Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 6  [ Сообщений: 78 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2012, 18:03   №^  
-
голос
+
Объявления "Требуется няня" размещаем ЗДЕСЬ.
В данной теме только обсуждения стоимости услуг.
Все объявления будут удаляться.


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Inna11
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2012, 11:11   №16  
-
9 : 0
+
я ПЛОЧУ СВОЕЙ НЯНИ 500 РУБ ДЕНЬ, ОНА СИДИТ С 8-17,30 ЧАСОВ. оЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННАЯ, ЛЮБИТ ДЕТЕЙ, ВСЕГДА ДОМА ЧИСТЕНЬКО И РЕБЕНКУ ОНА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС ОНА НЕ СЛАВЯНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. а ТАК ВСЕ ПРОСТО СУПЕР. КСТАТИ С ЯНВАРЯ ОНА БУДЕТ СВОБОДНА.
______________
Самая счастливая ............

Изображение
Изображение

Новое сообщение11 фев 2013, 12:22   №17  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста сколько стоит няня на весь день кроме субботы и воскресенья, работающая у меня на дому, занялась поиском, и не знаю сколько предложить чтоб не обидеть и не перебольшить)

Новое сообщение11 фев 2013, 13:01   №18  
-
голос
+
Еще подскажите кто пользовался услугами няни, можете порекомендовать кого то. И еще по каким критерия отбирать, хотя бы примерно. С виду они все божие одуванчики(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2013, 14:13   №19  
-
0 : 1
+
Моя подруга водила старшую дочку к няне с двух лет, всего их там было четверо, платили 15 тыс.руб. Они занимались, гуляли, кушали, девочке очень нравилось. Причем в 2 года она не говорила, а как к няне пошла, через 2 месяца научилась! :-)

Новое сообщение18 фев 2013, 19:02   №20  
-
голос
+
Всем привет *rom* Девочки подскажите пожалуйста, где можно найти хорошую, добрую няню!!!Ребенку 2,2 годика, срочно нужно. Заранее спасибо *rose* ;)

Новое сообщение22 май 2013, 17:25   №21  
-
голос
+
oksana26_87
А говорила ваша няня без акцента? ДАйте координаты?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2013, 13:01   №22  
-
2 : 0
+
Первой няне платила 15 000 руб. в мес, 5 дней в неделю, с 8.00 до 18.00. В обязанности входил уход за ребенком, приготовление ребенку пищи, глажка ребенку, влажная уборка квартиры 2 раза в неделю. Второй плачу 21 тыс. (инфляция, однако), все то же, убирается ежедневно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2013, 10:07   №23  
-
0 : 1
+
Плачу 20 тыс. за 5 раб. дней. Еда вся моя, готовлю с вечера. В обязанности – прогулки дважды по погоде, 2 раза в неделю водить на курсы. Сейчас пошли в садик, но няне платим пока дальше, для подстраховки на больничные. Хотелось бы мне конечно, чтобы убиралась/готовила за эту сумму, но не согласилась. Зато проверенный человек, которого передают из рук в руки..
______________
Завтра "сегодня" станет "вчера"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2013, 12:15   №24  
-
голос
+
Веточка
а че она тогда делает целыми днями пока ребенок в садике %) ?пусть прибирается хоть раз платите она предоставлена сама себе

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2013, 12:47   №25  
-
голос
+
Алианка
пока водит на занятия и на адаптацию в садик :-)
а потом.... посмотрим как будем часто болеть *DONT_KNOW* пока отказаться от "уже второй бабушки" ради экономии в неск.тысяч, а потом больного ребенка оставлять с нянями на час не охота *DONT_KNOW*

а насчет уборки надо бы наверное поднять вопрос, здорово было бы :D
______________
Завтра "сегодня" станет "вчера"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2013, 12:53   №26  
-
голос
+
Веточка
на адаптации ребзя часа 3-4 в это время она что должна сидеть перед теликом *DONT_KNOW* тем более даже готовка для ребенка не входит в обязанности %) не хило конечно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2013, 13:14   №27  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник:18 июл 2013, 13:53 №27
на адаптации ребзя часа 3-4 в это время она что должна сидеть перед теликом

а зачем она мне у меня дома перед телеком? :D У себя дома сидит ;)
для меня главное уверенность в человеке, что ребенок ее обожает, за это готова платить *OK* знаешь , где взять такую и дешевле - свистни ;) я в свое время не была готова брать с улицы, поэтому меня устраивали ВСЕ ее НО
______________
Завтра "сегодня" станет "вчера"


За это сообщение автора Веточка поблагодарил: Glazur
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2013, 13:26   №28  
-
0 : 1
+
Веточка писал(а):
источник:18 июл 2013, 14:14 №28
я в свое время не была готова брать с улицы

А эта не с улицы? Я вот в рекомендации не верю. По той простой причине, что у всех разные представления о качестве услуги и о ее должном выполнении. Почитаешь отзывы на форумах, кажется, что вот-вот, все так и есть, а на деле понимаешь, что уровень притязаний у людей сильно может отличаться. Поэтому в любом случае чужой человек (пусть даже и по рекомендации) - это человек с улицы. Хотя есть иллюзия, что можно доверять. Я была сумасшедшей мамой. Даже бабушке/маме мужа не доверяла дочку лет до 2,5. А ведь родной человек так-то. Но то норовила она накормить ребенка чем-нить не свежим, то такие вещи "воспитательные" говорила fingal Была возможность сидеть самой - сидела. Никакие няни не заменят ребенку маму. Тем более, если крошечка совсем *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2013, 14:31   №29  
-
3 : 5
+
Нет не с улицы, в том то и дело, что передают из рук в руки среди круга знакомых. А уверенным на 100% вообще ни в ком нельзя быть, будь то бабушка, тетя, няня и пр. И у родителей/бабушек дети калечатся. fingal

Конечно маму никто не заменит *OK* , но забота мамы заключается не только в нахождении рядом с ребенком все время. Обеспечить качественный старт во взрослую жизнь для ребенка, собственным жильем (а не пожизненной ипотекой), учебу в престижном ВУЗе и прочие курсы, секции, отдых – для меня это проявление моей заботы. Поэтому стараюсь совмещать (где-то жертвовать) карьеру и семью, и тьфу-тьфу пока удается ))
Поэтому готова платить за «сидение перед телевизором», но быть уверенной (насколько это возможно) в человеке, который заботится о моем любимом сыне, когда родителей нет рядом. А вообще тема о стоимости услуг, я озвучила сколько мы платим и за что. Когда ребенок был маленький, очень беспокойный, активный, его и качать на руках приходилось, приучение к горшку, ложке, 2 прогулки в день с коляской/санками, курсы, поликлиника, тогда мне казалось, что я бы за 20 тыс. не согласилась бы, а теперь … ну такой сладкий период для нее настал)) после НГ думаю будем расставаться, если часто не будем болеть.

Кому-то повезло больше, им за эти деньги еще и убирают :D :D :D :D
______________
Завтра "сегодня" станет "вчера"


Последний раз редактировалось Веточка 18 июл 2013, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2013, 15:27   №30  
-
4 : 1
+
Веточка
Я высказала свое мнение и не претендую на то, что оно совпадет с чьим-то еще.

К разговору о стоимости услуг.. 20 тысяч на няню = ежемесячный платеж по ипотеке. Ну и мы начали планировать ребенка, когда уже был хороший фундамент. А вот время ДО появления дочери было занято круглосуточной работой (бизнес требовал много внимания). Я никого не осуждаю, просто мне совершенно непонятно, как так на кого-то оставить ляльку. Ну это моя история, не принимайте близко к сердцу *rom*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 6  [ Сообщений: 78 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 май 2024, 14:22  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино