Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 14  [ Сообщений: 200 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2010, 00:36   №16  
-
голос
+
а нам вот прям не судьба эту прививку поставить! сначала медотвод был, потом вакцины не было, потом ОРЗ заболели %) завтра собралась идти сдавать анализы и в пн пойти поставить, а сегодня у дочки сыпь подозрительная появилась :-( теперь пока не выясню, чего это с нами такое, никуда, естественно, не пойду. чет меня напрягает уже такое невезение...
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2010, 07:50   №17  
-
голос
+
ug писал(а):
верить сайту ВОЗ они не намерены. А я читаю всякую ерунду в интернете...

Грустно, что ВОЗ у нас в России ерундой посчитали. А в других странах поуважительнее к этой организации относятся?
Юля, а чего вы на комиссию пошли?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2010, 08:12   №18  
-
голос
+
А мне на днях звонила заведущая нашей детской поликлиники №1, уговаривала привиться от полиомилита, рассказывала всякие ужасы 8( что к нам в Сургут летает прямой рейс с Таджикистана, их здесь так много и т.п. 0_ что у них даже сами врачи прививаются :D
она мне говорит, что всех отказников обзванивает, приглашает прийти, но а РЕШАТЬ конечно же вам РОДИТЕЛЯМ! в общем, говорит, решите привиться - без проблем на свой участок *OK*
потом в нашей карточке обнаружила запись что она нам звонила и маме всё разъяснила *ROFL*
сдали вчера кровушку, сегодня наверно пойдем привьемся "живой пероральной вакциной" %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2010, 09:31   №19  
-
голос
+
Лисёнок
Передали повестку через медсестру в саду :)
Юляша
Ну вот и будете потом сами 2 месяца извергать нам полиомиелит в воздух, даже в Таджикистан за заразой ездить не надо.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2010, 10:02   №20  
-
голос
+
Сдали кровь, проверили что здоров и сделали позавчера прививку (попали на нее тоже с третьего раза, то сопли, то уезжали, то проспали во врачу :D ). У нас плановая была. Медсестра сказала, прийдете через месяц еще поставите - видите какая вспышка идет. Зачем, еще дополнительно ставить *DONT_KNOW* бред какой-то *DONT_KNOW*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2010, 13:35   №21  
-
голос
+
Юляша
я тоже не пойму зачем вам ОПВ, тем более впервый раз *DONT_KNOW* они вроде впервый раз сейчас всем ИПВ колют....а я так вообще все 4 раза ИПВ просила, не отказали...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2010, 13:50   №22  
-
голос
+
ольга
мне заведущая сказала надо в три этапа *DONT_KNOW* и попросила хотя бы раз прийти :D
Екатерина
опять же заведущая сказала, что детям до года колят, а после года капают %)

Новое сообщение28 май 2010, 14:20   №23  
-
голос
+
Юляша
колят всем, если настивать будете. живая вакцина опаснее ведь намного...

Новое сообщение28 май 2010, 22:26   №24  
-
голос
+
Ко мне домой приходила медсестра с бланком отказа :D И пригласила в этот же день к иммунологу. Сходили мы туда, выслушали лекцию- практически ту же самую, которую слышали от медсестры- и я написала отказ от прививочной комиссии(наверное, чтобы хотели в третий раз повторить то же самое- вдруг передумаю :-) ).
Отказ мотивировала тем, что у малого аллергия на всё, не дай Бог еще и на прививку реакция будет 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2010, 23:01   №25  
-
голос
+
Zilya писал(а):
Ко мне домой приходила медсестра с бланком отказа

сильно их, видать, прессуют, раз аж по домам пошли.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Новое сообщение28 май 2010, 23:21   №26  
-
голос
+
хорошая писал(а):
Zilya писал(а):
Ко мне домой приходила медсестра с бланком отказа

сильно их, видать, прессуют, раз аж по домам пошли.

У нас они постоянно по домам ходят- с бланками отказов. В прошлый раз месяц назад ходили. Проще, наверное, самим прийти, чем дождаться, когда нерадивые мамаши, вроде меня, на участок придут :D
Мы даже в два года не ходили, забыла %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2010, 21:22   №27  
-
голос
+
Девочки, мы сходили на вакцину (капельки), от прививок мы отказывались до этого (кроме роддомовских), и я сильно переживала после этого: у нас на третий день поднялась температура 38,5-37,5; сутки ровно эта температура прыгала, ее я ничем не сбивала, потом сама прошла. Вызванный врач сказал, что это вирус, что реакции на капельки -полиомиелит не бывает. Однако у моего племянника всё произошло точно также. Врачи же говорят - нет, это не вакцина! Вот как это называется? и горло не красное, и соплей нет, никаких признаков... значит бывает! ну сказали бы! а то ведь и не знаешь, что происходит с ребенком. Я уверена , что у наших детей у обоих была реакция именно на прививку, т.к. картина одинаковая, а дети между собой не общались в это время. И не понятно, то ли это как осложнение рассматривать, то ли как работу иммунитета...
______________
Если вы никак не получаете желаемый результат, значит вы не знаете правильного решения

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2010, 21:31   №28  
-
голос
+
Инна
а что они скажут??? их всю жизнь учат что не бывает реакции. а у отдельных индивидуумов бывает.. у меня дочь сыпало на вит.Д. мне ни один врач не верил. в грудь себя били что "типа наукой не доказано наличие такой реакции"..

так что все может быть, но никто не говорит что это плохо.. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2010, 16:46   №29  
-
голос
+
Мой ребенок ходил на кратк. пребывание в сад. По договору ничего ставить не должны, а они накапали капельки, да ещё и без предупреждения. Я была в ярости.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2010, 18:43   №30  
-
голос
+
ЛиКа_
Это серьёзно. :-( Вы писали отказ от прививок?
Подавать в суд будете?
Я обычно захожу к медсестре и беседую на все лады по поводу своего отказа, задаю глупые вопросы:"А что если всех поведут на прививку....". Человек внимательно смотрит в карту и запоминает моего ребёнка. Потом, даже если фамилию не запомнит, то всё равно будет помнить, что такой ребёнок ЕСТЬ. и надо проверить, а не прививать всех подряд.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 14  [ Сообщений: 200 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 июн 2024, 02:03  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино