Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 16  [ Сообщений: 229 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июн 2014, 11:10   №166  
-
голос
+
Шанталь
Вы не хотите уточнить в каком именно д/с ТАК кормят деток? Я думаю другим родителям будет полезна такая информация
______________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июн 2014, 18:56   №167  
-
голос
+
irinavasilisovna

"Пчелка". Насколько я знаю он уже закрыт.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 июн 2014, 08:03   №168  
-
1 : 0
+
Шанталь писал(а):
источник: 28.06.2014 20:56
irinavasilisovna

"Пчелка". Насколько я знаю он уже закрыт.


ничего он не закрыт, а просто переехал с Бажова на Щепеткина. и прекрасно там функционирует.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Сообщение30 июн 2014, 11:05   №169  
-
голос
+
Могу сказать что у вас не верная информация,"Пчелка" не функционирует, и давно,если только где нибудь "подпольно" %) в квартире,а на щепеткина д/с семь гномов. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 июн 2014, 18:45   №170  
-
голос
+
rosa 3 писал(а):
источник: 30.06.2014 13:05
Могу сказать что у вас не верная информация,"Пчелка" не функционирует, и давно,если только где нибудь "подпольно" %) в квартире,а на щепеткина д/с семь гномов. *OK*

В феврале еще была пчелка. Сад все это время работал, не закрывался. Так что думаю, если только название они поменяли, а все внутренности остались те же.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Сообщение01 июл 2014, 10:22   №171  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 30.06.2014 20:45
rosa 3 писал(а):
источник: 30.06.2014 13:05
Могу сказать что у вас не верная информация,"Пчелка" не функционирует, и давно,если только где нибудь "подпольно" %) в квартире,а на щепеткина д/с семь гномов. *OK*

В феврале еще была пчелка. Сад все это время работал, не закрывался. Так что думаю, если только название они поменяли, а все внутренности остались те же.
[Внутренности может и те, т.к. у них конфисковали мебель за долг по аренде,а вот руководство совсем другое...

Сообщение07 авг 2014, 13:44   №172  
-
голос
+
Прочла всю тему и волосы встали дыбом!!!Какой-то кошмар просто!Моему ребенку 2.3 ,думала попробовать отдать в сад,чтоб было общение с детками,чтоб привыкала к коллективу,но после этого еще сто раз подумаю!!!Лучше матери конечно никто не будет относится к ребенку,но чтоб до такого доходить!Хорошо что есть эта тема и отзывы,а то так по незнанию отдашь куда попало и всю жизнь корить себя будешь за испорченное психическое и физическое здоровье ребенка!Можно же его травмировать сильно,неужели это не понятно?!У меня прям душа болит за всех деток,которые попадают к таким "воспитателям"!!!!

Сообщение07 авг 2014, 14:34   №173  
-
0 : 1
+
Никто и не требует материнского отношения,заботы и внимания,но что-то человеческое же должно быть в людях?!Хотя бы элементарная ответственность за доверенных детей,и добросовестный присмотр!!!!


Последний раз редактировалось ИришкинаМама 07 авг 2014, 15:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 авг 2014, 19:59   №174  
-
0 : 6
+
хочу рассказать про чдс на жд на ул. крылова 30, называется "сказка", в общем изначально пришли мы туда с мужем, посмотрели, поговорили с директором и воспитателем, все нас устроило, нужно было срочно и повели мы туда свое чадо в этот понедельник в первый раз, пришла я вечером за ребенком, дети все перед телевизором, он внизу на тумбе на уровне их глаз, смотрят они его сидя на расстоянии не более одного метра!!! и говорю им, чтобы дали мне договор и стала читать его прямо там, хотя они противились и уговаривали взять домой, я решила, что пока начальница там, то сразу уточню по всем вопросам, в общем, самое первое и главное, у них нет ни одного пункта касаемого защиты жизни и здоровья ребенка, потом еще написано, что в случае поломки игрушки моим ребенком, то я обязана возместить ее стоимость ( это расходный материал это первое и за 12 тыщ в месяц они обязаны сами их покупать, и где доказательства, что это мой ребенок их сломал, там 10 детей, половина дети сотрудников и я не могу верить на слово так сказать), но я естественно зацепилась за их обязанности и ответственность, начальница мне сказала, что никакой ответственности они на себя не берут, в других садиках так же, они просто занимаются присмотром и т.д. вырвала у меня из рук договор и сказала, что он не правильный, новый она принесет мне завтра, и короче говоря пришла я сегодня туда воспитательница начала сходу жаловаться на дочь, в общем как она мне сказала, положили они перед ней пропить и сказали обводит буквы (ребенку 4 года) дочь отказалась, и воспитательница взяла ее за руку и начала насильно заставлять ее писать (что за методы?!!! в первую неделю ребенок адаптируется, а тут тетя которую она видит во второй раз в жизни насильно заставляет ее писать, у ребенка может на всю жизнь пропасть желание учиться из-за испуга!!!), потом по поводу договора (предварительно нашла в интернете типовые договоры и там на главном месте стоит пункт об их ответственности за жизнь и здоровье ребенка) и сказала, что без пункта об их ответственности никакого договора подписывать не буду, и намекнула, что они несут не просто ответственность, а уголовную ответственность за жизнь моего ребенка, так же со мной пришла моя мама, так сказать для поддержки, да и просто посмотреть, что это за шаражкина контора, забрала я дочь, поехали в капитошку в александрии, посмотреть, как там у них, и в общем звонит мне эта директриса и заявляет, что они разрывают с нами отношения, чтобы завтра ребенка не приводили и деньги забрали ( мы заплатили за пол месяца) деньги и вещи мы забрали, вот так вот fingal
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..


Последний раз редактировалось Катана 20 авг 2014, 07:42, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 авг 2014, 20:03   №175  
-
голос
+
KATAHA писал(а):
источник:19 авг 2014, 19:59 №174
поехали в капитошку в александрии, посмотреть, как там у них

У них все в порядке с договором?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 авг 2014, 20:07   №176  
-
голос
+
Persefona
еще не знаю, договорилась с ними на завтра, там и почитаю
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 авг 2014, 19:21   №177  
-
голос
+
KATAHA
на Крылова 36 помоему..есть сад Наш Малыш...ходили туда?там договор нормальный...и про защиту жизни и здоровья там всё прописано...да,там оплата 16 тыс,но там всё серьёзно...там заведующая к этому очень серьёзно относится...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 окт 2014, 21:04   №178  
-
0 : 24
+
Мамочки, никогда не приглашайте к себе на работу Шаунину Елену Александровну. Живет на Бажова 9\3. Она репетиторствует и сейчас, с мальчиком 5 или 6 класс, зовут Егор (подробности пишу, в надежде, что его мамам увидит и задумается) вероятнее всего ищет себе подопечного "няньчиться" :-( В своё время работала соц. педагогом в 27 школе fingal
в общем эта ... не прошла проверку диктофоном. Хотя мы предупреждали, что можем даже снимать.
Ребёнка 1,5 года оскорбляла как могла *girl_werewolf* Потом ещё имела наглость сказать, что этого не было, а потом, что это не со зла fingal
"Хочешь я тебя в туалете закрою" самое безобидное из всего :'( Берегитесь этой твари! По ушам родителям ООООчень умело может проехать, ни в чем её не заподозришь, прямо Божий одуванчик.


Последний раз редактировалось Perfection 21 окт 2014, 21:38, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Perfection поблагодарили: 5 Ева_Лангория, mskatrin, Syu, Лисёнок_Сургут, ЭЛЕНА
Сообщение20 апр 2015, 18:28   №179  
-
7 : 0
+
Так смешно))конкуренты друг про друга грязь пишут! Вожу ребенка в детский садик Ромашка на 50 лет влксм 3! за 2 года не было проблем не разу, кормят ребенка хорошо, всегда хорошее настроение! Воспитатель просто супер! платим всего 11500 за месяц! В общем могу много чего рассказать, кому интересно пишите!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2015, 18:33   №180  
-
0 : 10
+
my children писал(а):
источник:20 апр 2015, 18:28 №179
Так смешно))

и не говорите. 2 сообщения и все про детсад ромашка. И телефон на всеобщее обозрение. *OK* Реклама частного дс? Смешно прям.


За это сообщение автора Зануда поблагодарил: галинкина мамулька
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 16  [ Сообщений: 229 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 14:36  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино