Лучший акушер–гинеколог Югры работает в Сургутском клиническом перинатальном центре

Сургут • Разделы    — Роды

Пурнов Олег Юрьевич работает в Сургутском клиническом перинатальном центре с марта 2007 года. Он был акушером-гинекологом в родильном отделении, затем в акушерском обсервационном отделении. С февраля 2010 года и по настоящее время – он заведующий акушерским обсервационным отделением.

Именно здесь Олег Пурнов, благодаря сплочённой работе специалистов Перинатального центра в совершенстве овладел полным объёмом знаний и умений при консервативном и оперативном родоразрешении.

- Олег Юрьевич зарекомендовал себя активным, заинтересованным, дисциплинированным, ответственным за результаты своей работы врачом. Трудолюбив, исполнителен. В практической деятельности, в первую очередь, обращает внимание на качество выполняемой работы. В коллективе пользуется заслуженным уважением коллег. Является наставником для молодых специалистов, постоянно делится накопленным опытом и знаниями с коллегами. Врачи Перинатального центра, не смотря на большой объем работы, ежедневно повышают свои знания в медицине, стремятся к непрерывному росту и совершенствованию, - отметила главный врач Сургутского клинического перинатального центра Лариса Белоцерковцева.

Особое внимание в своей работе акушеры-гинекологи уделяют вопросу внедрения в практическую деятельность новых технологий и разработок. Акушерские технологии и методики, которые были внедрены и применяются в акушерском обсервационном отделении БУ «Сургутский клинический перинатальный центр», способствуют повышению качества оказываемых медицинских услуг, а самое главное, улучшают прогноз для жизни и здоровья у недоношенных детей и новорожденных, рожденных от ВИЧ- инфицированных матерей.

Новости Югры - http://ugra-news.ru

=Материал опубликован 30.05.2018