Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 106 из 358  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение07 апр 2014, 17:34   №2626  
-
0 : 6
+
AngeLina. писал(а):
источник: 7.04.2014 19:16
ТайнаЯ #4841
Ну так общайтесь здесь :-) В смысле, раз муж вас ограничивает в реальном общении, так общайтесь хотя бы виртуально. Сама, под своим ником. Чтобы вас знали как Катю\Машу\Таню, чтобы знали ваше мнение по разным вопросам, вашу жизненную позицию и обязательно найдется тот, кто будет с вами дружить, даже в той урезанной степени, которую позволяет вам муж :-) Иногда просто рассказать как прошел день - это уже дает ощущение нужности кому-то. А вам сейчас этого ощущения явно не хватает.

Посмотрите какую реакцию вызывают мои посты, откровенные насмешки, а если в жизни они меня встретят пальцем показывать будут типа а это та Катя/Маша/Таня дура и размазня которая все за мужа держится. Я думаю для этого и существует анонимное общение.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2014, 17:36   №2627  
-
1 : 7
+
ТайнаЯ #4841 писал(а):
источник:07 апр 2014, 18:09 №2627
я вот книжки по психологии читаю развиваюсь так сказать.

зачем Вы читаете эти книжки, если она Вам не помогают? *DONT_KNOW* тем более, как Вы говорите, Вы не психолог и не будучи профессионалом, просто закопаетесь еще глубже в себе. это как не медику читать медицинскую энциклопедию - найдешь у себя се симптомы всех болячек. а Вы выучили такие замороченные фразы, которые без перевода не сразу и поймешь, а что с ними делать не знаете. и даже общаясь здесь под тайной злитесь и обижаетесь, воспринимая все очень близко к сердцу, хотя Вас никто не знает и видимо никогда не узнает.
я думаю о Вашей ситуации второй день и, поверьте, даже не зная Вас, очень переживаю. наверно увидев бы Вас на улице в таком состоянии
ТайнаЯ #4841 писал(а):
источник:07 апр 2014, 17:37 №2614
и теперь я уже с 2мя детьми иду по улице в -30 и плачу на взрыд, с пакетами продуктов

я бы ревела вместе с Вами навзрыд. И наверняка многим здесь хотелось бы Вам помочь, но как это сделать, если Вы Тайная *DONT_KNOW*
п.с. иногда лучше психолога подружка с вином.
______________
Изображение

Аватара пользователя
Новое сообщение07 апр 2014, 17:37   №2628  
-
0 : 1
+
Geparda писал(а):
источник: 7.04.2014 19:19
ТайнаЯ #4841 писал(а):
источник:07 апр 2014, 18:06 №2625
Меня же муж изолировал от общества разными методами. Я не с кем не могу об этом поговорить, и поэтому написала в эту тему, наивно полагая что она для этого и нужна. Просто мне жутко захотелось общения, рассказать о своих переживаниях.

Запер в 4х стенах, привязал на цепь, телефон отобрал? Телефоны доверия, центры помощи женщинам, попавших в сложные жизненные ситуации, психологи. Вы поделились, вам начали давать советы. Вся суть вашего поста просто в том, чтоб высказаться или вы реально хотите какой-то помощи? Если она вам действительно нужна и вы ее попросите, то здесь найдется не один десяток тех, кто захочет вам помочь.

Я хожу в центр зазеркалье, общаюсь на форуме психологической помощи, спасибо за совет. Да я просто хотела высказаться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2014, 17:38   №2629  
-
0 : 3
+
ТайнаЯ #4841
В этой теме оставайся Тайной
Начинай общение в других темах под ником своим. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2014, 17:40   №2630  
-
0 : 5
+
ТайнаЯ #4841
пропускайте все посты, которые вам не понравились и тут же забывайте. Отвечайте только тем, чьи посты вам нравятся. И себе нервы сбережете и тролей голодными оставите.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2014, 17:40   №2631  
-
1 : 0
+
ТайнаЯ #4841
Нет, не надо рассекречиваться ) Просто активнее общайтесь на форуме под своим ником, без привязки к этой ситуации. Вам плохо и у вас будет отдушина какая-то, раз вы не готовы уйти от мужа. Здесь очень многие, начав общаться, перешли из виртуала в реальный мир, некоторые дружат, встречаются :-) Раз вы приезжая и у вас нет особо друзей, начните ими обзаводиться :-)

Аватара пользователя
Новое сообщение07 апр 2014, 17:47   №2632  
-
0 : 3
+
ТайнаЯ #4833 писал(а):
источник:07 апр 2014, 00:20 №2568
Скажите, муж после рождения первого ребенка как-то поменялся в лучшую сторону?

Он очень сильно поддержал, когда ребенка забрали в патологию, а меня выписали с роддома. Тогда я плакала целыми днями на пролёт, а он либо не мешал, либо успокаивал. Меня потом к сыну всё таки положили. А потом, когда нас уже с ОПНа выписали, я себя повела неправильно, я никому не давала притронуться к ребёнку, ни отцу, ни бабушке, ни дедушке. Он всегда был под моим наблюдением, всегда рядом и днём и ночью. Я везде его с собой таскала. Если приходилось идти без него, я сильно скучала. В итоге, мой ребёнок спокойно себя чувствует только в моём присутствии. Покормить нормально могу его только я, в туалет сходить только с мамой. Муж естественно привык. Гуляем мы иногда всей семьёй, и то муж сопротивлялся. Я ему тогда сказала, что представляю себя матерью-одиночкой, обиделся, но с нами пошёл :D Не повторяйте моих ошибок.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2014, 17:53   №2633  
-
3 : 8
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:07 апр 2014, 17:28 №2637
YogIk
ииииииииииииии? а у этой беременной все в шоколаде и она сюда пришла так, под тайной поразвлекаться?? *DONT_KNOW*

чем ее довели, а главное до чего/куда? *DONT_KNOW*

Если вам действительно интересно, почитайте страниц 7последних и проанализируйте и не забудьте повнимательнее на ники обращать внимание особенно циферки у тайных

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2014, 18:28   №2634  
-
2 : 4
+
Geparda писал(а):
источник: 7.04.2014 19:23
YogIk писал(а):
источник:07 апр 2014, 18:20 №2635
Девочки вы хоть догоняете, что вы своими "умными" постами довели до состаяния фурии не ту Тайную??? Вы довели беременную.

Вот что мешает человеку создать второй аккаунт, который никто не знает и всё, что нельзя сказать открыто - говорить под дублем? Кто-нибудь щас отличит всех этих тайных и кто из них о чем писал?

А почему человек, чтобы поделиться сокровенным в соответствующей теме, должен создавать второй ник *DONT_KNOW*
Я например этого не делаю просто потому что моя голова не способна надолго запомнить даже один ник/пароль %) поэтому он у меня запомнен сайтом и все *PARDON* (собъются настойки – не войду больше ttt :D )
Вот комментирующим бы не мешало отключить эту функцию и писать от своего имени
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователя
Новое сообщение07 апр 2014, 18:33   №2635  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 7.04.2014 9:28
ТайнаЯ #4855 писал(а):
источник:07 апр 2014, 00:37 №2567
Могу сказать только, что во время втрой беременности я не ощущаю этого чувства е*анутого волшебства, это немного настораживает, но жить зато не мешает





Как же меня всегда поражают женщины, которые жалуются/не любят/ненавидят/ударить готовы/запах его раздражает и т.д. причем и в обратную сторону тоже (нужное подчеркнуть) и при этом рожают очередного ребенка от него же.. 0_

Тут вы немного не поняли, меня он раздражал во время первой беременности и что? мы теперь не можем завести второго ребёнка из-за того, что мои гормоны сыграли на моей психике?

Аватара пользователя
Новое сообщение07 апр 2014, 18:52   №2636  
-
0 : 1
+
marisha-383 писал(а):
источник:07 апр 2014, 09:06 №2579
У меня три беременности было и трое родов соответственно. Что то ни разу у меня муж отвращения не вызывал и не был раздражителем.
Я думаю это психологический момент с Вашей стороны. Его плохое отношение к вам ,обернулось отвращением к нему. Ваш организм интуитивно выстраивает барьеры.

Повезло вам. Моё отвращение было не только к мужу. И скрывать своё отношение, на тот момент, я не считала нужным. Я очень хотела оказаться на необитаемом острове. Я тогда считала, что мне все обязаны, я ведь беременная *king* Сейчас уже этого нет ttt Сейчас я пониманию, что это только моя проблема.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2014, 20:33   №2637  
-
1 : 6
+
Geparda писал(а):
источник: 7.04.2014 19:23
YogIk писал(а):
источник:07 апр 2014, 18:20 №2635
Девочки вы хоть догоняете, что вы своими "умными" постами довели до состаяния фурии не ту Тайную??? Вы довели беременную.

Вот что мешает человеку создать второй аккаунт, который никто не знает и всё, что нельзя сказать открыто - говорить под дублем? Кто-нибудь щас отличит всех этих тайных и кто из них о чем писал?


На фига создавать второй эккаунт, чтобы тем, кто любит позвездить своими комментами, участь облегчить. Здесь речь идет о том, что иногда лучше промолчать, чем добивать, обе тайные, если не ошибаюсь 4833 и 4841 пишут о своих проблемах, которые им приходится переживать в состоянии беременности.

Девочки терпения вам, пытайтесь несмотря не на что радоваться жизни, беременность - это прекрасное состояние, в предверии еще более прекрасного события *rom*
______________
ЕСЛИ родился под счастливой звездой – надо ещё суметь под ней по жизни пройти!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2014, 01:53   №2638  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #4841 писал(а):
источник:07 апр 2014, 17:06 №2625
Меня же муж изолировал от общества разными методами. Я не с кем не могу об этом поговорить, и поэтому написала в эту тему, наивно полагая что она для этого и нужна. Просто мне жутко захотелось общения, рассказать о своих переживаниях.

Подобную историю я наблюдала своими глазами на примере подруги. Читаю ваши истории и прямо заново переживаю ее историю десятилетней давности. Тогда для меня трудно было поверить в существование таких тиранов, сейчас читая вас у меня вновь зашевелились волосы на голове. Когда на ряду с роскошью, достатком и показухой на людях, женщине давали понять какое она ничтожество, никудышная мать и толстая корова, с которой стыдно выйти в люди. fingal
Даже сначала закралась мысль, а не про одного и того же мужчину идет речь? 0_ %) (сейчас у него другая семья), но потом увидела, что Тайная4841 недавно в Сургуте живет. Страшно все это. Сил вам и мудрости найти выход из создавшейся ситуации.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Новое сообщение08 апр 2014, 19:39   №2639  
-
0 : 6
+
Читаю вас девочки и волосы дыбом встают. Очень сочувствую всем девочкам, которых мужья настолько затюркали, что они и голову поднять боятся. Посоветовать ничего не могу, не была в таких ситуациях, но искренне желаю чтоб или ваши мужья изменились или чтоб вы нашли в себе силы сами все изменить и быть уверенными в себе и счастливыми.

Аватара пользователя
Новое сообщение15 апр 2014, 21:10   №2640  
-
1 : 0
+
В голове такая каша...
А начиналось все как в сказке, казалось любовь навеки. После свадьбы начался быт... Ссоры, обиды... А все кувырком пошло наверное с появлением ребенка. Мне так нужна была помощь, а он мог уйти гулять вечером и прийти под утро, в г...но пьяный. Как следствие крики, скандалы, опять гулянки, далее рукоприкладство. Замкнутый круг. Он не признает свою вину, говорит во всем виновата я. Давно прошу его уйти и оставить нас в покое. И вот он собирается уходить.
А мне так страшно... С ним плохо, но боюсь оставаться одна :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2014, 21:15   №2641  
-
голос
+
ТайнаЯ #4917
Все будет хорошо! Конечно банальная фраза, но все что не делается, все к лучшему!
Раз решили и уверены, то ничего не бойтесь!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2014, 21:31   №2642  
-
0 : 17
+
ТайнаЯ #4917 писал(а):
крики, скандалы, опять гулянки, далее рукоприкладство.

ТайнаЯ #4917 писал(а):
С ним плохо, но боюсь оставаться одна

0_ Вы не того боитесь. В такой ситуации страшнее остаться навсегда с мужчиной, который тебя бьет.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...


За это сообщение автора Neo86 поблагодарили: 4 Emerald, rona, йОлка, мамаклима
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2014, 21:33   №2643  
-
голос
+
ТайнаЯ #4917
тем более наверняка Вы не абсолютно одна, есть родственники, друзья, психологи, наконец *DONT_KNOW*
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователя
Новое сообщение15 апр 2014, 22:22   №2644  
-
голос
+
Он говорит кто тебя бьет, дура, ты же не ходишь с синяками. А пощечины, хватание за горло и т.п. это так, разве побои. Свекровь говорит что раз бьет значит сама виновата, он не способен даже муху обидеть...
Ну не готова я к разводу... Сама думаю о психологе

Аватара пользователя
Новое сообщение15 апр 2014, 22:29   №2645  
-
0 : 13
+
ТайнаЯ #4917

Каждый день прожитый без мужа, под вечер я задумаюсь: "Зачем я его терпела?" Первые две недели отдыхала, потом месяц скучала-тосковала-хотела чтоб вернулся. А потом так хорошо стало. ;) Спокойно, тихо. Подруги по выходным, с детьми гуляем... А когда он приходит видеться с ребенком, минуты считаю когда же он уйдет.
Все действительно будет хорошо, очень скоро уже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2014, 22:30   №2646  
-
0 : 1
+
http://detkino.ru/node/7165 Как привлечь к уголовной ответственности «кухонного бойца»
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователя
Новое сообщение15 апр 2014, 23:27   №2647  
-
3 : 5
+
ТайнаЯ #4917 писал(а):
источник:15 апр 2014, 23:22 №2656
Ну не готова я к разводу... Сама думаю о психологе



Правильно! А никто не готов!
Только когда он Вас усадит в инвалидное кресло... или унесут по дороге в аэропорт, вот тогда да. Будет поздно.

Новое сообщение16 апр 2014, 00:03   №2648  
-
2 : 7
+
ТайнаЯ #4917 писал(а):
источник:15 апр 2014, 23:22 №2656
Он говорит кто тебя бьет, дура, ты же не ходишь с синяками. А пощечины, хватание за горло и т.п. это так, разве побои. Свекровь говорит что раз бьет значит сама виновата, он не способен даже муху обидеть...
Ну не готова я к разводу... Сама думаю о психологе


Какие страшные вещи вы пишите! И ведь даже не осознаете..
Если действительно даже такое! поведение мужа не является для вас однозначной точкой в браке, бегите к психологу!

У вас вообще нет права раздумывать и сомневаться! Ни одной минуты! Вы не имейте права растить ребенка с таким отцом и в окружении его семьи! Да и сами.. Человек рожден, чтобы быть счастливым, а не битым и униженным.
Желаю вам принять правильное решение, и как можно быстрее
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 2 Emerald, ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2014, 01:37   №2649  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #4917
у знакомых родственница терпела 30 лет побои и издевательства, как пьяный так сразу за нож хватался, пугал ее и детей (у них их 5) все говорили разведись кого ты терпишь? еще и рожаешь от такого, он ей на следующий день цветы и все, она растаяла, опять любовь %) он гулял от нее, она знала это ревела, но прощала 8( тут под старую сраку начались у него проблемы с его "достоинством" усе упадок сил, кому нафиг он нужен *DONT_KNOW* начал домогаться до нее насильно, типа будешь спать со мной и все, она не соглашалась, т.к они год спали в разных комнатах, а тут вдруг любовь у него проснулась, в один прекрасный день он напился и кинулся на нее с ножом за.б зашел так сказать, ему по мерещилось, что раз она его не хочет значит изменяет, ударил он ее в область сердца, слава богу что нож воткнулся в кость, а не проник до конца, она написала заяву, после выписки из больницы он опять с розами у ног и она простила 8( дети все от него отказались, она забрала заяву и он теперь ей угрожает расправой за то, что будет 15 суток отрабатывать и платить за причиненный вред здоровью. Ну бабы дурыыыы раз терпят такое, будьте умнее этот изверг чуть не оставил 5 детей без матери, пьяные всегда опасны своим не адекватным поведением. У мужа на работе жена зарезала пьяного мужа, т.к не могла больше выносить издевательств, не себе не дал пожить ни ей. Так то дело каждого терпеть или не терпеть унижения *DONT_KNOW*
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователя
Новое сообщение16 апр 2014, 07:10   №2650  
-
голос
+
Спасибо за отклики
Сама понимаю что должна, должна это прекратить. В первую очередь ради ребенка, но и для себя тоже. Но тяжело... Это давно тянется, все надеялась что все образуется. Наверное будете смеяться, но привыкла я к нему.. И с ребенком у него замечательные отношения, не представляю он теперь без папы :'( , будет плакать, скучать, сердце мне разрывать...
И еще, это мой второй брак. Первый разрушился по тем же причинам. Теперешний муж говорит да кто с тобой нормально живет, посмотри, кому ты нужна и все такое. Пыталась найти причину в себе, может плохо пыталась...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 106 из 358  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 15:20  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино