Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 9  [ Сообщений: 135 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 дек 2012, 08:01   №121  
-
голос
+
IRBIS писал(а):
источник:02 дек 2012, 23:16 №119
Я в шоке 8( сертификат, сказали, надо на всё! Даже на подарочные пакеты.


я тоже в шоке. А на пакеты то зачем сертификат, маразм какой-то. Дети же с пакетами не играют и не едят их :-) .
Я тоже у воспитателя спросила, надо ли на пакеты сертификат, она сказала, что надо взять на всякий случай.
______________
Расскажи мне про покупки! - Про какие про покупки? - Про покупки, про покупки, про покупочки свои.
Демисезонный комбинезон на девочку р-р 98 см (3г) https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?f=75&t=868&p=32170369#p32170369

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 дек 2012, 13:21   №122  
-
голос
+
Geren писал(а):
источник: 9.12.2012 13:15
Берегиня
Какую тематику? Опечаталась наверное.

Ага, хотела написать на новогоднюю тематику *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 дек 2012, 13:35   №123  
-
голос
+
Девочки, хелп!!! Где можно приобрести упаковку для подарков размером примерно 30 х 40. Не пакеты с ручками, а что-нибудь поинтереснее, ну и не слишком дорого. Где вообще у нас может быть большой ассортимент упаковочного материала? Может, на базах оптовых кто видел?

Пробовала завернуть в оберточную бумагу из Окей, рвется, слишком тонкая.

Сообщение14 дек 2012, 13:57   №124  
-
голос
+
Оксана М.
в роллере видела и на музейке, где рукодельница, магазин есть, название не помню,там еще продают упаковки, одноразовую посуду
______________
Изображение


За это сообщение автора ЮтА поблагодарил: Оксана М.
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 дек 2012, 12:06   №125  
-
голос
+
Поделитесь, пожалуйста, опытом, как отчитываться перед родителями? 0_ Собрать собрание? Вывесить чеки? Обзвонить? Как лучше и доступнее?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 дек 2012, 12:42   №126  
-
голос
+
IRBIS

У меня доча посещает группу кратковременного пребывания и я у них подсмотрела, как родительский комитет отчитывается за потраченные деньги. Под журналом посещаемости (где родители расписываются каждое утро ) лежит тетрадь, в которой записано кто сколько сдал, в какую сумму обощолся подарок (на НГ, подарки воспитателям и т.п.) и вклеены чеки. На тетради написано: название группы, 2012-2013 учебный год.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 дек 2012, 08:55   №127  
-
0 : 2
+
С подарками отстрелялись. Такую кипу сертификатов притащили, а в итоге никто и ничего не проверял. Только нервы родителей попортили.

Ну и вообще из всей этой истории я сделала вывод, что каждое 2ое изделие игрушек или конфет БЕЗ сертификата (во всяком случае при всем якобы желании магазин его найти не может в кипе других сертификатов, а в конфетах так вообще документами не парятся). И работать с этим надо не путем натравливания родителей в новогоднюю пору - а ежедневно роспотребнадзору с проверками магазинов - это их работа и за это им зп платят - а они волшебно устроились: директиву в департамент образования и гоняют чаи в своих креслах, а родительский комитет в мыле. *ireful*


За это сообщение автора 1977 поблагодарили: 2 Bestiya, Вожак шопоголиков
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 янв 2013, 14:06   №128  
-
0 : 1
+
IRBIS
я на каждое собрание приношу список куда потратили и копии чеков.


т.к чеки магазинные имеют свойство выцветать за пару месяцев буквально, я чеки клею на лист А4 и делаю копию. Эти копии и приношу на собрания. В слух отчитываюсь что купили, куда еще нужны деньги и т.д. И предлагаю желающим посмотреть чеки..
Никто не смотрит :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 янв 2013, 12:33   №129  
-
0 : 3
+
я тут прикреплю наши расходы в подготовительной группе.
Вложение:
время: 19.01.2013 12:28, размер: 31.5 Кб
Скачиваний: 216

Мы табличку сделали в конце года, раздали каждому (чеки все хранились в тетради у воспитателей, им спокойней было).
А так я ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ покупала подарки для СВОЕГО ребенка, не ужели я его травить собиралась - это я объяснила на собрании самом первом, как только появлялись кому НЕ нравились подарки - я: "ПЖЛ на следующие праздники покупаете подарки ВЫ!" как то все улетучивались, были и такие у которых з/плата маленькая и т.д."Я не прошу ВСЮ сумму сразу, Но по 100-120р. (примерно точно не помню) ежемесячно Вы можете выделять (вместо сигарет, спиртных напитков и т.д. ради ребенка).
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки


За это сообщение автора Bestiya поблагодарили: 3 ГАЛАКТИКА, Звезда, Иришечка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 фев 2013, 21:01   №130  
-
голос
+
А у нас создана группа в Контакте *OK* и вся информация там выкладывается и обсуждается, сейчас обсуждаем про покупку увлажнителя воздуха для группы и про подарки на 23 :D В принципе удобно, почти все родители в группе.

Девочки, что бы мальчишкам 3 лет подарить на 23 в садике? Вроде хотят что нибудь для развития, а что? Наших детей уже не удивишь.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 фев 2013, 00:55   №131  
-
голос
+
Девочки, мне вот тоже интересно, что на 23 подарить на возраст 3-4 года. И как вообще все это должно проходить, чтоб девочки не обиделись (они-то ведь без подарка останутся)?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 фев 2013, 13:16   №132  
-
голос
+
Ленок писал(а):
источник: 20.02.2013 2:55
Девочки, мне вот тоже интересно, что на 23 подарить на возраст 3-4 года. И как вообще все это должно проходить, чтоб девочки не обиделись (они-то ведь без подарка останутся)?

у нас в детском саду ближе к 8 марта будет организован один праздник, поздравят сразу и мальчишек и девчонок.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 мар 2013, 16:25   №133  
-
голос
+
А мы на 8 марта подарили набор канц.принадлежностей (старшая группа 5-6) и цветок из шарика. Не знаю как остальные, но наша краса довольна.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2013, 09:34   №134  
-
голос
+
Мы на новый год брали девочкам семейка животных, такие как дорогие только за 180 руб, а мальчикам машинки модельки железные тоже цена такая же и елочку киндер сюрприз, на 8 марта и 23 февраля денег маловато было, купили девочкам мастерить корону Винкс и наборы резиночек и заколочек, атмальчикам самолет трансформер сантиметров 15 , все по сто рублей. Детям 4-5 лет, вроде все довольны, дарим подарки всегда в один день и на 8 и на 23

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 11:56   №135  
-
голос
+
где можно упаковку (желательно тубусы или жесть) для НГ подарков купить? *molitva2* *molitva2* *molitva2*
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 9  [ Сообщений: 135 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 июн 2024, 16:16  20 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино