Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 66 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 янв 2011, 01:40   №31  
-
голос
+
все, нашла ответ на свой вопрос :-(
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Сообщение08 янв 2011, 01:41   №32  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
скажите мне, Адвантан - это гармональное или нет?



Адвантан (крем, мазь и эмульсия) ,Фуцикорт (крем), Элидел - это все средства гормональные.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 янв 2011, 01:46   №33  
-
голос
+
Тигренок86
Элидел- не гормональный.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 янв 2011, 01:48   №34  
-
голос
+
хорошая
наканессс-то ты до ентой темы дошла! признавайся, куда ребенка тащить лучше 0 в Наджу или квд?
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Сообщение08 янв 2011, 01:59   №35  
-
голос
+
хорошая писал(а):
Тигренок86
Элидел- не гормональный.


У меня в памяти - что они все гормонльные... Может и нет, но побочные эфекты - намного хуже, чем у Адвантана и фуцикорта. поэтому я его и считаю вредным для малыша. Мы просто столько кремов покупали - и потом потихоньку все выкидывали...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 янв 2011, 02:03   №36  
-
голос
+
Krasanna
да я изначально тут ;)
иди туда, куда тебе удобнее *DONT_KNOW* шанс попасть на неуча/профессионала есть и там, и там.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 янв 2011, 02:08   №37  
-
голос
+
хорошая
спасибо! очень помогла :D а неучей пофамильно можно? ;)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Сообщение08 янв 2011, 02:54   №38  
-
голос
+
Любому ребенку вредны прямые солнечные лучи. да и взрослым тоже. Только в тени, для кожи достаточно вполне этого. У нас обострения в зимний период =нет солнца и сухой воздух из-за отопления.

Крассанна, почитайте комаровского,на самом деле, там есть толковые вещи . Если б я слушала только наших аллергологов, то так бы и мазала дите адвантаном.

Кстати, о прикорме -вот недавно сотрудница пришла с малышом, щеки ужас, корки, а она прикорм начала в 4,5 мес. и в 6 мес уже вовсю прикармливаются. врач так сказал -начать в 4,5 (вроде бы уже все знают, что не раньше 6, но видимо,есть еще мамонты). Ну вот нафига ребенку атопику такой ранний прикорм??? когда и так проблем выше крыши. Так что не торопитесь прикармливать , успеется, аллергикам рекомендуется начинать попозже, итак нагрузка на жкт .

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 янв 2011, 09:49   №39  
-
голос
+
Krasanna
Аня, я три года в декрете! никого уже нигде не знаю.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 янв 2011, 11:45   №40  
-
голос
+
хорошая
Света. да я прикололась ;) понятно, что это совсем не этичный вопрос :D ;)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 янв 2011, 12:21   №41  
-
голос
+
Хороший дерматолог в поликлинике Островского- Смоленцева. Нам нравиться.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 янв 2011, 12:29   №42  
-
1 : 0
+
Blumkina_NV
я от нее и бегу как раз :no: :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 янв 2011, 12:32   №43  
-
голос
+
Krasanna
Чем не понравилась? Мы к ней ходили дважды- пролечила. Рекомендации дала- остались довольны.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 янв 2011, 12:35   №44  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
скажите мне, Адвантан - это гармональное или нет?

Адвантан- это гармональное. И до года его вообще надо разводить детским кремом прежде чем наносить на кожу. И им пользовались.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 янв 2011, 12:36   №45  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
мы в Наджу пойдем 11-го - в порядке очереди. - детский дерматолог
прием 400 р вроде

Смоленцева в надже и принимает тоже. :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 66 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 май 2024, 10:53  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино