Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 61 ] 

Сообщение20 июн 2013, 21:19   №46  
-
голос
+
большое спасибо за отклик!по ссылке обязательно пройду,позвоню и все узнаю!

Сообщение25 июн 2013, 11:50   №47  
-
голос
+
Девочки не так-то просто устроиться в д.сад позвонила в ваши д.сады они все укомплектованы :-(
Или еще говорят приносите свое резюме как появиться место позвонят.
Может кто подскажет на конец июля начало августа нужна гостинка или квартира однушка не дорого на съем!

Сообщение25 июн 2013, 11:55   №48  
-
голос
+
Skay
Зашла на сайт перезвонила почти во все сады ни кому не нужно :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июн 2013, 14:26   №49  
-
голос
+
Курганочка писал(а):
источник: 18.06.2013 12:38
Всем добрый день! Живу в Кургане на данный момент заканчиваю курганский гос.университет!по специальности-социальный педагог.Хотелось бы в вашем городе устроиться в дет.сад. Понимаю что без опыта воспитателем меня сразу и не возьмут а вот младший воспитате(помощник воспитателя) возможно устроиться?
Еще хотелось бы что бы вы подсказали как на счет жилья обстоят вопросы?есть подъемные или еще что нить в этом роде?!Буду благодарна всем за отклик!



Уважаемый пользователь, в соответствие с единым квалификационным справочником должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования" (с изм. от 31.05.2011 № 448н), утверждённым Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 августа 2010 г. № 761н «Об утверждении единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования» (с изм. от 31.05.2011 № 448н) к должности младшего воспитателя предъявляются следующие требования квалификации: среднее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы или среднее (полное) общее образование и профессиональная подготовка в области образования и педагогики без предъявления требований к стажу работы; к должности помощника воспитателя: среднее (полное) общее образование и профессиональная подготовка в области образования и педагогики без предъявления требований к стажу работы.

Для трудоустройства в дошкольное образовательное учреждение города Сургута (далее – детский сад) необходимо обратиться непосредственно к заведующему детского сада.

К сожалению, в настоящее время мера социальной поддержки по предоставлению жилья в городе Сургуте не предусмотрена.

Единовременная выплата социальной поддержки производится выпускникам учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, полученного при очной форме обучения, вступившим в трудовые отношения по полученной специальности впервые в течение года после окончания учебного заведения, в размере 2 месячных фондов оплаты труда по занимаемой должности.

Выплата социальной поддержки выплачивается один раз по основному месту работы в течение месяца после поступления на работу.

Также сообщаем, что выпускникам учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, полученного при очной форме обучения, вступившим в трудовые отношения впервые в течение года после окончания учебного заведения производится надбавка к окладу по занимаемой должности в размере 45 % ежемесячно в течение 3 лет после окончания учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования.

С уважением, команда Губернатора Югры
______________
От администрации форума: пользователь подтверждён пресс-службой губернатора ХМАО

Сообщение25 июн 2013, 14:42   №50  
-
голос
+
Спасибо за информацию.
Но сегодня я позвонила в несколько дет.садов и мне везде отказали :-(
По поводу жилья, я готова снимать!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июн 2013, 21:01   №51  
-
голос
+
Курганочка
Попробуйте в новые сады(которые не сданы еще) позвонить - может есть вакансии.
______________
Изображение Изображение

Сообщение26 июн 2013, 12:05   №52  
-
голос
+
tanya09bk
Татьяна у меня нет информации о ваших садах тем более о тех которые еще не сданы,если у вас есть номер телефона напишите пожалуйста!

Сообщение26 июн 2013, 12:07   №53  
-
голос
+
tanya09bk
Телефоны этих дет.садов :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2013, 12:43   №54  
-
голос
+
Курганочка
http://detkino.ru/spravochnik-surguta/o ... tskie-sady
сады , которые не сданы, скорее всего еще без связи. Остальные см.выше.

Сообщение28 июн 2013, 14:01   №55  
-
голос
+
Курганочка, вам, вероятно , лукавят про отсутствие вакансий. ни за что не поверю, что нигдешеньки не требуются воспитатели. Как житель ХМАО , очень ждем грамотных квалифицированных молодых специалистов *give_h*
посмотрите по ссылочке тут, также можете поиграть поиском на этом сайте

Сообщение28 июн 2013, 14:42   №56  
-
голос
+
Курганочка
Позвоните в д.с.Космос, во вторник там была на входе видела объявление о вакансиях.
______________
Изображение

Сообщение01 июл 2013, 10:35   №57  
-
голос
+
Ленада
Я тоже не верю что все сады укомплектованы но увы все отказывают!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 окт 2013, 09:59   №58  
-
голос
+
Курганочка
Знаю, что в ДС белочка требовались мл воспитатели сразу 2, сама туда к ним ходила, и взять согласны были, но я сама передумала. Правда это в августе было. Но я знаю, что сейчас с ГКП няничку убрали на основную группу, позвоните туда, возможно вас возьмут.
______________
За одну ночь нельзя изменить жизнь! Но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 окт 2013, 00:24   №59  
-
голос
+
Мы тоже переехали из другого города. Нам 5 лет. Сдали документы, теперь ждемс.... А пока дорога нам частный сад, который, кстати говоря, не осуществляет дошкольную подготовку, а только присматривает за детьми и в некоторых - "осуществляет физическое развитие" воспитанников. А это значит, что в обязательном порядке придется ходить в школы выходного дня для подготовки к школе, а это от 4000 до 5000 руб в мес. К 15000 руб за частный сад - очень неслабо получается.... И если есть тенденция к притоку населения и к повышению рождаемости в данном регионе, так радоваться надо и создавать все условия для "комфортного пребывания", а запустить 3 новых сада за год на 19ти-тысячную очередь..... no coments///

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 окт 2013, 00:56   №60  
-
голос
+
alexirina
зачем в 5 лет ходить на подготовительные курсы к школе? у вас же до школы еще 2 года %)
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 61 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 06:56  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино