Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 14  [ Сообщений: 203 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 дек 2011, 12:09   №151  
-
голос
+
ug писал(а):
_Fiona_

Я имела ввиду ситуацию - нарисовал дитенок открытку.
Дитенку польза - воспитывается заботливость, внимательность, развиваются навыки. Воспитатель - удивилась, порадовалась, пропиталась положительными эмоциями, и потом если некуда и незачем положить, то и выкинуть не жалко.
А если ей принесут 26 коробок конфет или дракончиков, или разной недорогой чепухи... нафига она им нужна.


Вот мы с дочей так и сделали: смастерили открытку своими руками, доча подписала ее, в открытку вложили магнитик-блокнот для заметок на холодильник... Дочь сегодня пришла со школы и сказала, что все дети подарили коробки с кофетами %) ... учитель отшутилась, что у нее скоро выпадут все зубы :D
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 дек 2011, 12:20   №152  
-
голос
+
Загадка писал(а):
учитель отшутилась, что у нее скоро выпадут все зубы

*ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 дек 2011, 15:32   №153  
-
голос
+
Unusual писал(а):
Конфеты передарить можно


ага, таким же одаренным подружкам-училкам :D
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Сообщение31 дек 2011, 15:51   №154  
-
голос
+
А наша группа как всегда в ударе! Все загружены своими проблемами, до "кассы" я не дозвонилась, решила хоть сама порадовать воспитательницу, она у нас тоже в две смены одна работает. Купила ей и нянечке по хорошенькой новогодней игрушке. Даже, если им не понравится, то моя душа спокойной осталась.
______________
« Что из одного места убудет, в другом прибудет. » М.В. Ломоносов

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 янв 2012, 22:19   №155  
-
голос
+
Мы подарили сертификаты в Парфюм - Лидер
воспитателям их 2 по 1000, помощнику воспитателя -500р, и помощнику воспитателя, которая раньше работала на нашей группе, а сейчас уволилась-500р ( т к она очень душевная и очень добрая женщина, приходит в гости в группу, дети к ней бегут как к маме родной).

Сообщение03 янв 2012, 22:22   №156  
-
голос
+
Мы на Новый год нашим воспитателям и няне подарили сертификаты в Иль Де Боте и всем на одинаковую сумму 1тыс.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2012, 19:11   №157  
-
голос
+
Из 4-х летнего опыта :D
Мы делаем проще на НГ и и 8 марта скромные подарочки укладываемся в 300р.-500р. :-P а вот на ДР дарим в этом году постельное белье (ну Вы понимаете где не дорого и со вкусом). Дарим т.к. наши воспитатели и нянечка это заслужили - они УМНИЦЫ!!!
P.S. а индивидуальные подарочки никто не отменял - это уже инициатива родителей, но таких нет вроде :D
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 фев 2012, 21:35   №158  
-
голос
+
Девочки, а воспитетелям и нянечке одинаковые подарки дарите? И что планируете дарить на 8 марта? Первый год в род.комитете, голова идет кругом......
______________
Купила туфли - нет юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нет куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят...


Последний раз редактировалось Рифма 11 фев 2012, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение11 фев 2012, 23:15   №159  
-
голос
+
Рифма писал(а):
источник:11 фев 2012, 22:35  №158
Девочки, а воспитетелям и нянечке одинаковые подарки дарите? И что планируете дарить на 8 марта?

я от себя(не от комитета) подарю цветочки из маськиной сп :D . воспит. - розочки, нянечке -хризантему.
Bestiya писал(а):
источник:04 янв 2012, 20:11  №157
а вот на ДР дарим в этом году постельное белье

а размер? %)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 фев 2012, 22:57   №160  
-
голос
+
Я вот думаю от родительского комитета подарить тюльпаны... они весеннее настроения создают *THUMBS UP* и вот думаю то ли по большой коробке очень вкусных конфет, то ли подарочный сертификат по 1000р. *DONT_KNOW*.
А вот от себя по маленькому горшочку розочек .....
______________
Купила туфли - нет юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нет куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2012, 22:07   №161  
-
0 : 1
+
А с Днем воспитателя - 27 сентября поздравлять воспитателей будем?
Чем будем поздравлять?
Уместно ли воспитателям дарить алкоголь (вино, шампанское)?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 сен 2012, 00:47   №162  
-
голос
+
Я считаю, что обязательно поздравить надо. Правда незнаю, как? Может есть у кого идеи? Родительский комитет у нас пока не выбирали.

Сообщение17 сен 2012, 10:06   №163  
-
голос
+
Unusual
А я не знала, что такой день есть %)
Спасибо, что подсказали *OK*
Конечно, надо поздравить.. Я, наверное, особо голову ломать не буду - конфеты с чем нить ( вино, мартини, а может просто чай хороший) и букетики
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 ноя 2012, 00:51   №164  
-
голос
+
Скоро Новый год! Закупаем новогодние подарки детишкам, а воспитателям? Что дарят воспитателям на новый год? И дарят ли вообще? А на остальные праздники? Посоветуйте! Поделитесь опытом *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 ноя 2012, 21:40   №165  
-
голос
+
у нас кратковременная группа, родители вроде не собираются на подарки для воспитателя и для нянечки, вот прочитав тут думаю от себя подарить по деду морозу маленькому со свечкой и доча им картинки нарисует))))
______________
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 14  [ Сообщений: 203 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 июн 2024, 03:15  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино