Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 268 из 333  [ Сообщений: 8302 ] 


Стараетесь ли Вы найти альтернативу штрафу с сотрудником полиции?

Всегда
6%  6%  [ 4 ]

Иногда
10%  10%  [ 6 ]

Никогда
84%  84%  [ 53 ]
Всего голосов : 63
Новое сообщение26 ноя 2014, 11:34   №6676  
-
0 : 12
+
berberris писал(а):
источник: 25.11.2014 23:05
Олена писал(а):
источник: 25.11.2014 17:11
berberris писал(а):
источник: 24.11.2014 14:06
кашка-малашка
Ну да, ни как не могу себя приучить , на знаки хоть иногда обращать внимание :-(


8( 0_

Ой, ты боже мой!!! Вы , видимо только по сторонами и смотрите , вдруг знак какой новый поставили %)
И кстати ,оценки своих действий вроде не спрашивала *OK*


Ну...да...так и есть...езжу и смотрю на знаки...
У меня вообще похоже тяжелый случай, я еще и на светофоры внимание обращаю и на других водителей :D Не ругайтесь, я уже ухожу...оглядываясь по сторонам :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2014, 11:49   №6677  
-
голос
+
muchacho_83 писал(а):
источник: 26.11.2014 12:11
куда можно написать в ГИБДД, чтоб менты подежурили на Дзержинского. ну ведь убрали же там знак пешеходный переход, который стоял через 10 метров от светофора(что возле мечети), но все равно люди прутся там переходить дорогу. чуть не поседела вчера!!! %)

Вот тоже хотела сегодня тут поругаться на это! Уже который раз наблюдаю женщину с детьми (одного на санках везет, второй плетется за ней следом). Она выходит из-за стоящих на светофоре машин и даже не смотрит по сторонам!!! Идет себе размеренно... Ладно я там каждое утро еду, знаю, что был пешеходный переход в этом месте. Но ведь кто-то случайный стартанет после светофора и не успеет затормозить по такой дороге!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2014, 12:03   №6678  
-
голос
+
4ayka писал(а):
источник:26 ноя 2014, 11:49 №6677
Вот тоже хотела сегодня тут поругаться на это! Уже который раз наблюдаю женщину с детьми (одного на санках везет, второй плетется за ней следом). Она выходит из-за стоящих на светофоре машин и даже не смотрит по сторонам!!! Идет себе размеренно... Ладно я там каждое утро еду, знаю, что был пешеходный переход в этом месте. Но ведь кто-то случайный стартанет после светофора и не успеет затормозить по такой дороге!!

я вчера там вечером уже проезжала, а молодежь >:( идет, капюшон напялили, по сторонам не смотрят вообще. бесят!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2014, 13:23   №6679  
-
голос
+
4ayka писал(а):
источник: 26.11.2014 12:49
muchacho_83 писал(а):
источник: 26.11.2014 12:11
куда можно написать в ГИБДД, чтоб менты подежурили на Дзержинского. ну ведь убрали же там знак пешеходный переход, который стоял через 10 метров от светофора(что возле мечети), но все равно люди прутся там переходить дорогу. чуть не поседела вчера!!! %)

Вот тоже хотела сегодня тут поругаться на это! Уже который раз наблюдаю женщину с детьми (одного на санках везет, второй плетется за ней следом). Она выходит из-за стоящих на светофоре машин и даже не смотрит по сторонам!!! Идет себе размеренно... Ладно я там каждое утро еду, знаю, что был пешеходный переход в этом месте. Но ведь кто-то случайный стартанет после светофора и не успеет затормозить по такой дороге!!

тоже хотела написать - передо мной дети школьники переходили. никто видимо не обратил внимание, что знак убрали fingal
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2014, 14:29   №6680  
-
0 : 1
+
А можно с ориентирами на магазины уточнить, что это за пешеходный переход?
А то я там редко езжу, хоть буду осторожней в том месте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2014, 14:47   №6681  
-
0 : 1
+
CampariН
Это после поворота с Набережного на Дзержинского (где общага, еще тропинка к памятнику болгарина)

Вложила картинку.
______________
Подпись в аренде


За это сообщение автора ManU поблагодарил: Campari
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2014, 15:05   №6682  
-
голос
+
ManU
Спасибо! Теперь наглядно :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 10:11   №6683  
-
голос
+
энн писал(а):
источник:25 ноя 2014, 17:29 №6669
потом едешь в ПНД к психиатру, затем возвращаешься в пол- ку и идешь к терапевту

а реально съездить сначала в ПНД, а потом уже в поликлинику ехать и всех проходить? Или в ПНД ставят отметку в направлении, которое выдали в больнице?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 11:06   №6684  
-
голос
+
Цитата:

а реально съездить сначала в ПНД, а потом уже в поликлинику ехать и всех проходить? Или в ПНД ставят отметку в направлении, которое выдали в больнице?

Логично, но не реально :-) к сожалению, последовательность действий именно такая fingal , т. к. к психиатру ты без направления не попадешь точно, а его выписывают только в пол-ке. А после психиатра уже тебе терапевт подписывает "Годен" и штук пять печатей ставят.


За это сообщение автора энн поблагодарил: Anito4ka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 09:47   №6685  
-
голос
+
Вчера я получила новое водительское удостоверение международного образца!
Прием доков до 12:00 и с 14:00 . Надо было сделать еще 2 копии - мед. справки и свидетельства с оценками fingal ( о чем я , естественно , не знала 0_ ). Заявление берем на 2- ом этаже (без очереди) , оно сдается со всеми док- ми. После сдачи сразу ждем вызова в соседний кабинет , где делают моментальное фото и тут же распечатывают ваше ВУ, ламинируют , обрезают и все- готово!

Правда в моем случае пришлось ждать , когда целая группа , человек 25 %) , сфотографируется и получат свои ВУ. Это заняло часа полтора :D , а если бы не они, то вся процедура замены прав очень быстрая.

Да, еще пошлину 800 р. можно оплатить там же , на 2-ом этаже в кассе.


Последний раз редактировалось энн 29 ноя 2014, 07:57, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора энн поблагодарил: улыбаемся и машем
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2014, 00:31   №6686  
-
0 : 2
+
сегодня вечером наблюдала во дворе как минивен фольксваген уперся и не пропускал машину СМП с горящим маячком fingal , в общем скорой пришлось уступить :-( что за люд пошел у нас *ireful*
но у нас во дворе это нормально, он у нас резиновый *girl_werewolf*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2014, 01:01   №6687  
-
голос
+
Маяковского -Быстринская изменили режим работы светофора! Теперь пешеходы идут отдельно от машин!


За это сообщение автора Gold_line поблагодарили: 3 LaNotte, Lusinda, Иринка99
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2014, 01:03   №6688  
-
голос
+
Кстати, подходила комиссию на Артема, в ПНД ездить не надо, у них свой "псих" :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2014, 08:27   №6689  
-
0 : 3
+
Искала через поиск на Деткино инфу про Инфинити и вот на какое сообщение наткнулась..... :D

------------------------------------------------------------
Вот какой прикол муж подогнал.В центре Красноярска есть СТО. Держит его пожилой дядька, а работают молодые парни. Помимо прочих услуг колеса качают толи азотом, толи чем-то таким.

Рассказывает очевидец: Сижу жду пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная дама. Так мол итак, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и по ходу дела один спрашивает чем колеса накачать? Дама: - А что есть?

В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: - Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника. Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши ужу обращены к девахе. Дама: - А сколько стоит? Парень 800 руб. все колеса. Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.

Дама ну хорошо, мне с клубникой.

Шиномонтаж умирает, всех плющит, народ пытается сдержаться, не получается? Колеса накачены клубникой. Дама, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает. Все плачут. Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
- Два дня назад Вы колесо делали на этой машине? Пацаны вжались в щели.
- Кто колесо делал на этой машине два дня назад?

Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато: Ну мои ребята делали...
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: ?. Ну? это... ммм?.
Мужик: Держи тысячу рублей?
Хозяин: а????!!!!
Мужик: Три дня не сплю! ржу, всем пацанам рассказал все просто валяются,такого прикола никто еще не слышал.

Шиномонтаж опять в слезах. Занавес.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2014, 09:55   №6690  
-
голос
+
Женщины, аккумулятор через сколько лет меняете?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: ManU
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2014, 10:03   №6691  
-
голос
+
LaNotte
Я свой через два года поменяла.


Последний раз редактировалось Тиночка 03 дек 2014, 10:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2014, 10:16   №6692  
-
голос
+
LaNotte
У меня муж на своей машине тоже в этом году поменял после 2 лет использования. Один раз вышел с работы и не смог завести машину. У него на работе прибор какой-то есть, померил содержимое аккумулятора, оказалось, что даже после подзарядки какие-то показатели очень низкие. (Я не разбираюсь в этом).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2014, 10:30   №6693  
-
голос
+
Ну значит мой нормально проходил, 4 года...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2014, 10:44   №6694  
-
0 : 3
+
LaNotte писал(а):
источник:03 дек 2014, 09:55 №6691
Женщины, аккумулятор через сколько лет меняете?

Вот никак не могу привыкнуть к этому обращению, вот прямо глаз режет fingal


За это сообщение автора матрица поблагодарил: Gold_line
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2014, 11:03   №6695  
-
голос
+
моему тоже 3,5 *DONT_KNOW* я даже знать не знала, что их тоже нужно менять. никогда проблем не было *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2014, 11:13   №6696  
-
голос
+
матрица писал(а):
источник: 3.12.2014 11:44
LaNotte писал(а):
источник:03 дек 2014, 09:55 №6691
Женщины, аккумулятор через сколько лет меняете?

Вот никак не могу привыкнуть к этому обращению, вот прямо глаз режет fingal

Такая же фигня :D На днях меня в банке назвали 'женщина ' , я решила, что моя жизнь закончилась :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2014, 11:17   №6697  
-
голос
+
Gold_line писал(а):
источник:03 дек 2014, 11:13 №6696
источник: 3.12.2014 11:44LaNotte писал(а):источник:03 дек 2014, 09:55 №6691 Женщины, аккумулятор через сколько лет меняете? Вот никак не могу привыкнуть к этому обращению, вот прямо глаз режет Такая же фигня На днях меня в банке назвали 'женщина ' , я решила, что моя жизнь закончилась

______________

*YAHOO* Да ладно вам девочки!!!!!мне в 25-27лет говорили в очереди женщина,было жутко не комфортно,зато сейчас чаще и чаще слышу "Девушка"....да и вообще главное в душе быть молодой ;) и не важно как вас назвали! *rom*
______________
Если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания....


За это сообщение автора Lusinda поблагодарили: 2 Gold_line, Иринка99
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2014, 11:51   №6698  
-
голос
+
Lusinda писал(а):
источник: 3.12.2014 12:17
Gold_line писал(а):
источник:03 дек 2014, 11:13 №6696
источник: 3.12.2014 11:44LaNotte писал(а):источник:03 дек 2014, 09:55 №6691 Женщины, аккумулятор через сколько лет меняете? Вот никак не могу привыкнуть к этому обращению, вот прямо глаз режет Такая же фигня На днях меня в банке назвали 'женщина ' , я решила, что моя жизнь закончилась

______________

*YAHOO* Да ладно вам девочки!!!!!мне в 25-27лет говорили в очереди женщина,было жутко не комфортно,зато сейчас чаще и чаще слышу "Девушка"....да и вообще главное в душе быть молодой ;) и не важно как вас назвали! *rom*

Моя дочь пошла на прием к врачу, сидит в очереди, а там много мамочек без детей (кому справку, кому еще что..) Так у дочери одна молодая женщина спрашивает: Девушка Вы тоже без ребенка?? Моя в шоке 0_ отвечает Я САМА ДЕТЁЁЁ!!! :D Так что истории похлеще еще бывают :D *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2014, 12:04   №6699  
-
голос
+
Ладно, уговорили, бабули :D буду вас дамами звать.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: матрица
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2014, 13:38   №6700  
-
голос
+
мне нужен совет *molitva2*
суть в том, что, езжу каждый вечер за сыном в сад с младшей дочкой. Она сидит в автокресле, которое для младенцев (незнаю как правильно называется). Ездим далеко, по времени почти 2 часа в дороге. По техническим причинам на машине нет автозапуска, верней он есть, но подключить не возможно. Грею машину гидроником перед поездкой. В итоге, когда садимся ехать, в салоне температура как на улице. У меня сиденье быстро прогревается подогревом, а вот дочке не сладко в ледяном кресле :'( пробовала носить кресло детское домой, и выносить с ребенком, теплое. Но его пристегнуть тогда не реально, нужно дочку высадить, наклонить его и тогда пристегивать %) Пробовала одеялко класть, это как мертвому припарка.. короче незнаю. Мечтаю купить подогрев на сиденье, но бывают ли такие на детские кресла, чтоб прорези для ремней были *DONT_KNOW*
кто как спасается?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 268 из 333  [ Сообщений: 8302 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

19 апр 2024, 16:16  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино