Беспрецедентно выгодный отдых на Мальдивах с акцией «перелёт бесплатно»

Разделы    → Отдых и каникулы

Мальдивские острова давно стали излюбленным местом для активного семейного отдыха туристов со всего мира. Популярные курорты архипелага привлекают отдыхающих просторными белоснежными пляжами, высококлассным сервисом и массой уникальных развлечений, ориентированных на туристов разных возрастов и сфер интересов. Одним из самых излюбленных мест для насыщенного семейного отдыха с детьми стал популярный курорт Club Med Kani, отдохнуть на котором с рекордной выгодой можно этой зимой в рамках акции «перелёт бесплатно».

Безграничные возможности отдыха на Kani

Курорт Club Med Kani будто создан для активного и разнообразного семейного отдыха с детьми любых возрастов. Здесь созданы наилучшие условия для любителей активного образа жизни и есть возможность совместить пляжный отдых с занятиями спортом и эксклюзивными активностями. Курорт предлагает множество интересных развлечений для детей разных возрастов – от самых маленьких до школьников старших классов, в том числе, цирковую детскую трапецию и уникальные захватывающие водные аттракционы. Комплексные программы отдыха и развлечений ориентированы на максимальное удовлетворение потребностей детей и их родителей, вот почему Club Med Kani считается лучшим семейным курортом Мальдивских островов. Отдых на курорте придётся по вкусу как любителям динамичного образа жизни, так и тем, кто ищет уединения и спокойствия на берегу океана. О безопасности тоже можно не беспокоиться – здесь строго соблюдаются все меры, однако общая атмосфера беззаботного отдыха от этого ничуть не страдает.

Подробности акции «перелёт бесплатно»

Только этой зимой можно отдохнуть на Мальдивских островах в одиночку, со второй половинкой или всей семьёй на беспрецедентно выгодных условиях – без оплаты авиаперелёта до острова Мале. Добраться от столицы излюбленного туристами островного государства до самого рейтингового семейного курорта премиум класса Club Med Kani можно на катере всего за 20 минут. Воспользоваться уникальным акционным предложением могут все желающие, забронировавшие или оплатившие туры на Kani до конца этого года. Акция распространяется на выезды до 20 апреля 2021 года включительно, однако ввиду огромного количества желающих выгодно отдохнуть на берегу океана без оплаты за перелёт, количество акционных мест ограничено, и лучше поторопиться с бронированием путёвки на Мальдивы этой зимой. Узнать больше подробностей об уникальном специальном предложении зимы 2020/2021 для экономных туристов можно на сайте clubmed.ru.

На правах рекламы

=Материал опубликован 28.11.2020