которые можно заменять куриными грудками, телятиной, да даже грибами

Мне Гербалайфовские коктейли помогают, когда курица уже не лезет :)
А вообще, я пью их рано утром, в 6, когда на работу собираюсь, т.к. на обычный завтрак у меня нет времени, а так - намешал коктейль и пока волосы сушишь - пьешь его :D
Ну и второй ужин у меня тоже коктейльный.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 11:19   №5342  
-
голос
+
Эльмирик писал(а):
источник:28 мар 2015, 11:16 №5341
на свой вес я достаточна белка ем в день(утром,вечером животный)

Дело ведь не в том, чтобы съесть достаточно белка. Так можно утром всю норму белка съесть. А еще жиров и углеводов :D А потом что?
Белок незапасается организмом и его прием каждые 3 часа жизненно необходим. К тому же употребление белка помогает съеденным углеводам не откладываться в боках и т.п. Вот почему зефир допускается при диете - хоть он и сладкий, углевод, но т.к. это белок, все углеводы в талию не уйдут. А вот углеводы с жирами (тортики) - это просто бомба!!!
Я же выше скрины выложила, там все четко и понятно: в КАЖДЫЙ прием пищи - белок +клетчатка. Это основа нашего питания, вне зависимости от времени суток. А вот остальное добавляем в течение дня, исходя из потребностей, усваиваемости и откладываемости в проблемных местах :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 11:25   №5343  
-
голос
+
Veroni4ka
Vasabi
я не сторонник химии, коктейли не пью
просто стараюсь чисто питаться, без зефиров, пп-тортиков, обычная простая еда- не многокомпонентная. Мясо, рыба, овощи, крупы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 11:41   №5344  
-
2 : 1
+
Эльмирик писал(а):
источник:28 мар 2015, 11:25 №5344
я не сторонник химии, коктейли не пью

ну это вопрос философский :) А в курице че, нет химии? Там той химии еще больше может быть, чем в коктейлях :D Да и коктейли разные бывают. Читала на одних состав - мамадарагая!!! 0_
Эльмирик писал(а):
источник:28 мар 2015, 11:25 №5344
пп-тортиков,

А вот это вообще фигня зачастую. По крайней мере, для худеющих. Т.е., скажем, дохудел человек до нужного веса, занимается спортом, имеет красивое, подтянутое тело, то почему бы не побаловать себя ПП-выпечкой. А вот худеющим, да еще и если вес большой, даже ПП-выпечку желательно не употреблять. Особенно, если там мука (неважно какая - овсяная, гречневая, мука она и есть мука, быстрый углевод)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 11:49   №5345  
-
голос
+
Vasabi писал(а):
источник: 28.03.2015 12:16
Veroni4ka писал(а):
источник:28 мар 2015, 11:11 №5340
100%, белок это наше всё, даже всем известный гербалайф базируется именно на белковых приемах пиши (коктейлях). Которые можно заменять куриными грудками, телятиной, да даже грибами

Мне Гербалайфовские коктейли помогают, когда курица уже не лезет :)
А вообще, я пью их рано утром, в 6, когда на работу собираюсь, т.к. на обычный завтрак у меня нет времени, а так - намешал коктейль и пока волосы сушишь - пьешь его :D
Ну и второй ужин у меня тоже коктейльный.

Сама иногда пью на завтраки :-) , чередую со смесью для кормящих и беременных Юнона, там целая таблица витаминов, а так же льняная каша, размешиваю с молоком теплым и на ночь если есть очень захотелось. Там даже на банке написано что можно заменять прием пищи

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 11:58   №5346  
-
0 : 4
+
Vasabi писал(а):
источник:28 мар 2015, 11:41 №5345
Эльмирик писал(а):
источник:28 мар 2015, 11:25 №5344
я не сторонник химии, коктейли не пью

ну это вопрос философский :) А в курице че, нет химии? Там той химии еще больше может быть, чем в коктейлях Да и коктейли разные бывают. Читала на одних состав - мамадарагая!!!

у нас яйца индейка, курица своя, только говядину покупаем, и то у соседей домашнюю, только забитую ;)
и если считаете что еда химия, зачем же еще больше добавлять в свой рацион химии в виде коктейлей?
покажите хоть одного долгожителя, который пил их?! вы уверены что через пару лет никаких побочных эффектов не будет? лучше овсянку заварить утром, чем коктейль, я думаю имхо

я не худею, занимаюсь и хочу тело красивое, рельефное))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 12:39   №5347  
-
голос
+
Эльмирик писал(а):
источник:28 мар 2015, 11:58 №5347
у нас яйца индейка, курица своя, только говядину покупаем, и то у соседей домашнюю, только забитую

тогда, конечно, замечательно!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 19:33   №5348  
-
0 : 2
+
Vasabi
Лен, ну вот после всех твоих сообщений не могу не спросить: каковы твои результаты? На сколько похудела? каким спортом занимаешься? Что с телом, рельефное?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2015, 09:37   №5349  
-
0 : 10
+
pigeon-i писал(а):
источник: 28.03.2015 20:33
Vasabi
Лен, ну вот после всех твоих сообщений не могу не спросить: каковы твои результаты? На сколько похудела? каким спортом занимаешься? Что с телом, рельефное?

Вообще я на 7 кг. похудела ТОЛЬКО на питании, без спорта. С 60 кг. до 53.
Вложение:

А муж 20 кг. скинул.
Тело у меня не рельефное :D Т.к. для этого нужен спорт. Я сейчас дошла до той точки, когда вес как бы стоит. Т.е. я скинула то, что было пипец каким лишним и вешу-то я норму, но качество тела меня не устраивает. И чтобы оно меня устраивало, чтобы ушли те жировые запасы, что еще есть, нужно заняться спортом. Хорошим таким спортом :D Пока не могу. Есть на то причины.
Но, что хочу сказать, при моем похудении у меня не появился целлюлит,кожа осталась хорошей. А вот когда я сильно похудела после родов, целлюлит был. Потому что питалась одними углеводами практически, хоть и медленными. А организм мышцы жрал. Вот и получалось, что и вешу вроде 50, и объемы небольшие, а тело некрасивое, с жировыми отложениями и целлюлитом. Набрала опять через год-полтора после родов и когда стала худеть целенаправленно, стала уже следить за своим рационом. Много белка, много воды,клетчатка.
______________
Изображение


За это сообщение автора Vasabi поблагодарили: 6 stv, Svetlanka_74, Веснушка, Верочка, Вредина, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2015, 09:56   №5350  
-
голос
+
Vasabi
Не могу пройти мимо, муж красавчик *THUMBS UP* ну в смысле, что похудел. Помолодел прям.

Добавляй спорт обязательно! Пусть даже дома.

На счет целлюлита не могу не согласиться - булки шоколадки *girl_cray*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 214 из 238  [ Сообщений: 5950 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

Форма темы

[добавить запись]

Запись открыта

статус№ заказа, управлениеростОГОТОБдатавес_начальныйдатавес_текущий+/-цель_в_кгпримечание
без отметок597504 [правка | удалить]16592739611.11.20136310.02.2014585 кг58Не есть после 19.00, вода, и меньше порции, отказ от углеводов по мин) Z = 0

сводная таблица || скрыть


29 мар 2024, 11:05  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино