Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 36 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 ноя 2012, 11:58   №31  
-
голос
+
Йа Папко писал(а):
источник: 21.11.2012 13:09
Cvetochek писал(а):
источник:21 ноя 2012, 10:56 №21
если ребенок идет в отпуск, то родители ОБЯЗАНЫ предоставить справку с работу, заверенную отделом кадров, о том, что один из родителей (не бабушка и не дедушка!!!) идут в отпуск.

Дурость какая то 8(
Единственно, что приходит в голову - для тех кто садик занял. но не ходит так как все время у дедушки с бабушкой, но думаю это крайне редкие случаи.
Могут еще таким образом заставлять оплачивать садик, при нехождении в него, какая никакая, а лишняя копейка, которую можно "оптимизировать" :-(

Вы почитайте договор и постановление Администрации. Там давно все это прописаны, просто раньше не требовали, а сейчас требуют, т. к. Прокуратура и все дела.
______________

Сообщение21 ноя 2012, 12:33   №32  
-
голос
+
k-a-t-y писал(а):
источник:21 ноя 2012, 13:00 №33
Это уже давно в постановлении и договорах с садом.

Хмм. Перечитаю. Читал перед подписанием, в глаза не бросилось.
______________
Я трагедии в детской слезинке не вижу. Трагедия, если у ребёнка глазика нет, или родители идиоты, но в последнем вообще никто трагедии не видит.

Сообщение21 ноя 2012, 13:00   №33  
-
голос
+
k-a-t-y писал(а):
источник:21 ноя 2012, 11:58 №32
Вы почитайте договор и постановление Администрации

А какое постоновление?
У нас в договоре прописано
2.2.4 . Об уважительных причинах (за исключением отпуска и длительной командировки,приостановления деятельности) уведомляет учереждение в течение пяти дней с момента наступления,подтверждает наличие уважительных причин соответствующими документами.
А так мне по-большому счету все равно мы в прошлом году проплачивали сад,так как отпуск-не оплачиваемый,мы закончили,пока полностью проходили обследования и восстанавливались после болезни,а летом уже проплачивали место в саду-отпуск за свой счет.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 ноя 2012, 13:28   №34  
-
голос
+
ЮтА
Постановление администрации города от 17.11.2011. Пункты 2.11.1 и 2.11.2. Не могу скопировать пока. В договоре у нас тоже прописано.
______________


За это сообщение автора k-a-t-y поблагодарил: ЮтА
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 ноя 2012, 13:30   №35  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
источник: 21.11.2012 13:48
Mandarinka писал(а):
источник:21 ноя 2012, 10:08 №17
могу пойти и сделать колобка снежного, но в удобное для меня время и обычно это будни, когда дети в садике. А большинство родителей работают и им удобнее в субботу

Сейчас запретили все работы в садике проводить после 19.00 и в выходные\праздничные дни. Только в рабочие дни до 19.00 *WALL*
Вот уж точно сами себе вредят, т.к. мужья обычно до 18 работают, потом дорога\пробки, как раз к 19 и приезжают



и давно? наш папа на прошлой недели совместно с еще 2 папами мебель в группе собирал с 19,00 до 22.15 примерно fingal Про снег, мы каждую зиму чистим, ничего зазорного не вижу *DONT_KNOW*, правда есть у нас в группе один папа "биг босс" который уже который год бьет себя в грудь, что ему проще бульдозер вогнать, чем самому полчасика лопатой помахать. А с его комплекцией точно бы на пользу пошло :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 ноя 2012, 13:38   №36  
-
голос
+
Так это ж понятно. Это не запрет, а просто любые работы в выходные и вне рабочие дни нужно согласовывать с заведующий, т.к. ей нужно подготовить соответствующие доки. Раньше все это просто прокатывало, а теперь проверки и пр.
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 36 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 05:17  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино