Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 42  [ Сообщений: 628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 сен 2011, 23:22   №^  
-
голос
+
Детские дошкольные учреждения г. Сургута,
выдвигающие требования об отказе в посещении детей не привитых оральной полиовакциной (ОПВ):

№ 4 "Умка"
№ 18 "Мишутка"
№ 24 "Космос"
№ 25 "Родничок"
№ 75 "Лебедушка"
№ 71 "Дельфин"
№ 89 "Крепыш"


Укажите в теме название и номер дошкольного учреждения, если вы столкнулись с этой проблемой.


Последний раз редактировалось Оксанчик 06 окт 2011, 20:33, всего редактировалось 5 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2011, 20:09   №46  
-
голос
+
всем спасибо за поздравления, это как второй раз ДС получить! :D
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2011, 21:06   №47  
-
голос
+
хорошая писал(а):
сегодня решила поговорить с заведующей, пришла в сад, ее нет, зато на медсестру наткнулась. она мне: вы расписку подписывать пришли? я: какую расписку? она открывает папочку, там лежит стопка бланков расписок: типа, в случае заболевания моего ребенка вакцинассоциированным полиомиелитом претензий к саду иметь не буду. все! подписала эту бумажку, и мы идем в сад!

Света, поздравляю!

Интересно, в Дельфине уже есть такие бланки? %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2011, 21:39   №48  
-
голос
+
хорошая писал(а):
записалась на прием к и.о. председателя комитета здр-я. до вторника буду изучать законы

Ну вот... а И.О. тебя завтра будет ждать *DONT_KNOW* :D

Хорошо, Света, что так все разрешилось мирным образом :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2011, 22:46   №49  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Интересно, в Дельфине уже есть такие бланки? %)

да там даже не бланк как таковой, просто лист формата А4, вверху слева кому-от кого, посредине текст, ниже слева- подпись. т.е. можно сказать, в свободной форме.
главное, прецедент!
Гамма писал(а):
Ну вот... а И.О. тебя завтра будет ждать *DONT_KNOW* :D

видно, не судьба нам познакомиться :-( :D
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Сообщение12 сен 2011, 21:50   №50  
-
голос
+
У нас снова проблемы. перешли вдругой сад. все по новой. завтра 3-х летнег оребенка будут в саду прививать живой вакциной. почему живой -а у них график такой. с иммунологом говорила,подписавшим разрешение на прививку этому ребенку, на тему - почему бы не привиить этого ребенка иммоваксом- иммунолог сказала - все должны быть привиты живой вакцийной, почему это ребенка колоть,если им надо живую! не хотите сами делать -ваши проблемы. ну и в таком духе. а то,что по календарю прививок живой вакциной прививают последний раз в 20 мес, никому не закон. у каждого свой график растянутый на годы. почемуто тут никто не соблюдает правила.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 сен 2011, 07:12   №51  
-
голос
+
Люся
А вы какой хотите привить ребенка? Я так поняла, если всем капельки, то укольчик нельзя ставить?

Сообщение13 сен 2011, 11:42   №52  
-
голос
+
KaVeAn
никакой я не хочу прививать. если капают живую вакцину, непривитых отстраняют. Сегодня нас не пустили.

Ужесточилось все. теперь расписки не прокатывают. ((( Так что те,кто с распиской ходит, придумыввайте пути решения. Говорила с иммунологом и зав.ПК, никто не берет на себя ответственность и теперь такие расписки не будут приниматься. тольк она совести зав.садика, ессно, на это они не пойдут.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 сен 2011, 20:20   №53  
-
голос
+
Люся
А что за расписки? ( просто тоже у нас нет этой прививки, не очень хочется ставить - поэтому тоже надо подготовиться)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 сен 2011, 09:01   №54  
-
голос
+
И нас коснулось. Сказали, что во вторник не пустят моего непривитого ребенка в сад %) Выдали копии решения Верховного Суда РФ от мая 2011 года, постановившего законность таких действий %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 сен 2011, 19:40   №55  
-
голос
+
Люся писал(а):
Ужесточилось все. теперь расписки не прокатывают.

Да, это правда, теперь никакие расписки не принимаются...
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 сен 2011, 19:49   №56  
-
голос
+
Оксанчик
у вас группа 4-5 лет? И в этом возрасте капли дают? %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 сен 2011, 20:30   №57  
-
голос
+
Лисёнок
да, с 4 до 5 %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 сен 2011, 20:33   №58  
-
голос
+
Интересно, до какого возраста они собрались прививать этой вакциной. До школы, что ли....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 сен 2011, 20:40   №59  
-
голос
+
Да, моей подруге иммунолог сказала, что и в школе тоже могут привить живой вакциной, и тогда тоже отстранят... %)
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Сообщение25 сен 2011, 21:00   №60  
-
голос
+
Да, на мой вопрос иммунологу,почему они позволяют капать живой вакциной (для сада медсестре дают такую справку разрешение,видела),если по календарю прививок ее капают в 20 мес последний раз, ответила - желание родителей, захотели вот привить живой, мы не против. Капец! значит, родители захотели, а нам в сад не ходить. почему нет ответственности за неисполнение календаря прививок ?? написано - до 20 мес, значит и нефиг капать в 4 -5 лет( ведь изначально и рассчитано на то,чтоб дети после вакцинации живой вакциной отсиделись дома, пока в декрете...нет ведь..."родители захотели"((

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 42  [ Сообщений: 628 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 06:35  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино