Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 29  [ Сообщений: 724 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2009, 18:40   №76  
-
0 : 1
+
Noviki
Замечательная элегантная снежинка, а главное без мишуры по подолу *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2009, 19:28   №77  
-
голос
+
Noviki
Замечательная снежинка и совсем не банальная :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2009, 19:50   №78  
-
голос
+
Dream
Шикарные костюмы 0_ А из чего у мушкетера отделкае, ну крест на груди...?
И очень заинтриговал костюм Мелодия по причине наличия как-раз девочки 5-6лет :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2009, 21:08   №79  
-
голос
+
michel17
Мммм, какая прелесть, побеседуем?))) Пишу в личку)))
Noviki
Изящная очень)))) Молодцы)))
______________
Любовь — это всё, что вам нужно, но немного шоколада от случая к случаю тоже не повредит. Чарльз Шульц

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2009, 22:12   №80  
-
голос
+
:-)


Последний раз редактировалось Dream 26 дек 2015, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2009, 22:16   №81  
-
голос
+
:-)


Последний раз редактировалось Dream 26 дек 2015, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2009, 22:20   №82  
-
голос
+
Костюм мушкетера пошит из креп-атласа, отделка из золотой тесьмы, камушков разной величины. Кресты есть и на груди и на спине и на псевдорукавах, везде отделка одинакова и тесьма и камни.По краю тоже тесьма №под золото", но более спойного оттенка.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2009, 23:35   №83  
-
0 : 1
+
Вот тут виднее


Последний раз редактировалось Dream 17 дек 2015, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2009, 09:33   №84  
-
голос
+
michel17 писал(а):
Ух ты!!!1 Какааая темка...
Мы тоже покажемся..
Это наш самый первый новогодний костюм, Аркашке 3,5 месяца было

Вот тоже хотела бы своему малышу (будет к новому году ему 7 месяце) что-нибудь подобное. Поделитесь, где брали такой комбезик??

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2009, 11:06   №85  
-
голос
+
Gadi_na
В Детском мире ( отделе для малышей) :D перед НГ и шапочку малипусенькую там же

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2009, 11:12   №86  
-
голос
+
Самый беспроигрышный вариант для малипусика - комбезик. Если Красненький или голубенький, то пришив 2010 куда нить, можно быть новым годиком, а если беленький, и к беленькому чепчику приспособить две пуговки и морковку - получится снеговичек *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2009, 11:24   №87  
-
0 : 2
+
Кто мою дочь знает, в курсе какая она лошадница :D . У нас лошадок в доме намного больше, чем кукол 0_ , и конюшню для всех завести нЕгде :'(
Ну и, конечно, на новый год в 4,5 года ей приспичило вдруг самой стать лошадкой %).А костюмов лошадки нигде не продают *DONT_KNOW* .
Пришлось мастерить самим :-) . Жаль не очень видно на фото шикарный хвост и гриву во всей красе:
Вложение:


Самое трудное было найти ткань с красивой фактурой, похожей на лошадиную "шерсть". Обычного велюра белого или коричневого цветов я так и не смогла найти, но нашла нечто велюроподобное немного полосатой фактуры. Но за то очень мягенькая ткань оказалась.
Штанишки и кофточку скроила и сшила моя мама, огромная ей за это благодарность! Сама б я возилась Бог знает сколько времени, да так и не успела бы к НГ %) .
А вот шапочку с ушками и гривой, и хвост я делала сама. На гриву и хвост пошли "волнистые" шерстяные нитки, связанные пучками, и потом разрезанные.
Самое трудное - ушки, надо, чтоб они торчали. очень долго мучалась с ними, почему-то они хотели висеть, не смотря на проложенный внутри уплотнитель. Потом я разобралась, как их надо пришить, чтоб они торчали ;).
На манжеты и низ брюк пришила атласные чёрные ленты, вроде имитации копыт. Жаль не было чёрных туфелек для полноты картины.
Но, главное, - ребёнка была счастлива! Она себя чувствовала настоящей лошадкой! *DANCE* И больше ни одной лошадки ни на одном утреннике мы не встретили ;D , ведь их нет в продаже ;) .


За это сообщение автора Angel поблагодарил: Dream
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2009, 11:25   №88  
-
голос
+
http://www.solnet.ee/gallery/katalog.html
очень много полезняшек.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2009, 11:42   №89  
-
голос
+
Ирина К , какая очаровательная лошадка-малышка!!!! А ушки, действительно симпатиШные :-) *DANCE*

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение08 ноя 2009, 14:06   №90  
-
голос
+
Noviki
нежено-то как...точно снежинка ;D

Ирина К
:D классная лошадка. я тоже знаю двух лошадок )))) в прошлом году :D

таак ксотюм Мелодиии пропустила пошла исакть :-) ткните меня носом пжл.... :'(
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2009, 14:39   №91  
-
голос
+
Bestiya, мне этот костюмчик мама, при помощи портнихи сооружали, еще когда я в школе была, по эскизам из старой энциклопедии домашнего хозяйства.

Фото и рисунка, к сожалению нет.
Есть только описание, но, думаю, счас эскиз забацаю и выложу:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2009, 16:12   №92  
-
голос
+
http://www.maskarad-avenue.ru/index.php?cPath=63859
если не обращать внимание на сексуальность, идей много можно почерпнуть:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2009, 17:36   №93  
-
голос
+
Это рыцарь. Самым сложным оказался шлем:)


Последний раз редактировалось Dream 17 дек 2015, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2009, 17:57   №94  
-
0 : 1
+
А это старший был шахматным королем. Машинки у мну еще не было, этот костюм шила именно руками.


Последний раз редактировалось Dream 26 дек 2015, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2009, 19:03   №95  
-
голос
+
Dream
Ааааааабалдеть костюмы 0_ , сказать, что Вы умничка - не сказать НИЧЕГО. БРАВО!!!
Меркантильный вопрос ;) : а куда вы деваете все эти костюмы потом? Мне оч рыцарь понравился.. я б даже купила .. если что ;) А то у меня дЕть двинутый на богатырях русских :D .. и на конях богатырских 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2009, 19:11   №96  
-
голос
+
Dream , восхищена до того, что слов подобрать не могу *THUMBS UP* ТАЛАНТ!!! @}->--
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2009, 19:26   №97  
-
голос
+
Dream
Вы наверное профессиональная швея... Такие все модели сложные 0_
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2009, 19:34   №98  
-
голос
+
Ой, спасибочки. Не, вы что, я не швея, и даже кроить по правилам не умею. Эт так по-наитию. Просто очень хотелось детенков порадовать:)
А костюмы мы потом в играх в течение года использовали, потом друзьям раздавали.

Правда была идея пошить летом, чтоб к новому году продать, но идей -то у мну море, а вот на поток чет не получалось.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение09 ноя 2009, 09:37   №99  
-
0 : 1
+
Dream
Это вдохновение называтся) Дай руку сестра...такая же фигня.... ничего не могу готовить заранее, а потом БАЦ :D
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2009, 17:15   №100  
-
голос
+
девочки, а кто готов на прокат дать костюм?? даайте напишем, может кому пригодится. НГ не за горами же ;)


у меня есть петрушка, на 1,5-2,5 года.. Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 29  [ Сообщений: 724 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 10:50  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино