Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 29  [ Сообщений: 724 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2009, 21:10   №26  
-
голос
+
Neo086
Я водила на елку Андрея в том году 2.1 ему было.В КСК геолог. Там сначала спектакль был - все сидели в зале и мои тоже. А потом уже все детки пошли на сцену и их там развлекал дед мороз и всякие персонажи. Ничего никто не боялся - там и меньше детки были. Причем на сцену родителей не пускали. Эффектт толпы срабатывает. А вот если Дед мороза отдельно пригласить домой, то точно испугается *OK*
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2009, 21:11   №27  
-
голос
+
Neo086
просмотрите вот темку,возможно что-нибудь пригодится :-) viewtopic.php?f=19&t=101

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2009, 21:13   №28  
-
голос
+
Ух ты!!!1 Какааая темка...
Мы тоже покажемся..
Это наш самый первый новогодний костюм, Аркашке 3,5 месяца было


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2009, 21:21   №29  
-
голос
+
А это уже лично МОЁ произведение.. Чертёнок (в противовес вышестоящему Ангелочку :D )


Вложения:
Это собственно картинка (сначала), а потом и вышивка, которая меня "сподвигла" на шитьё костюма
С чёртовой сестрой
Вид сзади (так сказать хвостик)
Вид спереди

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2009, 21:26   №30  
-
голос
+
michel17
А-а-а, так ты ещё и крестиком вышиваешь 0_ :D
Очень кстати хорошая идея. А то придумаешь костюм - вроде на что-то похоже, но не все сразу могут понять "замысел автора". А так вышил крупненько - и никаких вопросов *OK*
А парик у дочки прямо сразу узнаваемый :-P
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


Последний раз редактировалось Гамма 03 сен 2009, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2009, 21:28   №31  
-
голос
+
Девочки, мне так все детки нравятся и их костюмчики, как представлю первый Новый год в садике: где бы силы найти, чтобы все придумать, а потом и пошить такие костюмчики??????????
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2009, 08:10   №32  
-
голос
+
michel17
Суперский чертенок! Возьмем на заметку! Как раз подходит для моего "ангелочка" :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2009, 10:53   №33  
-
голос
+
Веснушка
Ой, и точно хорошая идея для моих погодок...
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2009, 21:54   №34  
-
1 : 0
+
А у нас костюм получился долглиграющий.Доча до сих пор иногда просит одеть и побыть зайчиком.А какой сзади очаровательный хвостик!
______________
Пусть удача улыбается,а не строит рожицу


Последний раз редактировалось teana 30 ноя 2009, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2009, 21:56   №35  
-
голос
+
teana
Очень красиво, но вот не жарко ли?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2009, 22:09   №36  
-
голос
+
Это вязаный травкой, достаточно хорошо вентелируеться.Хотя на первом утреники вспотели,на следующий учли ошибки одели вниз только маечку,трусики и гольфы.Дочке было комфортно.
______________
Пусть удача улыбается,а не строит рожицу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2009, 22:10   №37  
-
голос
+
teana
Умнички! *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2009, 11:19   №38  
-
голос
+
А вот наш вариант.До последнего не знали,пойдем ли на утренник,поэтому за час до купила набор пирата и тельняшку.
Изображение
Правда серьгу и бандану в конце снял :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2009, 21:29   №39  
-
голос
+
Ну вы мастерицы, девчонки! Я такое даже под растрелом не сошью :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2009, 16:44   №40  
-
голос
+
teana писал(а):
А у нас костюм получился долглиграющий.Доча до сих пор иногда просит одеть и побыть зайчиком.А какой сзади очаровательный хвостик!
Вложение:
P1051491.JPG


*BRAVO*
В шоке..!! Предел мечтаний. Загорелась на НГ сделать такой своему малышу.
А морковки-то, морковки.....
______________
Изображение

Я уехала в отпуск до мая :-) Проверяю личку как получится :-) Но обязательно отвечу :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2009, 23:57   №41  
-
0 : 1
+
мамаМакСа
ОЙ и правда АНГЕЛОЧЕК ....даже личико ангельское *OK*
michel17
дай погонять ...может мы уже подросли до вашего размерчика :'(
...я ТААААСЮЮЮСЯЯЯ ...Изображение...от костюмчика...а от Аркаши тем бооолее *DANCE*
а вот какие мы были на свой ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД .. 4 ,5 месяца ..
правда маленько замочили платье ...шибко понравилось оно нам ..можно на зуб ???.../платье шила бабуля..идея платья общая Изображение ....ободок идея мамина ....цветочек папина 8( ...не ожидала я от него тогда такого 0_ /
Изображение

А это второй новый год ..1 год и 4,5 месяца :D ..Девочка -Билайн :D :D :D идею подглядела где -то в нете ... искала костюмы и увидела "пчёлку" но такую что чуть инфаркт не схватила ...от УЖАСА 0_ ...но ИДЕЯ меня зацепила . ели я её сейчас так не наряжу ...фиг она мне когда дастся :no: ..я подумала ,а если сшить атласные ленты ...и вот что из этого вышло ....швея я нулевая ...но для дочки чего не сделаешь *DANCE*
Изображение
и опять не обошлось без нашего папы -дизайнер -фантазёра -модельера :D ...крылья его фантазия 8(
[img]http://i001.radikal.ru/0910/87/5d6aa4863ebct.jpg[/img]
аааа забыла написать в "Зазеркалье" мы получили приз за свой костюм ...."песочный набор"
835 в нашем арсенале 8( *ROFL*
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Чили 11 дек 2010, 22:42, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2009, 13:37   №42  
-
голос
+
ЧИЛИ, пчелка, просто СУПЕР!!!!!
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2009, 14:03   №43  
-
голос
+
Мой сыночек в 2.9г.


Вложения:
Костюм Чипполино
.gif
.gif время: 1.11.2009 14:03, размер: 105.94 Кб | Просмотров: 6947.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2009, 20:29   №44  
-
голос
+
А нашему сыночку будет годик. Даже не знаю, что придумать. Посмотрела фото в этой темке и ощутила себя никчемной бездарной матерью - руки у меня не заточены под весь этот хэнд-мэйд :'( Мы пойдем в гости, хотелось бы что-нибудь придумать - чтоб не напрягать ребенка лишними детальками, все-ранво ведь сорвет
______________
Любовь — это всё, что вам нужно, но немного шоколада от случая к случаю тоже не повредит. Чарльз Шульц

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2009, 21:20   №45  
-
голос
+
Wedmaka
:D Я не по теме, просто у вас линеечку прочитала. Вы наверно хотели написать "Нашему СОЛНЫШКУ"?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2009, 23:23   №46  
-
голос
+
Надюша
Неееет))) Так и есть - Слонышку. Это производное от солнышко и слоник)))) Не наше, с башорга))))
______________
Любовь — это всё, что вам нужно, но немного шоколада от случая к случаю тоже не повредит. Чарльз Шульц

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2009, 10:10   №47  
-
голос
+
Wedmaka
оденьте колпачок и всё ...у нас Гошка так первый НГ встречал, дед - старый НГ, а Гошка молодой, циферки
на колпачок.
примерка папа с сыном
Вложение:
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2009, 13:07   №48  
-
голос
+
Wedmaka
Я в прошлом году покупала своей кукле нарядное платье и шила веночек на голову с кружавчиками- даже сфоткать не успевали, она сразу срывала:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2009, 17:06   №49  
-
голос
+
Bestiya, mozaika, да, я так и подумала, что весь наш новогодний костюмчик сведется к колпачку. В принципе, нам и не обязательно - мы ж еще и именинники *DANCE*
______________
Любовь — это всё, что вам нужно, но немного шоколада от случая к случаю тоже не повредит. Чарльз Шульц

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2009, 17:15   №50  
-
голос
+
Wedmaka
тоды корону)))
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 29  [ Сообщений: 724 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 14:21  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино